Джейсона устраивала работа с Закари. Не смотря на заслуги перед Гильдией, Шандар давал себе отчет, что в обычной жизни он довольно бесполезен. Примерно на уровне собаки-компаньона. Вроде, взгляд умный, понимающий, какие-то простые вещи может делать самостоятельно, даже команды выполняет. А какашки после выгула все равно кому-то другому убирать приходится.
(c) Джейсон Шандар

Девчонки, чего, когда подрастают, за сахаром охотятся? Поэтому им на свидании конфеты дарят? И шоколадки? Чтобы тебя не слопали?
(c) Почуй-Ветер

Люди невероятны сами по себе, а вместе они собирались в единое целое, способное справиться почти с любой бедой..
(c) Эмиль

— Вот знавал я одну сестру милосердия , Авдотья звали, девчонка смазливая была, лет восемнадцать только только исполнилось, младше всего нашего брата почти, но ты только проверни чего, приобними или ещё чего, так она тебе потом так уколет, что хоть на стенку лезь, а присесть, неа , и стой весь день.
(c) Алексей Вольский

— Лист капудыни? — усмехнувшись и пожав плечами, тихо проговорил Вейкко. — Лично я считаю, что раз уж этот листик не способен привести к сокровищам или юной заколдованной принцессе, то это скорее лист бесперспективной капудыни. Лист беспердыни, черт возьми.
(c) Вейкко

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

— Да завалите вы хлебала, — Квадрагинтиллон говорил в приказном тоне, — на вас Герман смотрит!
(c) К. Д. Ротт

— Зануда? Гм.. Да, говорили и не раз. Мои соратники считают, что одной из моих магических способностей, является атака монотонными витиеватыми речами, пока противник не сходит с ума. Ахахахахахаха… — На сей раз, Эссен раскатисто хохочет, хлопая себя по колену ладонью.
(c) Герман Эссен

В вечернее время в Сказке всегда начинает твориться всякое необъяснимое и жуткое непотребство. То за поворотом тебя тварь какая-то поджидает, то в тенях деревьев оживает что-то странное и не очень материальное, то ещё какая странность произойдёт..
(c) Дарий

Решив, что «убийца» не достоин жизни, люди также постепенно начинали обращаться с ним хуже, чем с диким зверем. Насилие порождало ещё большее насилие, вот только преступникам очень часто отказывали даже в базовых нуждах, что уж говорить о компетентной медицинской помощи. Виктор давно решил для себя, что невзирая на их проступки, не спрашивая и не судя, он будет им её оказывать. Потому что несмотря ни на что, они всё ещё оставались разумными существами.
(c) Виктор

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

Нет, они любили лезть в жопу мира. Иначе зачем вообще жить? Вообще от мира со временем достаточно легко устать, особенно если не соваться в его жопы. Но было бы неплохо из этой жопы выбираться с деньгами, да еще и с хорошими деньгами, чтобы там например меч новый можно купить.
(c) Керах

Ему замечательно спалось в канаве, учитывая, что в тот момент он был куда ближе к свинье, нежели единорогу, а то, что храп кому-то мешал — дык зря что ли изобретали такую замечательную вещь как беруши? И вообще это был не храп, а звуки прекрасной живой природы. Скотина он, в конце концов, иль где?
(c) Молот

Ротт не был бы самим собой, если бы так просто и безэмоционально забывал о долге и деле, которое умел и мог делать. А лучше всего ему удавалось то, что многие под прикрытием милосердия и некоего высшего блага не воспринимают всерьез: калечить, рубить, сражаться, умерщвлять и иным способом губительно воздействовать на внешний мир.
(c) К. Д. Ротт

Звали этого маститого мясного голема Дарий и, если Ротту не изменяла память, массивный и практически неподъемный меч за спиной у этого человеческого выброса применялся тем весьма часто. А это значило, что пользоваться он им, как минимум, умеет. И, конечно же, Бешеному Псу хотелось проверить сей тезис на собственной шкуре, а заодно и испытать бывшего сопартийца по гильдии на предмет личностного роста, и степени прогресса боевых навыков.
(c) К. Д. Ротт

Конечно многие посчитают странным то, что двадцатилетняя девушка приглашает детей в гости. Что такого интересного можно было найти в общении с детьми? Но Агнес — это несколько иной случай.
(c) Агнес

Вместо вытекающей крови — клубничное варенье. А вместо меня — каскадер, который сейчас встанет, отряхнется и пойдет дальше по своим делам.
(c) Джун Нин

Есть в этом что-то странное, полагаться на чужое зрение. Хотя оно как бы уже твоё собственное, но все равно это иная перспектива, ведь твои глаза всегда закрыты. Все сложно. Зато никогда не заблудишься. Ведь если смотришь на мир с высоты птичьего полета, всегда знаешь, куда приведет тот или иной поворот.
(c) Стрикс

путеводитель сюжет нужные гостевая правила о мире роли магия расы FAQ
❖ Гильдия Стражей ожидает беспорядки на фоне приближающегося Дня Зверя.
❖ Где-то в холмах неподалёку от Валдена, по слухам, поднялся из земли древний трон. Говорят, тот, кто просидит на нём всю ночь, утром встанет либо мудрецом, либо сумасшедшим.
❖ В поселении объявился отец Забин, весьма странный тип, который коллекционирует святые символы любых форм, размеров и конфессий. Всем известно — он каждый год начинает поклоняться новому богу. Одни говорят, что он шарлатан, другие же — что он может даровать благословение от любого известного бога. (подробнее...)
Октябрь года Лютых Лун
❖ Свет и жара от двух солнц негативно влияет на все окружение; невыносимая жара, гибель урожаев на фермах. Кое-где в Валдене начали плавиться дома..
❖ 29 сентября года Лютых Лун в парковом районе практически полностью уничтожено четыре дома, девять задеты взрывами и пожарами. Погибло семнадцать человек и фэйри, пострадало около тридцати, в том числе многие ранены не последствиями взрывов и пожаров, на их телах обнаружены колотые раны в жизненно важные органы.
❖ В ходе Совета Гильдий решили временно отказаться от войны с Ягой: в такую жару просто невозможно двигаться и что-то делать.

Dark Tale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Tale » Рынок » Чёрный рынок


Чёрный рынок

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Кэсси долго смотрит на некоего фэйри. Потом встряхивает волосами и подает ладонь.
- Хорошо. Три тысячи! И мы составляем расписку, по которой ты каждый месяц мне притаскиваешь еще по два мешка крупы. Буду давать за каждый по тысяче. Идет?

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

62

Дернул хвостом. Задумался и голову наклонил; по лицу явно мелькнула тень неуверенности в том, что в том местечке, где он эти мешки взял, можно будет найти еще. Вздохнул глубоко.
- Предложение прекррасное, мисс Кэсси! Но ведь я всего лишь скромный стажер, даже не торговец толком, - мяукнул с печалью, хвостом пол подметая заинтересованно, - может, сторгуемся на чем-нибудь менее редком, чем это? Быть может, вас могли бы заинтересовать артефакты или монстры, которых днем с огнем не сыщешь, а если и сыщешь, то сам можешь погибнуть, пытаясь добыть? Или те вещицы, чьи хозяева не желают с оными расставаться? - облизнулся, - конечно, плата за такое может отличаться - пусть в плюс, пусть в минус, но ведь и ценность может превышать стоимость подобного рода доставки! А обо всем прочем можно договориться.

0

63

Кэсси фыркнули уперла руки в бока.
- Ну нет, ушастый. Либо так, либо по старым условиям. Можем на месяц обозначить договор, а коли что не получится - придешь, договоримся, как выкрутиться. Но я бы не хотела упустить возможность получить еще пару мешочков.

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

64

Чуть заметно поморщился - явно недоволен, что авантюра не удалась. Кивает и тянет лапку вперед:
- Тогда либо так, - решительно, - в конце концов, с вами иметь дело очень приятно. Надеюсь, так будет и в дальнейшем, - мурлыкнул.

0

65

Кэсси широко улыбается и протягивает руку.
- Тогда с меня три тысячи сейчас. И вот здесь подпиши, - из-под прилавка выскакивает бумага с готовым шаблоном расписки, Кэсси добавляет пункты о двух мешках и одном месяце. - И ладушки.

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

66

Практически не вчитываясь в текст ставит размашистый крест с петелькой-закорючкой в конце.
- Готово!

0

67

Он долго ломался, но решил, что - пора.
Капюшон плотно прилегал к голове, скрывая лицо. Лойко и так знал, что те, кому надо, скорее всего, заметят его и опознают, несмотря на маскировку, но... черт шутил, вот и он хотел здорово пошутить.
- Мне нужно оружие. Меч - огненный, острый, из крепкой стали. Рукоять не очень толстая, чтобы было удобно держать в маленькой ладони. Длина - чуть меньше метра. - Лойко задержал дыхание, а потом все-таки вздохнул, и в этом вздохе была усталость. - Сколько?

0

68

Кэсси вскидывает бровь.
- Какой-то мелкий ты, пацан... тебе оружие-то можно уже? Впрочем, не мое это дело. Судя по тому, что к честным мастерам ты не пошел, а сразу сюда, то и нужно тебе что-то особенное?
Меча у меня при себе такого нет. Но я знаю, где достать. За лайнов триста поделюсь информацией, за тысячу двести - снаряжу экспедицию сама.
Кэсси выдерживает небольшую паузу, окидывает скептическим взглядом фигуру Лойко.
- Лайны-то найдутся, пацан?

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

69

Лойко тихо хмыкнул. То, о чем спрашивала Кэсси, было забавно: значит, оружие, может, и не можно, а вот шляться по таким местам, как Черный рынок - да, добро пожаловать?
- У меня есть лайны. Но я бы хотел знать, когда экспедиция добудет то, что мне требуется.

0

70

- А ты спешишь, значит?
Кэсси хмыкает, деловито скрещивает руки на груди. Начинает загибать пальцы.
- Ну сам посуди. Пока я свои записи найду, пока объявление толковое напишу, пока найду ребят почестнее, покрепче... дело ж нелегкое. Пока они куда надо сходят, пока вернутся, пока мне цену позадирают... этак почти и месяц может пройти, верно? Ну ладно, меньше. Я ж на совесть работаю, потороплю дело. Но ежели скорее надо... - Кэсси щурится, - за пару сотен лайнов сверху я найму одного своего знакомого, и мы, может, за неделю с небольшим управимся. Быстрее никак, пацан.

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

71

Лойко взглянул в кошелек. Было там... ну, не густо.
- Давай информацию, - со вздохом сказал он, отсчитывая триста лайнов. - Разберемся как-нибудь.

0

72

- Это я без проблем!
Кэсси пересчитывает лайны не глядя. Как они оказались у них в руках не скажет даже самый внимательный человек.
- Знаешь, есть Сонный. Так вот, есть один мужик, который называет себя его оруженосцем. Брешет он, говорит правду - я понятия не имею. Но знаю точно, что оружия у него - во. И волшебного, и просто ладного.  У него красные глаза, он два с гаком метра в росте, здоровый, как бык. Живет где-то лесах Алойдав, среди рыжих деревьев. Хижина где-то на востоке. А где оружейня...
Кэсси досчитывает монетки, ссыпает в мешочек, прячет за пазуху.
- Он один и знает, наверное. Только он ж не шибко разговорчивый. Но ты попробуй с ним поговорить. Скажи, что ты от рыцаря, наплети мистической чепухи - он от людских дел далек. И один не ходи, пацан, хорошо?
Кэсси чешет затылок, вздыхает о чем-то. Кидает один лайн обратно.
- Это тебе на удачу, пацан.

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

+1

73

Скриб давно не бывал на чёрном рынке. А зря, ему стоило захаживать чуть чаще, чтобы местные не забывали его лицо. Особенно теперь. Он прошёл напрямую к распорядителю, минуя низшие чины. Не снимая маски, он протянул женщине подготовленную заранее записку:
"Милая Кэсси, давно не виделись. Жажду твоей помощи, ты же мастер находить всякие приятности. Прослышал я про один занятный магический браслет. По описанию он выглядит просто как тонкая цепочка, словно сложенная из кольчужных колец. Но при активации магической силы браслет вкладывает в руку владельца более длинную и толстую цепь с шипами, метра три в длину, если мне не изменяет память. Сколько она в таком виде держится - не припомню точно, минут пять, не больше. Сможешь раздобыть? Ты знаешь, что в оплате не обижу".[icon]https://sun9-45.userapi.com/c857320/v857320485/eace/9GTrDI0G8to.jpg[/icon]

Отредактировано Скриб (2019-12-26 04:04:06)

0

74

- Эй, пупсики! - Кэсси водружает на стойку большую коробку. - Есть тут у меня цаца одна, из самих «Границ» добытая. - Она приоткрывает коробку, с интересом заглядывая туда. И сразу закрывает. - Хорошая цаца, красивая. Ей и убить можно, и в люди выйти не стыдно. Есть желающие ставочку сделать? Начальная цена - 50 хреней. Как водится, ставить можно все: хрени, артефакты, безделушки. Вот в прошлый раз нам половину «Границ» продали. - Хозяйка ткнула пальцем на несколько рамочек, на которых были изображены небезызвестные преступники, в поте лица трудившиеся во благо Черного Рынка.

Аукцион закончится в полночь по московскому времени.

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

75

Г-жа Кэсси, зелья принимаются в качестве оплаты? — спросил высокий девичий голос.
Агнес была укутана в обычный дорожный плащ и наслаждалась своим первым походом на Чёрный рынок, так ещё и аукцион. Правда у неё совершенно не было денег, поскольку она всё спускала на ингредиенты.

0

76

Кэсси ласково ухмыляется, окидывая Агнес задумчивым взглядом.
- Конечно, детка! Особенно если это афродизиаки и зелья смены пола нынче в почете. Что там у тебя?

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

77

[nick]Маркус Канис[/nick][status]Все дороги ведут в Рим.[/status][icon]https://sun6-19.userapi.com/c858128/v858128617/13c232/Q177onKZNcw.jpg[/icon][sign]Казначей седьмого отряда.[/sign]

По рынку, ловко пробираясь между рядов, шагает римлянин. Чуть прищуривая свой серый глаз, он оценивающе глядит на Кэсси. Расстегнув сумку на поясе, воин перебирает ладонью тяжелые полновесные лайны. Затем, хмыкнув, завязывает кошель тесьмой, вновь вешая на пояс. И выуживает из мешка некий предмет. Предметом оказывается лист пергамента, на котором содержится смета седьмого отряда. Что-то прикинув в уме, он легко достает пять золотых монет, номиналом в 10 лайнов. - Ставлю, ясноокая. Ровно 50, как и просила. Марс, да пошли мне удачи. - Приблизившись к стойке, Марк кладет горку из монет перед девушкой.

0

78

- Жмотишься, красавчик! Ну да ладно! - Кэсси легко стукает молоточком. - 50 хреней у господина стража! Ну что, кто-нибудь даст прекрасной мне чуть больше, а то этих монеток даже на зарплату уборщику не хватит?

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

79

- Я ставлю сто двадцать лайнов! И торбу! - пищит кто-то в толпе.
Этот кто-то (четвероногий, рогатый, маленький, лицо закрыто самодельной бумажной маской) с трудом пробирается к стойке. И кладет на нее писаную торбу, на дне которой позвякивают монеты.
- Я подумал... - тихо добавляет кто-то. - Если она живая, может, лучше ее отпустить? Или хотя бы... чтобы она не убивала?

Отредактировано Почуй-Ветер (2020-04-06 20:55:46)

0

80

- Вот, малышка знает толк в хренях! - Кэсси подмигивает Почую. И ударяет молоточком. - А торба твоя хреней на 20 потянет... И так, 140 хреней у рогатика! - А вот что там - я не скажу, иначе весь эффект неожиданности пропадет.

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

81

Ну, у меня есть несколько довольно редких зелий. Одно меняет голос на два месяца, соотвественно две модификации для повышения, либо понижения тональности. При этом безвредное. Есть и ещё одно зелье стимулирующее выработку окситоцина , думаю его можно использовать в качестве очень мягкого и долго действующего афродизиака. Несколько вариантов зелья правды, ещё несколько видов взрывных зелий, а также бензин превосходной очистки. Ну ещё собственная модификация оборотного зелья, от моего зелья при длительном потреблении не начнётся цирроз печени. — Агнес задумалась, — Ещё есть штука, это не совсем зелье, а скорее духи, которые делают человека привлекательнее в глазах окружающих. Ну и я моя главная гордость — фирменная ратафия, настоянная на ягодах джез и кьяра. Вот от неё точно у любого сорвёт крышу.

0

82

[icon]http://sh.uploads.ru/cvlmB.png[/icon][nick]Гория[/nick][status]Гори все оно[/status]

Сто лайнов, а также коллекцию контрабандных фанфиков про господина Ротта и господина Дознавателя! Запрещенных к публикации во всех издательствах Валдена, между прочим!

+1

83

[nick]Маркус Канис[/nick][status]Все дороги ведут в Рим..[/status][icon]https://sun6-19.userapi.com/c858128/v858128617/13c232/Q177onKZNcw.jpg[/icon][sign]Казначей седьмого отряда.[/sign]

- Отлично. С азартом поторговаться тоже дело. Ставлю 150 звонких лайнов. И вот эту вещицу. - Канис вытягивает странный свиток, добавляя шепотом себе под нос. - Надеюсь, Эссен уже забыл про него.

https://forumupload.ru/uploads/0019/c6/ec/2/21900.png

Свиток призыва алкогольного элементаля.

Название говорит само за себя. С помощью этого свитка можно призвать алкогольного элементаля. Элементаль наполнит ваши кубкибочкиванны. Если очень постараться можно и им самим закусить, правда тогда он может и обидеться. Говорят, где-то существует свиток закусочного элементаля.
Одноразовый. Срок действия - два поста.

0

84

Агнес
- Ого, детка, вполне внушительный набор! На 300 хреней потянет! - Кэсси собирается стукнуть молоточком, но слышит нового участника. Ее глазки жадно сверкают.

Гория
- Господин дракон, фанфики - это хит нашего рынка. Но с вас за них шкурку-то не снимут? Впрочем дело ваше. За коллекцию дам 250 хреней, и того 350! Кто перебьет? - Кэсси скалится.

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

85

Маркус Канис
- Красавчик, твоя хрень еще на 200 лайнов вытянет! И того 350 у красавчика и у дракончика! - Кэсси стукнула молоточком.

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

86

- У меня есть еще лепешки, черемуховые! - безнадежно пищит кто-то в бумажной маске. На маске изображен рот до ушей и почему-то шесть глаз, все - разными фломастерами.
- Их три! Таких лепешек в Валдене не делают! И еще два стеклянных шарика! Зеленый и красный!

0

87

— Да простят меня боги, ставлю 400 грамм пасты листьев луговой скромницы высокой очистки (т. е. местный кокаин!) и пять флаконов лекарства, снимающих приступ филлио средней тяжести!
Агнес ОЧЕНЬ сильно хотелось узнать, что в коробке.

0

88

- У меня! У меня еще есть! - звонко кричит бумажная маска с разноцветными нарисованными глазами. - Книжка! Хорошая! "Приключения Андивия Рекоплова в Рыбьем городе"! Одинственный!.. Икземпяр!

0

89

Почуй-Ветер
Кэсси с сомнением посматривает на предложенную пищу.
- Э-эн, рогатик, а лицензия на производство лепешек у тебя есть? Нет? За шарики наброшу еще 10 хреней, и того 150 хреней у рогатика!

Агнес
- Детка, а ты не оставишь мне свой винг? У меня для тебя и работка найдется, - Кэсси протягивает Агнес свою визитку. - И откуда у тебя такое взялось? На 400 хреней вытянет!

Оффтоп: вы можете предлагать рынку свои услуги, какие-то мелкие безделушки и т.д. Это не обязательно должно быть прописано в анкете, если не имеются ввиду какие-то убер-артефакты. Для примера можно полистать предыдущие страницы рынка, аукционы здесь уже проводились.

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

90

— Я дипломированный зельевар и у меня достаточно средств и знакомств для закупки редких ингредиентов.Отлично, — девушка берёт визитку и кладёт её в карман, — Только предупреждаю, что наркотиками и ядами я не занимаюсь просто так. Мой профиль — лечебные зелья. Кстати, — Агнес краснеет и говорит тише, — у меня есть большая партия зелья потенции. Мой заказчик в последний момент умер, а его имущество покрыло долги. Партия свежая, тридцать две штуки. Но она сейчас, по понятным причинам, не с собой.

Отредактировано Агнес (2020-04-06 21:22:37)

0


Вы здесь » Dark Tale » Рынок » Чёрный рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно