Джейсона устраивала работа с Закари. Не смотря на заслуги перед Гильдией, Шандар давал себе отчет, что в обычной жизни он довольно бесполезен. Примерно на уровне собаки-компаньона. Вроде, взгляд умный, понимающий, какие-то простые вещи может делать самостоятельно, даже команды выполняет. А какашки после выгула все равно кому-то другому убирать приходится.
(c) Джейсон Шандар

Девчонки, чего, когда подрастают, за сахаром охотятся? Поэтому им на свидании конфеты дарят? И шоколадки? Чтобы тебя не слопали?
(c) Почуй-Ветер

Люди невероятны сами по себе, а вместе они собирались в единое целое, способное справиться почти с любой бедой..
(c) Эмиль

— Вот знавал я одну сестру милосердия , Авдотья звали, девчонка смазливая была, лет восемнадцать только только исполнилось, младше всего нашего брата почти, но ты только проверни чего, приобними или ещё чего, так она тебе потом так уколет, что хоть на стенку лезь, а присесть, неа , и стой весь день.
(c) Алексей Вольский

— Лист капудыни? — усмехнувшись и пожав плечами, тихо проговорил Вейкко. — Лично я считаю, что раз уж этот листик не способен привести к сокровищам или юной заколдованной принцессе, то это скорее лист бесперспективной капудыни. Лист беспердыни, черт возьми.
(c) Вейкко

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

— Да завалите вы хлебала, — Квадрагинтиллон говорил в приказном тоне, — на вас Герман смотрит!
(c) К. Д. Ротт

— Зануда? Гм.. Да, говорили и не раз. Мои соратники считают, что одной из моих магических способностей, является атака монотонными витиеватыми речами, пока противник не сходит с ума. Ахахахахахаха… — На сей раз, Эссен раскатисто хохочет, хлопая себя по колену ладонью.
(c) Герман Эссен

В вечернее время в Сказке всегда начинает твориться всякое необъяснимое и жуткое непотребство. То за поворотом тебя тварь какая-то поджидает, то в тенях деревьев оживает что-то странное и не очень материальное, то ещё какая странность произойдёт..
(c) Дарий

Решив, что «убийца» не достоин жизни, люди также постепенно начинали обращаться с ним хуже, чем с диким зверем. Насилие порождало ещё большее насилие, вот только преступникам очень часто отказывали даже в базовых нуждах, что уж говорить о компетентной медицинской помощи. Виктор давно решил для себя, что невзирая на их проступки, не спрашивая и не судя, он будет им её оказывать. Потому что несмотря ни на что, они всё ещё оставались разумными существами.
(c) Виктор

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

Нет, они любили лезть в жопу мира. Иначе зачем вообще жить? Вообще от мира со временем достаточно легко устать, особенно если не соваться в его жопы. Но было бы неплохо из этой жопы выбираться с деньгами, да еще и с хорошими деньгами, чтобы там например меч новый можно купить.
(c) Керах

Ему замечательно спалось в канаве, учитывая, что в тот момент он был куда ближе к свинье, нежели единорогу, а то, что храп кому-то мешал — дык зря что ли изобретали такую замечательную вещь как беруши? И вообще это был не храп, а звуки прекрасной живой природы. Скотина он, в конце концов, иль где?
(c) Молот

Ротт не был бы самим собой, если бы так просто и безэмоционально забывал о долге и деле, которое умел и мог делать. А лучше всего ему удавалось то, что многие под прикрытием милосердия и некоего высшего блага не воспринимают всерьез: калечить, рубить, сражаться, умерщвлять и иным способом губительно воздействовать на внешний мир.
(c) К. Д. Ротт

Звали этого маститого мясного голема Дарий и, если Ротту не изменяла память, массивный и практически неподъемный меч за спиной у этого человеческого выброса применялся тем весьма часто. А это значило, что пользоваться он им, как минимум, умеет. И, конечно же, Бешеному Псу хотелось проверить сей тезис на собственной шкуре, а заодно и испытать бывшего сопартийца по гильдии на предмет личностного роста, и степени прогресса боевых навыков.
(c) К. Д. Ротт

Конечно многие посчитают странным то, что двадцатилетняя девушка приглашает детей в гости. Что такого интересного можно было найти в общении с детьми? Но Агнес — это несколько иной случай.
(c) Агнес

Вместо вытекающей крови — клубничное варенье. А вместо меня — каскадер, который сейчас встанет, отряхнется и пойдет дальше по своим делам.
(c) Джун Нин

Есть в этом что-то странное, полагаться на чужое зрение. Хотя оно как бы уже твоё собственное, но все равно это иная перспектива, ведь твои глаза всегда закрыты. Все сложно. Зато никогда не заблудишься. Ведь если смотришь на мир с высоты птичьего полета, всегда знаешь, куда приведет тот или иной поворот.
(c) Стрикс

путеводитель сюжет нужные гостевая правила о мире роли магия расы FAQ
❖ Гильдия Стражей ожидает беспорядки на фоне приближающегося Дня Зверя.
❖ Где-то в холмах неподалёку от Валдена, по слухам, поднялся из земли древний трон. Говорят, тот, кто просидит на нём всю ночь, утром встанет либо мудрецом, либо сумасшедшим.
❖ В поселении объявился отец Забин, весьма странный тип, который коллекционирует святые символы любых форм, размеров и конфессий. Всем известно — он каждый год начинает поклоняться новому богу. Одни говорят, что он шарлатан, другие же — что он может даровать благословение от любого известного бога. (подробнее...)
Октябрь года Лютых Лун
❖ Свет и жара от двух солнц негативно влияет на все окружение; невыносимая жара, гибель урожаев на фермах. Кое-где в Валдене начали плавиться дома..
❖ 29 сентября года Лютых Лун в парковом районе практически полностью уничтожено четыре дома, девять задеты взрывами и пожарами. Погибло семнадцать человек и фэйри, пострадало около тридцати, в том числе многие ранены не последствиями взрывов и пожаров, на их телах обнаружены колотые раны в жизненно важные органы.
❖ В ходе Совета Гильдий решили временно отказаться от войны с Ягой: в такую жару просто невозможно двигаться и что-то делать.

Dark Tale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Tale » Почта » Отдел посланий


Отдел посланий

Сообщений 31 страница 60 из 113

1

Посреди Валдена издавна стоит огромная деревянная доска, игнорирующая любое физическое или магическое воздействие. Любой житель Сказки может оставить здесь своё послание: так происходит обмен мнениями, новостями и слухами. Анонимно. Безопасно. Не слишком эффективно.

[!] Любой игрок может оставить здесь сообщение от лица гостя или рекламного аккаунта.

[!] Помимо отдела посланий, жители Валдена также активно используют доску объявлений (как правило, для мелких и не слишком важных сообщений).

0

31

Зато у меня гарантии и страховка. Не гонитесь за дешевизной, позаботьтесь о безопасности. А то придётся до конца жизни финансирование в теле Тени подписывать!
Может, хоть у вас это получится...

Только сегодня, уникальная акция! Скидка 30% тому, кто в теле Тени подпишет финансирование отделу разведки!!!

0

32

Да какие там гарантии, одни туманные обещания!
Плачу недельное жалование тому, кто в теле Тени поднимет зарплату стажёрам отдела разведки!

0

33

Тю, да на эту сумму себе даже выпить не купишь. Не, так дела не делаются.
Возьму стажёра в долю, если демпинговать перестанет.

PS. А жалованиями стажёров всё равно глава отдела занимается... А у отдела финансирование не подписано...

0

34

Все предыдущие предложения отменяются! Расходитесь и обращайтесь к Л... Тому предприимчивому сычу!
обязательно возьмите стажёра в долю
P.S. ещё как купишь! У меня дома целая бутылка миниралки стоит.

0

35

...не знаю, можно ли закрыть отдел посланий, но я закрываю отдел посланий.

+1

36

Объявление на доске:

Найдено странное перо:
http://sd.uploads.ru/vZ9JG.png
Очень странное перо

По поводу возврата обращаться в "Магазинчик сновидений" к Крапинке или Людвигу

Крапинка уверяет, что перо потеряла жар-птица, но несет от него холдом и дымом. Поди выпало из задницы очередного клювохвостого. Заберите эту дрянь поскорее, иначе кролик сведет меня с ума. Людвиг

Дядя Жар-Птыц, Крапинка нашел вашэ пиро, оно скучаит, зоберити ево скарей. Крапинка


Заметил, что последнее время холды стали часто терять хвостовые перья
Клауд


и мы заметили, постоянно из отдела выгребаем пух и перья. Слыхал, что куры линяют. А сычи?
Не из отдела разведки


Потускнели перья? Стали слабыми и ломкими? Выпадают? Универсальное средства для заботы о перьях от бабы Марфы, позаботься о перьях смолоду!
Обращаться по адресу Большие булочки, дом 10. Чижам скидка 50%
Баба Марфа


По данным отдела магзоологии гильдии Ученых, облысение кур очень важн...
кажется раньше тут была диссертация в сто страниц мелким текстом о линьке птиц


Да знают все отчего у вас сычи линяют, пить надо меньше!
Аноним


Кодируем от алкоголизма и других полезных привычек.
Обращаться по адресу Большие булочки, дом 10. Повелители ужаса принимаются без очереди
Великая верховная белая колдунья Марфа


КУПЛЮ ГАРАЖ!!!
Вован
[nick]Просто доска[/nick][status]антиспам отключен[/status][icon]http://sh.uploads.ru/K5XFR.jpg[/icon]

Отредактировано Крапинка (2019-07-08 00:23:21)

+4

37

Утерян осьминог!
https://imgur.com/6kn7JTG.png

Предположительно 7 июля года Лютых Лун был утерян плюшевый осьминог. Скорее всего, курьер обронил его в центре города. Размер: 95х50 см. Цвет: розовый. Имеет под щупальцем бирку "Сделано в Мастерской Шляпника, Валден". К осьминогу должна прилагаться записка на зеленой бумаге:

"Уважаемый Хциоулквоигмнз Урштуднт Мноуоциаргнхах!
Уже столько лет мы вместе с Вами бок о бок трудимся в отделе архивов. Мы хотим поблагодарить Вас за ответственный подход к работе и за то, что оказываете помощь и поддержку новичкам нашего отдела. Только благодаря Вам работа в архивах стала выполняться быстрее, а количество ошибок при заполнении форм сократилось вдвое. Мы бесконечны рады, что Вы являетесь нашим начальником. В знак уважения хотим сделать вам символический подарок.

С уважением,
немногочисленные работники Отдела архивов."

Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение! Обращаться в Гильдию Стражей, к младшему работнику архива Элайне Вейн.

Аферисты и обманщики проходят мимо. ЖИВЫХ ОСЬМИНОГОВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

[nick]Элайна Вейн[/nick][status]потомственная ведьма[/status][icon]https://imgur.com/0qx1Rtl.jpg[/icon]

+5

38

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Началось. Понеслось. Закрутилось.

Тайный аукцион с минуты на минуту начнётся в назначенном месте.

На повестке дня: легендарная колкая цаца, одна штука.

Принимаем любые ставки!

Правила прежние.

Победит не тот, кто больше всего предложит, а тот, кто лучше прочих это подаст.

Мир, псы!

[icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon][nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status]

0

39

А Тень девочкам под юбки заглядывает. И ещё вещи ворует. Честно-честно. Это совсем не я! И это точно он своровал те прекрасные панталоны Госпожи М., когда она играла в кости!
[nick]По(к/х)ерный призрак.[/nick][icon]https://pp.userapi.com/c857528/v857528994/22120/7LFDE5FrnvU.jpg[/icon]

+1

40

А старый отдел посланий уже никому и не нужен...

0

41

Логи доски объявлений за несколько часов, прошедшие с момента запуска (#1).

https://i.imgur.com/SduNecK.png

https://i.imgur.com/ANg5pDi.png

+3

42

+1

43

Поговаривают, у некоего Крапинки есть ключ от входа в Священную Нору, через которую, якобы, можно попасть в любое сказочное место. Интересно, врут или нет? А если нет, то обменяет ли этот Крапинка сей ключ на ведро моркови, как думаете?

0

44

ГИЛЬДИЯ "ГРАНИЦЫ" ИЩЕТ!
Сиделку на полный день для престарелого фэйри со скверным характером. Обязательны медицинские познания, либо способности к исцелению или хотя бы пересадке внутренних органов, а также опыт ухода за тяжело больными на голову фэйри. Кандидатуры мужского пола не рассматриваются. Желательно иметь познания в психологии семейной и уметь делать тайский эротический массаж.
С заявками обращаться сюда.
Медицинская страховка в контракт не включена!


Чего это сразу "кандидатуры мужского пола" не годятся?! Я, между прочим, лучший массажист Предместья!
Некто четырёхрукий


ГРАНИЦЫ В ПРЕДМЕСТЬЕ НЕ НУЖНЫ
Общество "Монстры-без-Границ"


СЖЕЧЬ ГРАНИЦЫ!
Подозрительная личность в белом копаке


Чтоб у вашего босса не только печень отказала, но и все его половые органы.
Обиженная поклонница
[nick]аноним[/nick][status]автоответчик включен[/status][icon]http://sg.uploads.ru/tLbyo.png[/icon][sign] [/sign]

Отредактировано Имре (2019-07-27 19:38:45)

+4

45

0

46

+1

47

Ищу смельчака, готового за небольшую плату и ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ передать подарок для дорогого друга! Друг живет у Норвежского Леса, имейте в виду!

0

48

/послание на доске чувствует себя немного смущённо: от послания исходит запах свежей выпечки и мятного чая. Послание немного краснеет уголками листа каждый раз, когда на него кто-то пристально смотрит. Верхний левый краешек постоянно отстаёт от доски и, если вы его попробуете пригладить, то текст послания на минутку свернётся в клубок и задрожит от волнения/

Дорогие прохожие!
Сегодня утром мой садовый дух Утта разбудил меня непривычно рано лёгким похлопыванием своих цветочных ладошек по щекам. Когда я открыл глаза, то увидел его большие счастливые глаза и широкую улыбку. Я не понял от чего он так радуется и спросил. Мой милый Утта, сияя, что-то несвязно шелестел, а я пытался разобрать хоть слово
Как вдруг он замер, глядя на меня серьезно. Цветочные пальцы указали на число в календаре, предварительно обведенное красным в корявый кружок: Утта обводил.
Мне стало стыдно, когда до меня дошло, что я совсем забыл о том дне, когда я нашел его на пороге своего дома. Нашем дне.
Мой милый садовый дух меня, кажется, простил. Я отменил свои дела и мы решили испечь мятные пряники для людей и мховые сушки для духов и позвать гостей в честь такого...Праздника дружбы!
А потому приглашаю всех желающих, берите одеяла и амулеты от духов(они могут пробраться в ваши уши и начать петь песни)
Будем ждать вас в Туманном лесу ровно в 18:00. А если у кого-то тоже есть домашние духи, обязательно берите.

С любовью ко всем теплым сердцам, мистер Ра.

+1

49

На доску прикручена суровой булавкой толстая картонка с на удивление ровно выведенным "Я тебя люблю, козёл!" красным водостойким маркером.

0

50

Артур был весьма удивлен, ведь он думал, что ну хоть Латт Сваджэ помогает при таких вопросах, а тут вон оно как!

Уважаемые любители романтических свиданий и не менее приятных ночей!
Как мне стало известно в нашем чудесном городе плохи дела с первым необходимым, так сказать. Да, у нас низкая рождаемость, но никто не отменял болезни, которые вы вполне можете передать своей леди/своему мистеру.
Давайте не заниматься контрабандой из мира людей и отдадим предпочтение отечественному производителю.

Отдел Учёных разрабатывает аналог из листьев Чиоча /ботаники аж загордидись своей работой по сбору/
За основу мы взяли человеческие образцы, но у нас они будут переливаться, будто перья сороки (особенности листьев, ваша леди оценит такую красоту)
Всем безопасной любви.

*Образец в разработке. Если желаете стать тестировщиком, сообщите в приемную гильдии Учёных (не верьте бабуле при входе, она не ваша будущая "коллега")

+3

51

Куплю первый экземпляр книги "Белые истории, рассказанные черной ночью в логове Мудрого Уо"! Только в хорошем состоянии!

Обращаться в книжную лаву, к северу от таверны "У хитрого хитрюги" в Мираэле!

П.С. Современные издания и издания в змеиной шкуре не предлагать!

0

52

[вы видите замызганный истлевший листочек]
[на нем значится размашистым, твёрдым, злым и острым почерком]
[СМЕРТЬ Я ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ НА ЧАЙ Я НАШЁЛ НОВЫЙ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ]
[вам кажется, что шутнику стоило бы заиметь новое чувство юмора]
[у вас остаётся неприятный осадок]
[вы ещё не знаете, что автор послания не шутил]

0

53

ЛЮДИ И НЕЛЮДИ ДОБРЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ

Нынче проходя мимо одной из таверн, название которой не запомнил, увидел стоящих там голых мужиков!
Кошмар!
Голые мужики посреди Валдена!
А вы знаете, что пророк Хруйсопс в годе Влюбленных Рыб это предсказал?! По его словам, голые мужики в центре Валдена предвестники конца Сказки! Единственное что нас спасет - самоходные бочки-бункеры!

Будьте осторожны! Если увидите голого мужика еще раз (особенно залезающего на повозку Стражей) - сразу бегите к нам!
[Примечание: я знаю поставщика и продам такие бочки любому желающему, пишите на мой Незнакомый Винг!]

Скажите люди добрые, кто-то еще помнит, где находится филиал Ордена Нравственности в Валдене? Хочу написать им жалобу, а то в Стражу на такое жаловаться бесполезно - у них всегда обед!

[nick]Таинственный незнакомец[/nick][status]Только свистни - он появится[/status][icon]http://sh.uploads.ru/NlUSR.png[/icon]

+5

54

Люди добрые, вы слышали новости?! Теодор Нокс ушел искать свою Тень и так и не вернулся...
На кого он нас оставил?!

0

55

Куплю недельку трусов главы гильдии «Границы». Сразу весь сет - по одному не куплю. Обращайтесь вы знаете куда.

[nick]Кэсси[/nick][status]всё продаётся[/status][icon]https://i.imgur.com/FbqLP6s.png[/icon]

0

56

ВНИМАНИЕ!
Важное объявление!
Из гильдии ученых сбежал подопытный фертилид! Животное больно неизвестной болезнью, возможно заражение населения! СРОЧНО требуется охотник на поимку фертилида! Обращаться напрямую в гильдию или к главам отделов!

[nick]Ривани[/nick][icon]https://d.radikal.ru/d43/2005/f4/af079b73df04.jpg[/icon][status]Посланец[/status]

0

57

Добрые жители Валдена, будьте начеку!
Магические вещи из лавки Антеса Троебородого обладают интересной способностью находить своеобразный путь обратно в магазин, после настораживающе внезапной смерти своих обладателей.
Не доверяйте этому проходимцу и не рискуйте у него ничего покупать!

[icon]https://i.imgur.com/zg6Cc35.png[/icon][nick]Сомнительная личность[/nick][status]Ты меня не видел[/status]

Отредактировано Таво (2020-05-07 07:57:46)

+1

58

Проходя утром у доски объявлений, вы замечаете большую подарочную коробку нежно-голубого цвета. Коробка эта хорошего качества, украшенная дорогим атласным бантом - в такие частенько запаковывают подарки в лавке госпожи Омм, что на улице Поющих Василисков.
Коробку очень хочется открыть...

https://i.imgur.com/dvKFnCxm.jpg

+2

59

Проходя мимо доски объявлений, седобородый фэйри заметил коробку и немного замешкался. Оглядевшись по сторонам во избежание нежелательных свидетелей, дед Таво хмыкнул, крякнул, расчесал ус в размышлениях, после чего задумчиво приблизился и, пока никто не видит, развязал бант и приподнял крышку, чтобы заглянуть внутрь.

+2

60

Таво
...В ней лежит странного вида сердце, проткнутое каким-то похожим на вилку предметом. Сердце бьется и истекает черной кровью - вся коробка грязная изнутри. За свою долгую жизнь тебе доводилось видеть органы вне тел, но именно это сердце вызывает у тебя омерзение и ужас. Ты понимаешь - это сердце принадлежало фейри.
...сомнений быть не может: там даже есть небольшая открыточка, на которой указана принадлежность. Вместо подписи нарисована какая-то каля-маля.

https://i.imgur.com/Z8B05x2.png

(Не)живое сердце

Сердце странной формы, проткнутое неким предметом, отдаленно напоминающим вилку. Сердце бьется и истекает черной кровью.

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[!] Канун Неба и Земли, являющийся сказочным аналогом нового года, отмечают первого мая. Соответственно, отсчёт времени в каждом новом году начинается с мая, пятого месяца, и продолжается до апреля, четвёртого месяца. Учитывайте это при создании эпизодов!


Вы здесь » Dark Tale » Почта » Отдел посланий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно