Джейсона устраивала работа с Закари. Не смотря на заслуги перед Гильдией, Шандар давал себе отчет, что в обычной жизни он довольно бесполезен. Примерно на уровне собаки-компаньона. Вроде, взгляд умный, понимающий, какие-то простые вещи может делать самостоятельно, даже команды выполняет. А какашки после выгула все равно кому-то другому убирать приходится.
(c) Джейсон Шандар

Девчонки, чего, когда подрастают, за сахаром охотятся? Поэтому им на свидании конфеты дарят? И шоколадки? Чтобы тебя не слопали?
(c) Почуй-Ветер

Люди невероятны сами по себе, а вместе они собирались в единое целое, способное справиться почти с любой бедой..
(c) Эмиль

— Вот знавал я одну сестру милосердия , Авдотья звали, девчонка смазливая была, лет восемнадцать только только исполнилось, младше всего нашего брата почти, но ты только проверни чего, приобними или ещё чего, так она тебе потом так уколет, что хоть на стенку лезь, а присесть, неа , и стой весь день.
(c) Алексей Вольский

— Лист капудыни? — усмехнувшись и пожав плечами, тихо проговорил Вейкко. — Лично я считаю, что раз уж этот листик не способен привести к сокровищам или юной заколдованной принцессе, то это скорее лист бесперспективной капудыни. Лист беспердыни, черт возьми.
(c) Вейкко

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

— Да завалите вы хлебала, — Квадрагинтиллон говорил в приказном тоне, — на вас Герман смотрит!
(c) К. Д. Ротт

— Зануда? Гм.. Да, говорили и не раз. Мои соратники считают, что одной из моих магических способностей, является атака монотонными витиеватыми речами, пока противник не сходит с ума. Ахахахахахаха… — На сей раз, Эссен раскатисто хохочет, хлопая себя по колену ладонью.
(c) Герман Эссен

В вечернее время в Сказке всегда начинает твориться всякое необъяснимое и жуткое непотребство. То за поворотом тебя тварь какая-то поджидает, то в тенях деревьев оживает что-то странное и не очень материальное, то ещё какая странность произойдёт..
(c) Дарий

Решив, что «убийца» не достоин жизни, люди также постепенно начинали обращаться с ним хуже, чем с диким зверем. Насилие порождало ещё большее насилие, вот только преступникам очень часто отказывали даже в базовых нуждах, что уж говорить о компетентной медицинской помощи. Виктор давно решил для себя, что невзирая на их проступки, не спрашивая и не судя, он будет им её оказывать. Потому что несмотря ни на что, они всё ещё оставались разумными существами.
(c) Виктор

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

Нет, они любили лезть в жопу мира. Иначе зачем вообще жить? Вообще от мира со временем достаточно легко устать, особенно если не соваться в его жопы. Но было бы неплохо из этой жопы выбираться с деньгами, да еще и с хорошими деньгами, чтобы там например меч новый можно купить.
(c) Керах

Ему замечательно спалось в канаве, учитывая, что в тот момент он был куда ближе к свинье, нежели единорогу, а то, что храп кому-то мешал — дык зря что ли изобретали такую замечательную вещь как беруши? И вообще это был не храп, а звуки прекрасной живой природы. Скотина он, в конце концов, иль где?
(c) Молот

Ротт не был бы самим собой, если бы так просто и безэмоционально забывал о долге и деле, которое умел и мог делать. А лучше всего ему удавалось то, что многие под прикрытием милосердия и некоего высшего блага не воспринимают всерьез: калечить, рубить, сражаться, умерщвлять и иным способом губительно воздействовать на внешний мир.
(c) К. Д. Ротт

Звали этого маститого мясного голема Дарий и, если Ротту не изменяла память, массивный и практически неподъемный меч за спиной у этого человеческого выброса применялся тем весьма часто. А это значило, что пользоваться он им, как минимум, умеет. И, конечно же, Бешеному Псу хотелось проверить сей тезис на собственной шкуре, а заодно и испытать бывшего сопартийца по гильдии на предмет личностного роста, и степени прогресса боевых навыков.
(c) К. Д. Ротт

Конечно многие посчитают странным то, что двадцатилетняя девушка приглашает детей в гости. Что такого интересного можно было найти в общении с детьми? Но Агнес — это несколько иной случай.
(c) Агнес

Вместо вытекающей крови — клубничное варенье. А вместо меня — каскадер, который сейчас встанет, отряхнется и пойдет дальше по своим делам.
(c) Джун Нин

Есть в этом что-то странное, полагаться на чужое зрение. Хотя оно как бы уже твоё собственное, но все равно это иная перспектива, ведь твои глаза всегда закрыты. Все сложно. Зато никогда не заблудишься. Ведь если смотришь на мир с высоты птичьего полета, всегда знаешь, куда приведет тот или иной поворот.
(c) Стрикс

путеводитель сюжет нужные гостевая правила о мире роли магия расы FAQ
❖ Гильдия Стражей ожидает беспорядки на фоне приближающегося Дня Зверя.
❖ Где-то в холмах неподалёку от Валдена, по слухам, поднялся из земли древний трон. Говорят, тот, кто просидит на нём всю ночь, утром встанет либо мудрецом, либо сумасшедшим.
❖ В поселении объявился отец Забин, весьма странный тип, который коллекционирует святые символы любых форм, размеров и конфессий. Всем известно — он каждый год начинает поклоняться новому богу. Одни говорят, что он шарлатан, другие же — что он может даровать благословение от любого известного бога. (подробнее...)
Октябрь года Лютых Лун
❖ Свет и жара от двух солнц негативно влияет на все окружение; невыносимая жара, гибель урожаев на фермах. Кое-где в Валдене начали плавиться дома..
❖ 29 сентября года Лютых Лун в парковом районе практически полностью уничтожено четыре дома, девять задеты взрывами и пожарами. Погибло семнадцать человек и фэйри, пострадало около тридцати, в том числе многие ранены не последствиями взрывов и пожаров, на их телах обнаружены колотые раны в жизненно важные органы.
❖ В ходе Совета Гильдий решили временно отказаться от войны с Ягой: в такую жару просто невозможно двигаться и что-то делать.

Dark Tale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Tale » Почта » Отдел посланий


Отдел посланий

Сообщений 61 страница 90 из 113

1

Посреди Валдена издавна стоит огромная деревянная доска, игнорирующая любое физическое или магическое воздействие. Любой житель Сказки может оставить здесь своё послание: так происходит обмен мнениями, новостями и слухами. Анонимно. Безопасно. Не слишком эффективно.

[!] Любой игрок может оставить здесь сообщение от лица гостя или рекламного аккаунта.

[!] Помимо отдела посланий, жители Валдена также активно используют доску объявлений (как правило, для мелких и не слишком важных сообщений).

0

61

Кошмар, охвативший пожилого фэйри при виде содержимого коробки, едва не заставил его собственное сердце остановиться. Таво мгновенно побелел лицом, не смотря на царящую в городе жару, и моментально закрыл крышку обратно. Отчаянно соображая, что ему делать с этой находкой, дед машинально закусил губу. Сообщить в стражу? Самое разумное. Но вдруг его арестуют? Оставлять эту штуку здесь в любом случае было никак нельзя. Сдерживая подступающий к горлу рвотный ком, Таво аккуратно приоткрыл крышку коробки снова. Вглядевшись в содержимое ещё раз, чтобы убедиться  на всякий случай не обманывают ли его глаза, старик к ужасу обнаружил, что нет, его старые глаза не врали, а сердце не просто бьётся, но и истово истекает кровью. Уже изрядно намокшая упаковка грозила вскоре развалиться совсем, явив своё отвратительное нутро наружу. Времени думать не оставалось, нужно было срочно найти, куда спрятать отвратительную находку. Прижимая дрожащей рукой коробку к груди, старик открыл маревый портал и исчез с площади.

Отредактировано Таво (2020-05-10 21:48:22)

+2

62

Не так страшен дракон спереди, как он страшен сзади!

P/S Найму уборщиков на свои поля, оплата материальными ценностями!

0

63

Варя из гильдии Ученых разбогател всего за один день! И ты тоже сможешь, если….


ВНИМАНИЕ! В Валдене вновь объявился Лабиринт Чудес! Ты смелый и решительный? Ты известный сталкер? А может ты заядлая домохозяйка, которой надоело домохозяйничать? Или офисный планктон, который вознамерился эволюционировать в дракона?

Тогда наш Лабиринт - то что Свадже прописал!

Успей отхватить кусок СВОЕГО счастья, пока его не отхватил кто-то другой!
*количество участников ограничено!*

За подробностями писать на Хитрый Винг!

+6

64

"Ты следующий."

0

65

Мне вчера какой-то цветок прислали, анонимно типа. У меня от него понос вторые сутки не проходит. Чего делать-то, знает кто? Куда обращаться, кому жаловаться?!

0

66

И мне прислали! Так вы не представляете - я его нюхнул и у меня встал! Уже тринадцать лет не вставал, а от цветка встал! То-то же у жены радости было, она ведь уже и про развод думать начала! Может вы цветок не правильно использовали?

0

67

Ага. Вот так понюхал что-то не то или не так и помер ненароком!!! Спасибо, обойдусь. Если мне такое пришлют, отправлю сразу же в гильдию стражей. Пусть проверяют, мало ли что туда запихнули. Вот же кому-то делать нечего!

0

68

Верно-верно! Что за безобразие?!
Мне ещё ничего не прислали (и не то что бы в этом была причина), но это возмутительно!
Предлагаю подать жалобу, написать петицию и подать прошение с разъяснениями прямо в Совет Гильдий!

0

69

Сниму порчу, наложу порчу, переведу порчу на другого; гадание на лепестках, чае, кофе, костях, мозгах, чувствах.
Продам конюшню.
Писать на игрушечный винг (не на винг-лисичку! Там шарлатан!).

0

70

Да толку от этих ваших Стражей! То у них обед, то выходной. Я свою жалобу уже 8 раз подаю за два месяца, а толку нет.
Одно название от этих "защитников".

0

71

Согласен. Никому эти ваши Стражи не нужны, обязанности они не выполняют, только мешают честному народу почем зря. Вы лучше в орден Любителей Кары обратитесь, там вашу жалобу быстро порешают. Я вот всегда к ним обращаюсь, если что не так!

0

72

Куплю зелье по смене пола. Писать Грише.

0

73

Ищу дочь. Писать Неротту.

0

74

Неротту надо к Ротту. У него по-любому все потерянные дочери города хранятся. Не в постели, так в подвале.

0

75

КУПЛЮ ФОТОГРАФИИ РОТТА С ДОЧЕРЬМИ ВАЛДЕНА!! ПЛАЧУ НАЛИЧНЫМИ ДОРОГО!!!
ПРОДАМ СТАТУЮ РОТТА В НАТУРАЛЬНУЮ ВЕЛИЧИНУ!!
ПРОДАМ ФАНФИКИ ПРО РОТТА И ЕДИНОРОГА!!!

[из соображения безопасности обратный адрес засекречен]

0

76

Какая #@$ вырвала адрес?! Хочу фанфики, мляу-какау! Это ж такой пейринг! Ъуъ! Дайте два!
p.s. чё, Молота уже в стражу приняли, да? АХАХА, Я ЗНАЛ, ЧТО ТАК БУДЕТ, АХАХА.

0

77

ФАНФИКИ ПРО ДРУГОГО ЕДИНОРОГА

...а еще есть интерактив на фанфик про Ротта и главу аналитики! Ваши донаты решают ход событий!

Присылайте ваши лайны на короткий винг .̷̭̟̘̫̳̭̞̣̘͙̗̫͔̟͓̪̖̰͇̗̫̱̳͍̉̀̅̂̓̒̀̐̄̍̋̀̀͐̋̚.̷̦̦̥̗͖̜̦̩̳̯͚̞̩̪̭̟̍̅͒̾̍̆̿̈́͒̊̿̓̽̑͆ͅ.҉͈̭̠̳̘͍̘͇͎̯̟̙̜͌̂̉̾̊̑̄̌̃̌̋̇̈́̎̉́̌̎͋͊̓̽̚.̶̪̫̫͎̗̗̭͎̫̤̦͔̟͖͊̇͑͋͊̓̽̐͊̽̈̆͊̈́̀̔̓̃̇̈ͅ.҈̬͕̟̣̪̗̟͖̲͙̤̤͙̩͍̦͚͆͒̉̎̈̎̔̃̓̑̃͐̑̀̃̌͂̂͊́̚̚̚̚.̷̠̖̰̪͉̳͈̖̝̩͙̥͗̌̓̔̆́̂́̄̌̓̀̓̇̆̈̍̏̓͛̃̋̆̂.̵͕̲͔̦̯̘͕͎̩̗̱̩̖͖͇̗͂̔̾̂͌̽̌̂̉̀́̓̋̏͆̌͐.̵̰̖̟̟̬̟̳̰̲̫̠̭͓̠͇͔̗̙̣͊̌̀̊͋̓͗͆́̋̈́̍̐́̉̈́͂̆̀.̵͖͈̘̜̦͚͔̫̩͕͎̬͎͚̞̝̪̫̯̥̙́̑̈͂̋̎̉̒̊̏̀̓̽̾͒̑͑͑͆͌̋̒͛ͅ

0

78

Есть у кого меч-леденец? Я сегодня видел у одного рыцаря, тоже теперь хочу. Где продаются?

0

79

Слушайте, а вы не знаете, старик-то Таво жив ещё? Чёт лавка закрыта... или мне показалось?

0

80

На доске объявлений сидит винг весьма угрожающего вида. Он раздраженно шуршит стрекозиными крыльями и щелкает лапами, обещая закусить следующим любителем спамить цветочками.

[icon]https://i.imgur.com/LvFNCMg.png[/icon][nick]Винг-Змий[/nick][status]ядовитый[/status]

0

81

А-А-А! МЫ ВСЕ УМРЕМ!
Это всё заговоры!

Точно-точно! Это все УЧЕНЫЕ виноваты! У них там отдел ботаники есть, я знаю, я там был на экскурсии! У них там какие-то всякие-разные экспириевые менторы водятся... небось какой-нибудь травоманьяк из клетки и сбежал! КАК ПИТЬ ДАТЬ!

0

82

Серьезно озверев и разгорячившись, Квадрагинтиллион собственной персоной врывается в отдел посланий, раскрыв дверь громким ударом ноги. На бегу, не теряя баланс и равновесие, страж отправляет в долгий полет и вечное касание стенки некий членистоногий винг, проявляющий беспочвенную агрессию к объявившему в Сказке флористу-интригану. После этого, несколько минут мужчина стоит молча, наблюдая за напуганными лицами местных сотрудников и одним своим присутствием упрекая замершие винги в беспечности. Мощная рельефная грудь вздымается в беспокойном напряжении учащенного дыхания. Рывком он проталкивает руку в карман и, не теряя времени, извлекает пергамент с люминесцентным текстом. Объявление зачитывает громко и с расстановкой:

ЕБЛИВЫЙ ХУЙ
СОПЛИВЫЙ САД
ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ
ХАРКНЕШЬ ЦВЕТКОМ
И Я ТОГДА, ЕБЯ И ЗЛЯ,
ОСТАНУСЬ ЗДЕСЬ,
РАСТИТЬ СЕБЯ:
МОЙ ПЛАН ТАКОВ
- Я ДАМ ТЕБЕ
СВОЮ ЛЮБОВЬ
И ОТЫГРАЮ НОЧЬ
ГДЕ МЫ С ТОБОЙ
КРУШИМ ПОСТЕЛЬ
ТРЯСЯ ТЕЛА
ВО ФРИКЦИЯХ ТЕПЛА

НО ТОЛЬКО ЧТОБ
ТЫ МОГ СОЗДАТЬ
ТОТ ЭПИЗОД
ГДЕ МЫ ВДВОЕМ
ТО ДОЛЖЕН ТЫ
ПРИЙТИ СЮДА
И БЫТЬ БЕЗ МАСКИ
САМ СОБОЙ
ПРИЗНАВ, ЧТО ТЫ
- ФЛОРИСТ ПРОКЛЯТИЙ
И ИНТРИГ ЛЮБВИ1

+4

83

Продаю фаерволы и антивирусы на винги.
ДОРОГО.
Писать на /кто-то оборвал кусок листа/

0

84

Как же оно меня задолбало! Сегодня ОПЯТЬ прислали, теперь с сюрпризом в виде дохлой мыши в конверте и угрозами. Буду писать жалобу в стражу (ОПЯТЬ), правда, они и прошлую проигнорили.
Сжечь все цветы и цветочные лавки!

0

85

ПАНСИОНАТ "ЗАКАТ"
ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРОВЕСТИ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В НАШЕМ ПАНСИОНАТЕ,
РАСПОЛОЖЕННОМ В ВОСХИТИТЕЛЬНОЙ ПРИРОДНОЙ ЗОНЕ.
ГОРЫ, ЛЕС, ОЗЕРНЫЙ КОМПЛЕКС
УЮТНЫЕ НОМЕРА И ДОМИКИ
А ТАКЖЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС

все подробности по /зарисовано/ вингу

0

86

Хлопцы, с цветами-то всё кончилось? Можно вылазить?
Жена орет, дети визжат, припасы кончаются - сил нет торчать тут дальше!
Поймали говнюка?

0

87

Вроде уже неделю как ничего не слышно. Да и вообще, мне кажется, слухи преувеличивали специально. Просто кому-то не повезло, хех.

0

88

— С большим удовольствием избавлю Вас от спам-цветов. Приму в дар или куплю за 10 лайнов - букет. Вредоносные цветы отправлять на винг - Орхидею.
P.S. - Осторожно, винг кусается.

[nick]Snake Orchid[/nick][status]Винг[/status][icon]https://sun9-22.userapi.com/c850336/v850336216/ad6e9/kv3xONGXxsk.jpg[/icon]

0

89

Капитан! Тревога, капитан! Код красный! У восточных ворот видели какой-то красный плащ. Народ говорит – это Руфус. Я тут новенький, потому понятия не имею, кто такой этот ваш Руфус, но в уставе четко говорится информировать Вас о всяких красных плащах, пересекающих черту города без хозяина. Часовые сказали, не плохо бы поискать его дело в картотеке, капитан.

[nick]Валденская стража[/nick][status]Стой, кто идёт?![/status][icon]https://i.imgur.com/0yIoQ6s.jpg[/icon]

+4

90

ВАЛДЕНСКИЙ АПОКАЛИПТИЧНЫЙ ВЕСТНИК КАКОГО-ТО АПОКАЛИПСИСА, КОРОТКО ВАВКА, СПЕШИТ СООБЩИТЬ СЕНСАЦИОННУЮ НОВОСТЬ!!

КВАДРАГИНТИЛЛИОН ДХО РОТТ, - тот самый Бешенный Пес, ныне исполняющий обязанности главы Стражи, -  сегодня утром предсказал КОНЕЦ СВЕТА если некто Вейкко не объявит себя.

Наша редакция отправляется отыскать кто такой этот загадочный Вейкко и напоминает: мы вернули "неконечные амулеты" в продажу - только они уберегут вас от Апокалипсиса любой природы! Сделанные с использованием древних технологий, они смогут защитить вас даже от самой Воли! И только для тех, кто читает это объявление у нас проходит акция: покажите это сообщение в нашем офисе, и амулет будет стоить вам всего 834 лайна вместо 900!

Спешите!

Кроме того, десятка первых покупателей получат в подарок очаровательные белые тапочки!
Но это еще не все! Если вы добавите еще 50 лайнов, получите в подарок подписку на ВАВКА на два года вперед, вне зависимости от того, будете ли вы в живых или нет – наши номера доставляют даже в Чертоги!
Спешите защитить себя и своих близких!

[icon]https://pp.userapi.com/c844216/v844216095/1dc860/aWGfKsjEK88.jpg[/icon][nick]Ирэн[/nick][status]акула пера[/status]

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[!] Канун Неба и Земли, являющийся сказочным аналогом нового года, отмечают первого мая. Соответственно, отсчёт времени в каждом новом году начинается с мая, пятого месяца, и продолжается до апреля, четвёртого месяца. Учитывайте это при создании эпизодов!


Вы здесь » Dark Tale » Почта » Отдел посланий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно