Джейсона устраивала работа с Закари. Не смотря на заслуги перед Гильдией, Шандар давал себе отчет, что в обычной жизни он довольно бесполезен. Примерно на уровне собаки-компаньона. Вроде, взгляд умный, понимающий, какие-то простые вещи может делать самостоятельно, даже команды выполняет. А какашки после выгула все равно кому-то другому убирать приходится.
(c) Джейсон Шандар

Девчонки, чего, когда подрастают, за сахаром охотятся? Поэтому им на свидании конфеты дарят? И шоколадки? Чтобы тебя не слопали?
(c) Почуй-Ветер

Люди невероятны сами по себе, а вместе они собирались в единое целое, способное справиться почти с любой бедой..
(c) Эмиль

— Вот знавал я одну сестру милосердия , Авдотья звали, девчонка смазливая была, лет восемнадцать только только исполнилось, младше всего нашего брата почти, но ты только проверни чего, приобними или ещё чего, так она тебе потом так уколет, что хоть на стенку лезь, а присесть, неа , и стой весь день.
(c) Алексей Вольский

— Лист капудыни? — усмехнувшись и пожав плечами, тихо проговорил Вейкко. — Лично я считаю, что раз уж этот листик не способен привести к сокровищам или юной заколдованной принцессе, то это скорее лист бесперспективной капудыни. Лист беспердыни, черт возьми.
(c) Вейкко

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

— Да завалите вы хлебала, — Квадрагинтиллон говорил в приказном тоне, — на вас Герман смотрит!
(c) К. Д. Ротт

— Зануда? Гм.. Да, говорили и не раз. Мои соратники считают, что одной из моих магических способностей, является атака монотонными витиеватыми речами, пока противник не сходит с ума. Ахахахахахаха… — На сей раз, Эссен раскатисто хохочет, хлопая себя по колену ладонью.
(c) Герман Эссен

В вечернее время в Сказке всегда начинает твориться всякое необъяснимое и жуткое непотребство. То за поворотом тебя тварь какая-то поджидает, то в тенях деревьев оживает что-то странное и не очень материальное, то ещё какая странность произойдёт..
(c) Дарий

Решив, что «убийца» не достоин жизни, люди также постепенно начинали обращаться с ним хуже, чем с диким зверем. Насилие порождало ещё большее насилие, вот только преступникам очень часто отказывали даже в базовых нуждах, что уж говорить о компетентной медицинской помощи. Виктор давно решил для себя, что невзирая на их проступки, не спрашивая и не судя, он будет им её оказывать. Потому что несмотря ни на что, они всё ещё оставались разумными существами.
(c) Виктор

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

Нет, они любили лезть в жопу мира. Иначе зачем вообще жить? Вообще от мира со временем достаточно легко устать, особенно если не соваться в его жопы. Но было бы неплохо из этой жопы выбираться с деньгами, да еще и с хорошими деньгами, чтобы там например меч новый можно купить.
(c) Керах

Ему замечательно спалось в канаве, учитывая, что в тот момент он был куда ближе к свинье, нежели единорогу, а то, что храп кому-то мешал — дык зря что ли изобретали такую замечательную вещь как беруши? И вообще это был не храп, а звуки прекрасной живой природы. Скотина он, в конце концов, иль где?
(c) Молот

Ротт не был бы самим собой, если бы так просто и безэмоционально забывал о долге и деле, которое умел и мог делать. А лучше всего ему удавалось то, что многие под прикрытием милосердия и некоего высшего блага не воспринимают всерьез: калечить, рубить, сражаться, умерщвлять и иным способом губительно воздействовать на внешний мир.
(c) К. Д. Ротт

Звали этого маститого мясного голема Дарий и, если Ротту не изменяла память, массивный и практически неподъемный меч за спиной у этого человеческого выброса применялся тем весьма часто. А это значило, что пользоваться он им, как минимум, умеет. И, конечно же, Бешеному Псу хотелось проверить сей тезис на собственной шкуре, а заодно и испытать бывшего сопартийца по гильдии на предмет личностного роста, и степени прогресса боевых навыков.
(c) К. Д. Ротт

Конечно многие посчитают странным то, что двадцатилетняя девушка приглашает детей в гости. Что такого интересного можно было найти в общении с детьми? Но Агнес — это несколько иной случай.
(c) Агнес

Вместо вытекающей крови — клубничное варенье. А вместо меня — каскадер, который сейчас встанет, отряхнется и пойдет дальше по своим делам.
(c) Джун Нин

Есть в этом что-то странное, полагаться на чужое зрение. Хотя оно как бы уже твоё собственное, но все равно это иная перспектива, ведь твои глаза всегда закрыты. Все сложно. Зато никогда не заблудишься. Ведь если смотришь на мир с высоты птичьего полета, всегда знаешь, куда приведет тот или иной поворот.
(c) Стрикс

путеводитель сюжет нужные гостевая правила о мире роли магия расы FAQ
❖ Гильдия Стражей ожидает беспорядки на фоне приближающегося Дня Зверя.
❖ Где-то в холмах неподалёку от Валдена, по слухам, поднялся из земли древний трон. Говорят, тот, кто просидит на нём всю ночь, утром встанет либо мудрецом, либо сумасшедшим.
❖ В поселении объявился отец Забин, весьма странный тип, который коллекционирует святые символы любых форм, размеров и конфессий. Всем известно — он каждый год начинает поклоняться новому богу. Одни говорят, что он шарлатан, другие же — что он может даровать благословение от любого известного бога. (подробнее...)
Октябрь года Лютых Лун
❖ Свет и жара от двух солнц негативно влияет на все окружение; невыносимая жара, гибель урожаев на фермах. Кое-где в Валдене начали плавиться дома..
❖ 29 сентября года Лютых Лун в парковом районе практически полностью уничтожено четыре дома, девять задеты взрывами и пожарами. Погибло семнадцать человек и фэйри, пострадало около тридцати, в том числе многие ранены не последствиями взрывов и пожаров, на их телах обнаружены колотые раны в жизненно важные органы.
❖ В ходе Совета Гильдий решили временно отказаться от войны с Ягой: в такую жару просто невозможно двигаться и что-то делать.

Dark Tale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Tale » Рынок » Чёрный рынок


Чёрный рынок

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

https://i.imgur.com/9MvcLPy.png
Кэсси, распорядитель рынка

Если вы разрушаете свободный рынок, вы создаете черный рынок. Там, где существует десять тысяч предписаний, не может быть никакого уважения к закону.

В этом месте вы можете найти или заказать всё то, что вам стыдно искать в валденских лавках или мастерской Люпена, а также то, что там разыскать не получилось.

На чёрном рынке правил нет. Если вам нужен определённый предмет, опишите его как можно подробнее. Если вам нужна информация, расскажите, что именно вас интересует и какую плату вы готовы предложить. Но будьте готовы к баснословным ценам или банальному отказу: в конце концов, это чёрный рынок, а не какая-нибудь овощная лавка. Единственный закон здесь — звонкий лайн и человеческая алчность.

0

2

Скупаю материалы для взрослых с участием господина Нокса (а так же его двойников). Принимается текстовый, графический, аудиоформаты. Плачу по 100 лайнов за штуку, торг возможен.

Удваиваю, если кроме господина Нокса в материалах участвуют близнецы.

Подлый анонимный сыч.[nick]Анонимный сыч[/nick][icon]https://pp.userapi.com/c855020/v855020104/79859/JYTIb98R6C4.jpg[/icon][status]сычевать – так с музыкой[/status]

+1

3

Высокую, кряжистую фигуру Баар’Набаса видно издалека; мощные рога, венчающие тяжелую голову, и вовсе лишают его шансов остаться незамеченным.
Так он и не скрываться пришел.
- Вот, - ладонь, стесанная и испещренная шрамами, грохает о стол, прижимая к нему листок с витиеватыми письменами. – Передала. Говорит, что угодно даст за эту зубочистку. Или мож знает кто, где найти эту штуку?.. Говорит, еёйная. Отобрали, говорит. Из рук выдрали.
Баар’Набас раздувает широкие ноздри и отмахивается от назойливой мухи, норовящей прилепиться к глазу.
[icon]http://s7.uploads.ru/qKd1b.jpg[/icon][nick]Баар'Набас[/nick][status]сицилийский бык[/status]

Отредактировано Жимолость (2019-07-10 14:47:49)

+1

4

Кэсси цокает языком и барабанит быстрыми пальцами по столу. Раздумывает секунду-другую, усаживается на край стола и ведёт пальцем по твоей бумажке.

— Передай своей хозяйке, — говорит; а глаза сверкают, — что по миру её зубочистка походила как следует. А ныне — в надёжном местечке схоронена. Про аукцион-то местный слышал, небось? Вот там-то и разыграем через недельку. В качестве ставок всё подряд принимаем: лайны, артефакты, безделушки какие. Вообще всё. Приходи, рогач, и начальницу свою грозную приводи.

Кэсси разворачивается на месте, спрыгивает со стола и хлопает ободряюще по широкому плечу.

— Не думаю, что желающих много найдётся на эту древнюю дрянь. А так хоть повеселитесь.

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

+1

5

– А чо все молчат-то? – Лидия закинула ногу на ногу и недоумённо покрутила головой по сторонам. – Ну, давайте я начну для затравочки. 100 лайнов.

+1

6

Баар’Набас выдыхает длинно, сердито; кивает, комкая в ладони послание Хозяйки.
Выйдя за дверь, разворачивает его и разглаживает углы, водит пальцами по строчкам и прячет за пазуху, чтоб не помялось.


Неделю спустя Рената тянет за рукав здоровенного быкообразного монстра, жмется к нему поближе; здесь людно, шумно – не задавили бы, не заметив.
Баар’Набаса не заметит только слепой, да и тот почует издали мускусный, скотский запах.
На рогах монстра вьются красные атласные ленты, и ежли б не опирался он на алебарду, небо попирающую, то точно сошел бы за призера выставки быков-производителей.
Вздохнув тяжело, поправляет ленты, чтоб в глаз не лезли.
- Эй! – гаркнула Жимолость, напрягая горло изо всех сил.
Шу! Не слышит никто.
Баар’Набас поднимает её на плечо и усаживает осторожно, как хрустальную вазу. Высоко сидит, далеко глядит.
- Я за эту зубочистку, - пренебрежительно фыркает Рената, - И лайна ломаного не отдам. Стар-р-рье! – картаво рычит. – Но спину почесать сойдет.
Смотрит сверху вниз на Лидию и незаметно показывает ей язык. Делает знак быку – тот с видимым облегчением срывает ленту с рога и опускает её алой змейкой холду на плечо.
- Сто? Много даешь, Оли! – неодобрительно качает головой, увенчанной венком из полевых цветов. – На что оно тебе? Безобразная вещица, и не к лицу тебе. Вот у меня корона есть, так я тебе её одолжу… подарю… Хорошая корона.
Зевает, болтает ногами, барабаня пятками по барнабасовой груди.
- Ну, полно! Дорогое отдам: то, чего не может быть. Чего не может быть? Сенти… сен-ти-мен-тальности Фитцроя. Чувств, то бишь. Ну этих ваших нежностей телячьих – Барни, не в обиду. Вот, - аккуратно снимает с шеи шнурок с ромашкой, запаянной в слюде, - Первый и последний подарок скептика и зануды. Как первые слова ребенка – только первые потуги на романтику. И последние.

Театральный вздох.

+3

7

Почему на чёрном рынке собрались сотрудники Гильдии Стражей полным составом — хороший вопрос. Его Тень, естественно, не задаёт.

— Пятьсот лайнов, — бросает он, почёсывая спиной ближайшую кирпичную стену. — Или какой там нынче курс лайнов к чувствам Фитцроя?

+2

8

— «Какой курс?» «Какой курс», спрашивает!

Кэсси весело. Кэсси заливается смехом, едва не падая со стола, и взмахивает рукой, призывая всех заткнуть свои поганые пасти.

— Ну, кроч, — говорит она, случайно проглатывая комочек жевательной резинки, — давайте курс введём. Буду каждую штукенцию и каждую пригоршню лайнов в своих единицах оценивать. Вот твоя, значит, цаца, — Кэсси кивает на шнурок Жимолости, — стоит аж четыреста, э-э... хреней. Четыреста хреней. Ровно. Точно. Идёт?

— А в лайне сколько хреней? — доносится откуда-то чей-то визгливый голосок.

Кэсси сплёвывает на пол.

— Известно, сколько! Одна хрень — один лайн, — говорит. — Ну что, господину Мрачному Начальнику, что ли, зубочистку отдавать? Где это слыхано, а. Давайте, псы, подтягивайтесь! Ты, вон, мелочь, можешь к своему цветочку чего добавить. Не стесняемся, подходим ближе! Только за копьё не держитесь, окейла? Попортите ещё.

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

+1

9

- Даю цацу и двести сверху! - взвизгивает Жимолость, позабыв про безобразие и ненужность затупившегося копья. Баар'Набас поморщился и потер заложенное ухо. - Ну тебе-то, тебе оно зачем!? Тьфу, - машет она руками в сторону Тени. - Хочешь, я тебе всего Фитцроя отдам?..

+1

10

Шестьсот лайнов ~

+1

11

– А душа нынче по чём? У меня душа запасная давненько лежит. Думала, от смерти откупаться придётся, но, похоже, придётся смерть эту предотвращать...

+1

12

46068,4 написал(а):

– А душа нынче по чём? У меня душа запасная давненько лежит. Думала, от смерти откупаться придётся, но, похоже, придётся смерть эту предотвращать...

— У нас душ хватает, — усмехается Кэсси. — Чужих не надо, тем более вон каких жаленьких. Ну, хреней сорок я хреней за сорок я её, так и быть, возьму; и ни хренью больше! Поматериальнее бы чего. Поинтереснее.

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

13

– Сорок? Пфффь. Нет уж, такую безелушку лучше с тёщей несостоявшейся разменяю!

Лидия недовольно кривит губы, но тут же зажигается новым азартом:

– А сборник пикантных историй про господина Нокса? Свеженькие! Из первых уст!

0

14

- Добавлю купон на бесплатное обращение в "Границы".

0

15

46070,4 написал(а):

– А сборник пикантных историй про господина Нокса? Свеженькие! Из первых уст!

— Насколько пикантных? — вспыхивает взглядом Кэсси. — Давай, расскажи одну-другую, распробуем; тогда и цену выставлю. В хренях. Как полагается.

46071,15 написал(а):

- Добавлю купон на бесплатное обращение в "Границы".

— Сотня хреней, — кивает Кэсси. — Итого: семьсот. Ты, симпатяга, у нас пока ведёшь!

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

16

– Милочка моя, если я буду при всех рассказывать, что у господина Нокса за фантазии про того рыжего коматозника из учёных, то меня Нокс испепелит! Мы, кажется, не в общее пользование зуботычку разыгрываем. И истории мои совсем не в общее пользование пойдут! А вот тебе могу и рассказать. За кружкой пива как-нибудь!

0

17

46074,4 написал(а):

– Милочка моя, если я буду при всех рассказывать, что у господина Нокса за фантазии про того рыжего коматозника из учёных, то меня Нокс испепелит!

— А ты его — зуботочкой в ответ! — веселится Кэсси. — Ладно уж, ладно. Заинтересовала. Двести хреней накину за сборник, и ещё парочку — за пиво. Триста две хрени у тебя на счету. Поднимать будешь, птичка?

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

18

- Восемьсот хре-э... э... лайнов, и цацу я забираю, - немного помявшись, Жимолость накидывает шнурок с цацой обратно на шею. Всё ж своя, родная. - А хотя... Оли, за сколько сборник отдашь?

+3

19

– Это затея провальная, но развлечения ради – поднимаю! Есть, короче, криминальный авторитет. Прикидывается попугаем, проблем не создаёт, успешно косит под дурачка, но поговаривают... – Лидия многозначительно замолкла, подняв брови. – Отличная зверушка. скажу я вам.

+1

20

46077,47 написал(а):

- Восемьсот хре-э... э... лайнов, и цацу я забираю

— Восемьсот хреней! — подтверждает Кэсси. — Лидируешь, славненько.

46078,4 написал(а):

– Это затея провальная, но развлечения ради – поднимаю! Есть, короче, криминальный авторитет. Прикидывается попугаем, проблем не создаёт, успешно косит под дурачка, но поговаривают... – Лидия многозначительно замолкла, подняв брови. – Отличная зверушка. скажу я вам.

— А в Страже чего засел? — лыбится Кэсси. — Шпионит небось? Ну ладно, ладно, так и быть. Триста хреней за птичку. Шестьсот две хрени суммарно. До ставки Мелкой всё ещё не дотягиваешь, звиняй!

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

21

- Прибавлю к перечисленному вот эту штуку. - хмыкает. - Кстати, а Кэсси, а тебя не напрягает такое внимание со стороны Стражи к твоему скромному бизнесу, а? 

Штука

https://i.imgur.com/liIICv0.png

Механизм.

Неизвестный механизм, находящийся в неработоспособном состоянии. Судя по всему, стрелка в центре должна крутиться и указывать на что-то, но прямо сейчас этого не происходит. Возможно, мастер Люпен сможет починить эту штуковину.

+1

22

– И чего я сюда раньше не заходила?.. Кэсси, а что ты сегодня вечером делаешь? После того, как зуботычку продашь? Напиши мне как-нибудь, покажу тебе свою любимую комнатку в Хо-Хо. Кстати об этом. Ставлю карту постоянного клиента. Золотую, между прочим!

+1

23

46080,15 написал(а):

- Прибавлю к перечисленному вот эту штуку. - хмыкает.

— Сломанная штука — дешёвая штука! Дешёвая штука — мало хреней. Мало хреней — пятьдесят хреней. Итого: всего семьсот пятьдесят хреней, симпатяга.

46080,15 написал(а):

- Кстати, а Кэсси, а тебя не напрягает такое внимание со стороны Стражи к твоему скромному бизнесу, а?

— Ой, да кто только сюда не заходит, — фырчит Кэсси, взмахивая рукой. — Пусть себе веселятся, мне ж не жалко. За спрос денег не берут. Да и хреней тоже.

46081,4 написал(а):

Напиши мне как-нибудь, покажу тебе свою любимую комнатку в Хо-Хо.

— И чего там интересного? — ухмыляется. — Коматозник этот, что ли, из историй твоих? Ну ладненько, проводишь, покажешь. И заплатишь тоже. А то, я вижу, кармашки-то у вас, стражей, далеко не дырявые.

46081,4 написал(а):

Ставлю карту постоянного клиента. Золотую, между прочим!

Кэсси издаёт какой-то особенный чернорыночный присвист.

— Девять сот две хрени! Определённо девятьсот две. Ведёшь.

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

24

- Ладно. Еще у меня есть невидимый шарф и сверхудобные тапки ~

0

25

- Как это - девятьсот две... - растерянно шарит по карманам. - А если добавлю купон на бесплатный наркоз? Но один. И не совсем безболезненный. Но про хирургическое вмешательство речи не идёт!.. Только наркоз! Я ж знаю, тебе нужно - работа у тебя такая, опасная. А после Хо-Хо рекомендую провериться на вшей... ну... этих... евонноэтихсамовых... - покраснев, опустила глаза вниз и кивнула.

0

26

Аске чувствует, чует. Осевшую старой пылью на древке злобу всех тех, кто держал это копье в руке и кого оно из верности своей предало. Как от лезвия несет кровью, кою она пролила за свою долгую жизнь. Слышите как журчит эта алая река? А он слышит. И много больше, чего он никому не поведает. Оно тянуло его, звало к себе злобной трелью.

Но оно было не его.

Аске выходит вперед из собравшейся толпы, запрокинув голову назад и качая ею из стороны в сторону. Из глотки его раздается негромкий стрекот и желтоглазый выставляет перед собой мешок, который тут же опрокидывает. На пол падает множество маленьких мокрых, до мерзости склизких шариков, большя часть из которых закатывается под ноги присутствующих. Крашенные в основном в белое с розовым, они хранили на себе еще похожие друг на друга кружки и разнообразные завитушки. И только присмотревшись, можно было понять, чем это было на самом деле.

Радужки и зрачки.

Глаза. Десятки разнообразных глаз, от старых и высошихся до самых свежих. Хлюп. Кажется, кто-то уже раздавил один.

"Моя.. цена," - раздается лающий с надрывом голос в головах.

Отредактировано Аске (2019-07-10 20:05:04)

+2

27

- ...Девятьсот пятьдесят лайнов, - вздохнул некто, сидевший до этого момента где-то в темном уголке на шкафу. Подумал и спрыгнул вниз. Некто напоминает одного драконокота, но это не точно.
- А еще у меня есть всякое добро из одного любопытного лабиринта, - задумался и добавил, - например, головы монстров. Ну... другие части тел тоже есть... Если нужно... кхм, могу посмотреть... Или странные красные ягодки, которые, почему-то, уже очень долго не портятся. Или свадебное платье... кажется, я слышал, что кто-то искал комплект из таких одежек, - поправил капюшон лапкой и вздохнул как-то по особенному тоскливо.
[nick]Таинственный Некто[/nick][icon]http://s3.uploads.ru/elcrb.png[/icon]

Отредактировано Руа (2019-07-10 20:13:56)

0

28

46095,15 написал(а):

- Ладно. Еще у меня есть невидимый шарф и сверхудобные тапки ~

— Это что ж, полный комплект для зимних игрищ можно собрать? — хохочет Кэсси. — Ладно, так и быть. Тыща хреней! Поздравляю, юбиляр, ты снова ведёшь.

46096,47 написал(а):

- А если добавлю купон на бесплатный наркоз? Но один. И не совсем безболезненный. Но про хирургическое вмешательство речи не идёт!.. Только наркоз! Я ж знаю, тебе нужно - работа у тебя такая, опасная.

— Только наркоз? — Кэсси заметно скучно. Она пожимает плечами и подпирает щёку кулаком. — Ну ладненько, так и быть. Девятьсот пятьдесят.

46109,109 написал(а):

"Моя.. цена,"

Кэсси потирает руки и устраивается рядом с мешком, прямо на полу. Пересчитывая глазные яблоки, она ухмыляется от уха до уха: эта ставка ей явно по душе.

— Девятьсот хреней ровно, за весь мешок, господин Коллекционер! Это ж мы теперь глазастее всех на свете будем, а, братва?

Завсегдатаи чёрного рынка салютуют ей кривыми усмешками.

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

29

46120,9 написал(а):

- ...Девятьсот пятьдесят лайнов, - вздохнул некто, сидевший до этого момента где-то в темном уголке на шкафу. Подумал и спрыгнул вниз. Некто напоминает одного драконокота, но это не точно.
- А еще у меня есть всякое добро из одного любопытного лабиринта, - задумался и добавил, - например, головы монстров. Ну... другие части тел тоже есть... Если нужно... кхм, могу посмотреть... Или странные красные ягодки, которые, почему-то, уже очень долго не портятся. Или свадебное платье... кажется, я слышал, что кто-то искал комплект из таких одежек, - поправил капюшон лапкой и вздохнул как-то по особенному тоскливо.

— Так что, всё вместе посчитать? — интересуется Кэсси. — И голову, и ягодки, и платье? Коли так, то поздравляю, странненький: ты у нас теперь в лидерах. Тыща триста хреней — это вам не к Люпену по выходным захаживать.

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

30

46125,2 написал(а):

— Так что, всё вместе посчитать? — интересуется Кэсси. — И голову, и ягодки, и платье? Коли так, то поздравляю, странненький: ты у нас теперь в лидерах. Тыща триста хреней — это вам не к Люпену по выходным захаживать.

- ...Я бы еще попросил указать полную смету оценки, - пробурчал, - могу еще раритетный выпуск порно-журнала "Валденские бестии" подкинуть, - кашлянул, - апрельский номер. Но вот его за три лай... хрени я точно не отдам. Раритет же!
[nick]Таинственный Некто[/nick][icon]http://s3.uploads.ru/elcrb.png[/icon]

Отредактировано Руа (2019-07-10 20:20:40)

0


Вы здесь » Dark Tale » Рынок » Чёрный рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно