Джейсона устраивала работа с Закари. Не смотря на заслуги перед Гильдией, Шандар давал себе отчет, что в обычной жизни он довольно бесполезен. Примерно на уровне собаки-компаньона. Вроде, взгляд умный, понимающий, какие-то простые вещи может делать самостоятельно, даже команды выполняет. А какашки после выгула все равно кому-то другому убирать приходится.
(c) Джейсон Шандар

Девчонки, чего, когда подрастают, за сахаром охотятся? Поэтому им на свидании конфеты дарят? И шоколадки? Чтобы тебя не слопали?
(c) Почуй-Ветер

Люди невероятны сами по себе, а вместе они собирались в единое целое, способное справиться почти с любой бедой..
(c) Эмиль

— Вот знавал я одну сестру милосердия , Авдотья звали, девчонка смазливая была, лет восемнадцать только только исполнилось, младше всего нашего брата почти, но ты только проверни чего, приобними или ещё чего, так она тебе потом так уколет, что хоть на стенку лезь, а присесть, неа , и стой весь день.
(c) Алексей Вольский

— Лист капудыни? — усмехнувшись и пожав плечами, тихо проговорил Вейкко. — Лично я считаю, что раз уж этот листик не способен привести к сокровищам или юной заколдованной принцессе, то это скорее лист бесперспективной капудыни. Лист беспердыни, черт возьми.
(c) Вейкко

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

— Да завалите вы хлебала, — Квадрагинтиллон говорил в приказном тоне, — на вас Герман смотрит!
(c) К. Д. Ротт

— Зануда? Гм.. Да, говорили и не раз. Мои соратники считают, что одной из моих магических способностей, является атака монотонными витиеватыми речами, пока противник не сходит с ума. Ахахахахахаха… — На сей раз, Эссен раскатисто хохочет, хлопая себя по колену ладонью.
(c) Герман Эссен

В вечернее время в Сказке всегда начинает твориться всякое необъяснимое и жуткое непотребство. То за поворотом тебя тварь какая-то поджидает, то в тенях деревьев оживает что-то странное и не очень материальное, то ещё какая странность произойдёт..
(c) Дарий

Решив, что «убийца» не достоин жизни, люди также постепенно начинали обращаться с ним хуже, чем с диким зверем. Насилие порождало ещё большее насилие, вот только преступникам очень часто отказывали даже в базовых нуждах, что уж говорить о компетентной медицинской помощи. Виктор давно решил для себя, что невзирая на их проступки, не спрашивая и не судя, он будет им её оказывать. Потому что несмотря ни на что, они всё ещё оставались разумными существами.
(c) Виктор

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

Нет, они любили лезть в жопу мира. Иначе зачем вообще жить? Вообще от мира со временем достаточно легко устать, особенно если не соваться в его жопы. Но было бы неплохо из этой жопы выбираться с деньгами, да еще и с хорошими деньгами, чтобы там например меч новый можно купить.
(c) Керах

Ему замечательно спалось в канаве, учитывая, что в тот момент он был куда ближе к свинье, нежели единорогу, а то, что храп кому-то мешал — дык зря что ли изобретали такую замечательную вещь как беруши? И вообще это был не храп, а звуки прекрасной живой природы. Скотина он, в конце концов, иль где?
(c) Молот

Ротт не был бы самим собой, если бы так просто и безэмоционально забывал о долге и деле, которое умел и мог делать. А лучше всего ему удавалось то, что многие под прикрытием милосердия и некоего высшего блага не воспринимают всерьез: калечить, рубить, сражаться, умерщвлять и иным способом губительно воздействовать на внешний мир.
(c) К. Д. Ротт

Звали этого маститого мясного голема Дарий и, если Ротту не изменяла память, массивный и практически неподъемный меч за спиной у этого человеческого выброса применялся тем весьма часто. А это значило, что пользоваться он им, как минимум, умеет. И, конечно же, Бешеному Псу хотелось проверить сей тезис на собственной шкуре, а заодно и испытать бывшего сопартийца по гильдии на предмет личностного роста, и степени прогресса боевых навыков.
(c) К. Д. Ротт

Конечно многие посчитают странным то, что двадцатилетняя девушка приглашает детей в гости. Что такого интересного можно было найти в общении с детьми? Но Агнес — это несколько иной случай.
(c) Агнес

Вместо вытекающей крови — клубничное варенье. А вместо меня — каскадер, который сейчас встанет, отряхнется и пойдет дальше по своим делам.
(c) Джун Нин

Есть в этом что-то странное, полагаться на чужое зрение. Хотя оно как бы уже твоё собственное, но все равно это иная перспектива, ведь твои глаза всегда закрыты. Все сложно. Зато никогда не заблудишься. Ведь если смотришь на мир с высоты птичьего полета, всегда знаешь, куда приведет тот или иной поворот.
(c) Стрикс

путеводитель сюжет нужные гостевая правила о мире роли магия расы FAQ
❖ Гильдия Стражей ожидает беспорядки на фоне приближающегося Дня Зверя.
❖ Где-то в холмах неподалёку от Валдена, по слухам, поднялся из земли древний трон. Говорят, тот, кто просидит на нём всю ночь, утром встанет либо мудрецом, либо сумасшедшим.
❖ В поселении объявился отец Забин, весьма странный тип, который коллекционирует святые символы любых форм, размеров и конфессий. Всем известно — он каждый год начинает поклоняться новому богу. Одни говорят, что он шарлатан, другие же — что он может даровать благословение от любого известного бога. (подробнее...)
Октябрь года Лютых Лун
❖ Свет и жара от двух солнц негативно влияет на все окружение; невыносимая жара, гибель урожаев на фермах. Кое-где в Валдене начали плавиться дома..
❖ 29 сентября года Лютых Лун в парковом районе практически полностью уничтожено четыре дома, девять задеты взрывами и пожарами. Погибло семнадцать человек и фэйри, пострадало около тридцати, в том числе многие ранены не последствиями взрывов и пожаров, на их телах обнаружены колотые раны в жизненно важные органы.
❖ В ходе Совета Гильдий решили временно отказаться от войны с Ягой: в такую жару просто невозможно двигаться и что-то делать.

Dark Tale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Tale » Рынок » Чёрный рынок


Чёрный рынок

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Торги действительно стали идти активнее, как только в игру вошли «крупные рыбы». К ставке розоволосой девочки стали приближаться, создание с собачьей головой о чём-то постоянно пыталось договориться, так что Дарий полез в свои поясные сумки за чем-то ценным.
- Всё так же в пользу девчонки, Кэсси.
И вот теперь стремление наёмника помочь вполне законно могло вызывать подозрения.

Обсидиановая чешуйка

https://i.imgur.com/u6Z5nkJ.jpg


» Описание: на первый вид может показаться простым осколком обсидиана, коего в Сказке хватает, но опытный глаз тут же распознает отчётливую форму и явную магическую силу. Перед вами не что иное, как чешуйка Обсидианового Дракона, что содержит в себе частицу силы живой обсидиановой глыбы. Свойства такой находки разнятся в зависимости от применения, но для каждого кузнеца или алхимика это будет важным и ценным ингредиентом.

Отредактировано Дарий (2020-04-06 23:53:34)

0

152

[nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status][icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon]

Агнес
- От чистого сердца, дорогуша? Десять хреней. Плюс десять за все венки музыкального малыша, если ему не жалко отдавать подаренное.

0

153

Философский камень. Чудесный собеседник. Поговорит о философах нашего мира и других.
И череп Бедного Йорика для ценителей литературы.

0

154

Бобби Ка написал(а):

-Предлагаю увелить твою ставку на мою статую. Но ты дашь мне осмотреть и  изучить то, что получил.

/подхватывая скульптора за плечо и притягивая поближе/
Кэсси, взгляни, уважаемая, тут и украшение к интерьеру-саду в комплекте. Удивительное произведение искусства заморских /очередной заговорщический кивок скульптору/ мастеров древних традиций и современных веяний. Восторг для глаз, ужас для сердец, восхитит гостей на званом ужине, прогонит прочь любых воров-преступников. Великолепнейший образец!

0

155

-Еще одна ставка.

Подух

https://fakty.com.ua/wp-content/uploads/2018/10/04/41648407_237819410244958_375852184346034176_n.jpg


» Описание: Еще одна живая фигура. В длину метра два. Шириной в метр. Ползет туда, куда направят. Останавливается, если нажать на нос. Начинает свое движение после повторного нажатия.
  Очень мягок  и нежен. Можно использовать как кровать. Можно как походную сумку. Хорошо сохраняет тепло. Можно залезть внутрь и переночевать, если нет спального мешка. В случае опасности издает звук "ИИИф".

[icon]https://www.yorokobu.es/src/uploads/2015/05/22_Chambray-Shirt.jpg[/icon][nick]Бобби Ка[/nick][status] хороший мальчик[/status]

Отредактировано Гело Маккав (2020-04-06 23:59:43)

0

156

[nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status][icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon]
Еще ставки? Четыре минуты до конца аукциона, и Кэсси подводит итоги и оценивает недооцененное!

0

157

Агнес оценила действия Кэсси, которая оценила дефектный камень очень высоко. Высокий незнакомец, который вначале немного напугал девушку, вызвал безмерное уважение, равно как и очень храбрый мальчик.
— Спасибо всем, кто меня поддерживает. Скорее всего я проиграю, но с меня всем вкусный ужин после аукциона! Я ещё и готовлю хорошо.

0

158

[nick]Маркус Канис[/nick][status]Все дороги ведут в Рим..[/status][icon]https://sun6-19.userapi.com/c858128/v858128617/13c232/Q177onKZNcw.jpg[/icon][sign]Казначей седьмого отряда.[/sign]

- Хмм... Какая тут занимательная картина разворачивается. Даже успел сходить в башню Стражей. Кое какие вещи занятные захватил. Что ж, давайте посмотрим, что принес я. Итак:

1) Сборник стихов сэра Германа Эссена (он убьет меня, если узнает, что он пропал) написанный им собственноручно. Посмотрите, тут и баллады. И поэмы. И даже хайку. Сборник недописан. Владельцу, большая просьба, не афишировать, что сборник находится у него, дабы не навлечь на себя преследование сэром Эссеном.
2) Старый щит сира Фрелда. Покрыт зарубками от ударов. Края выщерблены. Есть инициалы Фрелда. На внутренней стороне. Пойдет для того, чтобы повесить на стену.
3) Занимательный рог. По словам, рог единорога. Выигран за партией игры в кости, в таверне Томасом.  В какой таверне, предпочту умолчать.
4) Картина. Со стены. Точнее не картина, а такое, новомодное словечко. П.....Постер, точно. Или фотография. Я забыл. В общем, вот тут в нижней части кровати, Сигрун Гуннарсдоттир, эээээ...немного обнаженная. А сверху мы видим соблазнительный изгиб спины эээ...какой-то дамы. Не могу сказать кто это. Лица не видно. Зато видна прекрасная за....талия. Я хотел сказать, талия.
5) 10 порций зелья бодрости. От сердца отрываю. Используются патрульными в долгих ночных бдениях. Или когда на сон нет времени. Придает сил. Отбивает желание спать, часов на 12 точно. Побочные эффекты, ээээ...эрекция. Продолжительная.

+3

159

-Добавляю скульптуры к ставкам деда  Таво.
[icon]https://www.yorokobu.es/src/uploads/2015/05/22_Chambray-Shirt.jpg[/icon][nick]Бобби Ка[/nick][status] хороший мальчик[/status]

0

160

Кэсси
Ох, с козырей да не козырей! Есть у меня ещё сверху целая полка домашнего варенья от радушной старушки Мэгги о'Бриен. Домашнее солнечное настроение и любовь в каждой банке. Ягоды и с сахарком, да не только - само летнее солнце в отблесках красных, пурпурных и рыжеющих ягод. Наполнит душу теплом и благодатью. Самое сокровенное и приятное кушанье.

0

161

Наёмник кивнул.
- Последняя ставка в пользу девчонки.

Обсидиановые чешуйки

https://i.imgur.com/iIc3IZM.jpg


» Описание: Всё те же чешуйки Обсидианового Дракона, что содержит в себе частицу силы живой обсидиановой глыбы, только меньших размеров. Свойства такой находки разнятся в зависимости от применения, но для каждого кузнеца или алхимика это будет важным и ценным ингредиентом.

0

162

Агнес Милая, если ты меня накормишь, я готова отдать тебе все свои ставки!

Отредактировано Аида (2020-04-07 00:00:55)

0

163

[nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status][icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon]
Иии, прием ставок окончен! Аиде и Агнес, вам предоставляется возможность объединить ставки, так как предложение Аиды поступило до объявления.

0

164

-  И морфин к Таво.
[icon]https://www.yorokobu.es/src/uploads/2015/05/22_Chambray-Shirt.jpg[/icon][nick]Бобби Ка[/nick][status] хороший мальчик[/status]

Отредактировано Гело Маккав (2020-04-07 00:01:35)

0

165

122161,254 написал(а):

Агнес Милая, если ты меня накормишь, я готова отдать тебе все свои ставки!

Я могу просто так накормить. Всех.

+1

166

Агнес
Супер *радостно хлопает в ладоши*. Тогда мои ставки тем более твои. За доброту)

0

167

- И так! - Кэсси воинственно стучит молотком. - Сегодня у нас случилось проявление Магии Дружбы - вы что, где-то наткнулись на розового пони? Если да, то скажите ему чтоб возвращался, а то загулял. - Кэсси хмыкает. - С поддержкой добрых обывателей побеждает Детка! - молоток указывает на Агнес. - Ее ставка вся вместе вышла в 5400 хреней! - Кэсси раскрывает коробку. - Держи, милая! - Из коробки вылезает радостно пофыркивающее желтое существо, в зубах которого что-то зажато.

http://s3.uploads.ru/x54O1.png

Железное Солнце

Тяжелый железный шар размером с мужской кулак, подвешенный на толстую (порванную) цепь. Когда-то содержал в себе второе Солнце. Теперь оно сияет в небесах Сказки.
На подвеске сделан стилизованный узор изображающий птицу или грифона. Как она открывается - непонятно.

Подвеска дает полную устойчивость к жаре, однако она сама разогревается до такой степени, что ее практически невозможно держать в руке.
Возможно мастер Люпен сможет рассказать о ней больше.

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]http://s3.uploads.ru/x54O1.png[/img]
[/align][/td]
[td width=70%][b]Железное Солнце[/b]

Тяжелый железный шар размером с мужской кулак, подвешенный на толстую (порванную) цепь. Когда-то содержал в себе второе Солнце. Теперь оно сияет в небесах Сказки. 
На подвеске сделан стилизованный узор изображающий птицу или грифона. Как она открывается - непонятно. [/td][/tr][/table]
Подвеска дает полную устойчивость к жаре, однако она сама разогревается до такой степени, что ее практически невозможно держать в руке. 
[i]Возможно мастер Люпен сможет рассказать о ней больше.[/i]

http://s9.uploads.ru/PSZtB.png

Генератор Определенных Случайностей - ГОПС

Эта существо выглядит как гибрид жабы и дракона, которое проглотило шарик. Округлое тело с маленькими когтистыми лапками плавно переходит в тупоносую морду с огромной зубастой пастью. Маленькие перепончатые крылышки и маленький хвостик, явно косящие под драконьи. Круглые глазки на выкат и небольшие рожки – ГОПС само очарование! Никто не знает откуда они берутся, никто не знает сколько их на свете и как они размножаются, если вообще. Известно только одно: найти ГОПС специально практически нереально. Они могут вторгнуться в вашу жизнь совершенно случайно.
Его способность – разрешение ситуаций посредством какого-то предмета. К ГОПСу можно обратиться с вашей проблемой, и он обязательно исторгнет из себя что-то, что вам поможет! Однако, не стоит забывать, что существо это порожденное Сказкой, поэтому и решения, которые он предлагает могут оказаться специфическими. Так пожелав лекарство от разбитого сердца, ГОПС может исторгнуть из себя эликсир отворота, а может и новое сексуальное белье. Или кусок торта – заранее знать нельзя, но нужно быть готовым ко всему. ГОПС не может создать какие-то слишком крупные предметы – только такие, которые физически могут поместиться в его брюшке. Поэтому ГОПСов очень важно хорошо и часто кормить, ведь чем он больше – тем больше предметов он может создать! Зверь абсолютно всеяден, причем не брезгует и бытовыми предметами. Говорят, у них в желудке особое хранилище, из которого они и отхаркивают все эти вещи.
ГОПСам необходимо внимание и забота своего хозяина. Они любят, когда с ними разговаривают. Любят, когда им устраивают горячие ванны и скребут чешуйчатые спинки. ГОПСы даже могут мурлыкать от восторга. Что касается интеллекта, здесь мнения расходятся. Некоторые говорят, что ГОПСы некая сверх-существа, которая просто не снисходит до разговоров с простыми обитателями. Другие считают их существами довольно глупенькими, иначе как можно объяснить их странные «ответы». Однако известно точно, что ГОПСы различают своих хозяев и могут выполнять простые команды, а некоторые даже умудрялись научить ГОПСов повторять слова.

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]http://s9.uploads.ru/PSZtB.png[/img][/align][/td]

[td width=70%][b]Генератор Определенных Случайностей - ГОПС[/b]

Эта существо выглядит как гибрид жабы и дракона, которое проглотило шарик. Округлое тело с маленькими когтистыми лапками плавно переходит в тупоносую морду с огромной зубастой пастью. Маленькие перепончатые крылышки и маленький хвостик, явно косящие под драконьи. Круглые глазки на выкат и небольшие рожки – ГОПС само очарование! Никто не знает откуда они берутся, никто не знает сколько их на свете и как они размножаются, если вообще. Известно только одно: найти ГОПС специально практически нереально. Они могут вторгнуться в вашу жизнь совершенно случайно.
Его способность – разрешение ситуаций посредством какого-то предмета. К ГОПСу можно обратиться с вашей проблемой, и он обязательно исторгнет из себя что-то, что вам поможет! Однако, не стоит забывать, что существо это порожденное Сказкой, поэтому и решения, которые он предлагает могут оказаться специфическими. Так пожелав лекарство от разбитого сердца, ГОПС может исторгнуть из себя эликсир отворота, а может и новое сексуальное белье. Или кусок торта – заранее знать нельзя, но нужно быть готовым ко всему. ГОПС не может создать какие-то слишком крупные предметы – только такие, которые физически могут поместиться в его брюшке. Поэтому ГОПСов очень важно хорошо и часто кормить, ведь чем он больше – тем больше предметов он может создать! Зверь абсолютно всеяден, причем не брезгует и бытовыми предметами. Говорят, у них в желудке особое хранилище, из которого они и отхаркивают все эти вещи.
ГОПСам необходимо внимание и забота своего хозяина. Они любят, когда с ними разговаривают. Любят, когда им устраивают горячие ванны и скребут чешуйчатые спинки. ГОПСы даже могут мурлыкать от восторга. Что касается интеллекта, здесь мнения расходятся. Некоторые говорят, что ГОПСы некая сверх-существа, которая просто не снисходит до разговоров с простыми обитателями. Другие считают их существами довольно глупенькими, иначе как можно объяснить их странные «ответы». Однако известно точно, что ГОПСы различают своих хозяев и могут выполнять простые команды, а некоторые даже умудрялись научить ГОПСов повторять слова.[/td][/tr][/table]

- Дорогие мои, раз сумели меня растрогать! А может мне тоже наш пони по ноге пробежал, но... мне прямо хочется вам всем приятненько сделать, хотя хрени на вас жалко, ну да ладно. Вот вам, каждому по купону на артефакт у наших конкурентов, передавайте хозяину привет. А будет возмущаться - шлите сюда, пусть знает как у меня клиентов уводить!

https://forumupload.ru/uploads/0019/c6/ec/2/50376.png

Купон на артефакт

Можно обменять на предмет из Магазин Сказки .

Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/0019/c6/ec/2/50376.png[/img][/align][/td]
[td width=70%][b]Купон на артефакт[/b]

Можно обменять на предмет из [url=http://dark-fairy.ru/viewtopic.php?id=64]Магазин Сказки[/url] .[/td][/tr][/table]

Таво
- Дед, ваши ставки такие прекрасные что я просто не могу позволить их пропустить! Дам тебе за все добро собаку! Хорошая собака, Дедуль, умная!

http://s3.uploads.ru/G50z2.png

Путник

Мистический пес, чьи способности до конца не изучены. Путников принимают за вестников беды и скорой погибели, но это заблуждение. Они приходит лишь к людям и лишь в минуты горя и отчаянья. Приходит что бы сочувствовать и разделять чужую боль, чтобы служить путеводным огнем для своего хозяина в самые темные периоды его жизни. Когда рядом с тобой идет Путник, ты никогда не потеряешься. Пес укажет нужную тропку в самой, казалось бы, безвыходной ситуации.
Ты можешь отдать Путнику свою тоску и боль. Свою печаль. Свою радость. Можешь кормить его, пока в тебе не останется ничего, кроме пустоты.

Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]http://s3.uploads.ru/G50z2.png[/img]
[/align][/td]
[td width=70%][b]Путник[/b]

Мистический пес, чьи способности до конца не изучены. Путников принимают за вестников беды и скорой погибели, но это заблуждение. Они приходит лишь к людям и лишь в минуты горя и отчаянья. Приходит что бы сочувствовать и разделять чужую боль, чтобы служить путеводным огнем для своего хозяина в самые темные периоды его жизни. Когда рядом с тобой идет Путник, ты никогда не потеряешься. Пес укажет нужную тропку в самой, казалось бы, безвыходной ситуации.

[align=right][font=Century Gothic]Ты можешь отдать Путнику свою тоску и боль. Свою печаль. Свою радость. Можешь кормить его, пока в тебе не останется ничего, кроме пустоты.[/font][/align][/td][/tr][/table]

+8


Вы здесь » Dark Tale » Рынок » Чёрный рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно