Джейсона устраивала работа с Закари. Не смотря на заслуги перед Гильдией, Шандар давал себе отчет, что в обычной жизни он довольно бесполезен. Примерно на уровне собаки-компаньона. Вроде, взгляд умный, понимающий, какие-то простые вещи может делать самостоятельно, даже команды выполняет. А какашки после выгула все равно кому-то другому убирать приходится.
(c) Джейсон Шандар

Девчонки, чего, когда подрастают, за сахаром охотятся? Поэтому им на свидании конфеты дарят? И шоколадки? Чтобы тебя не слопали?
(c) Почуй-Ветер

Люди невероятны сами по себе, а вместе они собирались в единое целое, способное справиться почти с любой бедой..
(c) Эмиль

— Вот знавал я одну сестру милосердия , Авдотья звали, девчонка смазливая была, лет восемнадцать только только исполнилось, младше всего нашего брата почти, но ты только проверни чего, приобними или ещё чего, так она тебе потом так уколет, что хоть на стенку лезь, а присесть, неа , и стой весь день.
(c) Алексей Вольский

— Лист капудыни? — усмехнувшись и пожав плечами, тихо проговорил Вейкко. — Лично я считаю, что раз уж этот листик не способен привести к сокровищам или юной заколдованной принцессе, то это скорее лист бесперспективной капудыни. Лист беспердыни, черт возьми.
(c) Вейкко

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

— Да завалите вы хлебала, — Квадрагинтиллон говорил в приказном тоне, — на вас Герман смотрит!
(c) К. Д. Ротт

— Зануда? Гм.. Да, говорили и не раз. Мои соратники считают, что одной из моих магических способностей, является атака монотонными витиеватыми речами, пока противник не сходит с ума. Ахахахахахаха… — На сей раз, Эссен раскатисто хохочет, хлопая себя по колену ладонью.
(c) Герман Эссен

В вечернее время в Сказке всегда начинает твориться всякое необъяснимое и жуткое непотребство. То за поворотом тебя тварь какая-то поджидает, то в тенях деревьев оживает что-то странное и не очень материальное, то ещё какая странность произойдёт..
(c) Дарий

Решив, что «убийца» не достоин жизни, люди также постепенно начинали обращаться с ним хуже, чем с диким зверем. Насилие порождало ещё большее насилие, вот только преступникам очень часто отказывали даже в базовых нуждах, что уж говорить о компетентной медицинской помощи. Виктор давно решил для себя, что невзирая на их проступки, не спрашивая и не судя, он будет им её оказывать. Потому что несмотря ни на что, они всё ещё оставались разумными существами.
(c) Виктор

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

Нет, они любили лезть в жопу мира. Иначе зачем вообще жить? Вообще от мира со временем достаточно легко устать, особенно если не соваться в его жопы. Но было бы неплохо из этой жопы выбираться с деньгами, да еще и с хорошими деньгами, чтобы там например меч новый можно купить.
(c) Керах

Ему замечательно спалось в канаве, учитывая, что в тот момент он был куда ближе к свинье, нежели единорогу, а то, что храп кому-то мешал — дык зря что ли изобретали такую замечательную вещь как беруши? И вообще это был не храп, а звуки прекрасной живой природы. Скотина он, в конце концов, иль где?
(c) Молот

Ротт не был бы самим собой, если бы так просто и безэмоционально забывал о долге и деле, которое умел и мог делать. А лучше всего ему удавалось то, что многие под прикрытием милосердия и некоего высшего блага не воспринимают всерьез: калечить, рубить, сражаться, умерщвлять и иным способом губительно воздействовать на внешний мир.
(c) К. Д. Ротт

Звали этого маститого мясного голема Дарий и, если Ротту не изменяла память, массивный и практически неподъемный меч за спиной у этого человеческого выброса применялся тем весьма часто. А это значило, что пользоваться он им, как минимум, умеет. И, конечно же, Бешеному Псу хотелось проверить сей тезис на собственной шкуре, а заодно и испытать бывшего сопартийца по гильдии на предмет личностного роста, и степени прогресса боевых навыков.
(c) К. Д. Ротт

Конечно многие посчитают странным то, что двадцатилетняя девушка приглашает детей в гости. Что такого интересного можно было найти в общении с детьми? Но Агнес — это несколько иной случай.
(c) Агнес

Вместо вытекающей крови — клубничное варенье. А вместо меня — каскадер, который сейчас встанет, отряхнется и пойдет дальше по своим делам.
(c) Джун Нин

Есть в этом что-то странное, полагаться на чужое зрение. Хотя оно как бы уже твоё собственное, но все равно это иная перспектива, ведь твои глаза всегда закрыты. Все сложно. Зато никогда не заблудишься. Ведь если смотришь на мир с высоты птичьего полета, всегда знаешь, куда приведет тот или иной поворот.
(c) Стрикс

путеводитель сюжет нужные гостевая правила о мире роли магия расы FAQ
❖ Гильдия Стражей ожидает беспорядки на фоне приближающегося Дня Зверя.
❖ Где-то в холмах неподалёку от Валдена, по слухам, поднялся из земли древний трон. Говорят, тот, кто просидит на нём всю ночь, утром встанет либо мудрецом, либо сумасшедшим.
❖ В поселении объявился отец Забин, весьма странный тип, который коллекционирует святые символы любых форм, размеров и конфессий. Всем известно — он каждый год начинает поклоняться новому богу. Одни говорят, что он шарлатан, другие же — что он может даровать благословение от любого известного бога. (подробнее...)
Октябрь года Лютых Лун
❖ Свет и жара от двух солнц негативно влияет на все окружение; невыносимая жара, гибель урожаев на фермах. Кое-где в Валдене начали плавиться дома..
❖ 29 сентября года Лютых Лун в парковом районе практически полностью уничтожено четыре дома, девять задеты взрывами и пожарами. Погибло семнадцать человек и фэйри, пострадало около тридцати, в том числе многие ранены не последствиями взрывов и пожаров, на их телах обнаружены колотые раны в жизненно важные органы.
❖ В ходе Совета Гильдий решили временно отказаться от войны с Ягой: в такую жару просто невозможно двигаться и что-то делать.

Dark Tale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Tale » Почта » Общий винг


Общий винг

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Красный конверт, запечатанный воском. Внутри простой лист бумаги, правда очень сильно пахнет ванилью и корицей.

Уважаемый Дед Мороз, Санта-Клаус, Крампус, да даже Санта-Хрякус!
В этом году я пыталась поступать хорошо и даже не так часто делала выбор в свою пользу, на старость лет потянуло на благотворительность, но не в этом дело. Прошу немного уменьшить давление Гильдии Стражей по отношению к Комедиантам. Все остальное в моей власти, знаешь ли, даже вопрос с деньгами оказался решен.
Счастливых тебе праздников,
Э.Л.

+2

62

Сообщение для книжного клуба «Вавилон»

Добра вам и процветания.
Ищу информацию о треугольниках Зунга. Что это за артефакты, какие у него особенности, где их видели последний раз. Буду благодарен за любую информацию, даже за легенды и слухи. Ответ жду на Суровый Винг.
F

0

63

Сообщение для книжного клуба «Вавилон»

Чистого неба вам над головами.
Хочу собрать всю доступную информацию о вивернах. Полное внешнее описание взрослой особи, информация о их способностях, слабостях, известных способах поимки и быстрого умервщления. Ответ жду на Суровый Винг.
F

0

64

Вы находите скомканный лист бумаги у ваших ног. Похоже, он никогда не должен был дойти до своего адресата.

https://forumupload.ru/uploads/0019/c6/ec/205/88045.png

+7

65

Вам на глаза попадается старая потрепанная брошюра. По оформлению, стилю изложения и содержанию видно, что она - гостья из другого мира. Тем не менее, вас привлекает красочная картинка могучей повозки на обложке. Открыв страницу, вы с интересом можете прочесть множество непонятных и пугающих своей загадочностью слов.

Сегодня одним из наиболее распространенных видов боевой техники во всех армиях мира являются бронетранспортеры. Бронетранспортерчики с переподвыпердвертом это последнее достижение наших ученых и инженеров. Эта удивительная бронемашина способна на многое. Она имеет заводское обозначение «БронеПереподвыперд-2321 или БП-2321». Бронетранспортерчик БП-2321 предназначен для транспортировки личного состава и поддержке его огнем на поле боя. Корпус машины создан из броневых катаных листов. Корпус машины имеет обтекаемую форму, это необходимо для придания ей плавучести и для повышения ее защиты. Толщина брони не превышает 10 миллиметров. БП-2321 разделен на несколько отделений. Впереди находится отделение управления, в котором расположено место водителя-механика и командира машины. Также здесь установлены приборы наблюдения (включая ночные), контрольно-измерительные приборы, радиостанция и переговорное устройство. Вооружение БП-2321 состоит из спаренного пулемета Тестикула, обладающего очень мощным калибром и пулемета Грызь, которые размещены в башне машины. Силовое отделение находится в корме машины. Там установлен, собственно говоря, сам переподвыпердвертовый двигатель с трансмиссией, радиаторы, топливные баки и резервуары для масла, генераторы и другое оборудование...

Далее вы видите, что части страниц не хватает, а часть информации выцвела от времени. Тем не менее, по видимому БронеПереподвыперд-2321 является грозной повозкой, пользующееся спросом. Или когда-то им была.

+2

66

На доске появилось необычное рекламное объявление. Оно так и веяло холодом, а слова были сделаны из-за льда. Читая его, ваш дух перехватывало свежим морозом, заставляя выдыхать облачко пара.

Надоели самые простые снежинки? Надоели их безвкусные идеальные формы? Шестиконечность нынче так и мозолит глаза?
Только сегодня, только сейчас, вы можете заказать у нас снежинки неправильной геометрической формы! Кому нужно то старое поколение снежинок, когда в новинку идут совершенно новые, не похожие на других, что вы встречаете в природе!
Хотите снежинки в виде чайничков? Без вопросов! Хотите снежинку не шестиконечную, а семиконечную?! Такое возможно только у нас! Мы можем соорудить вам хоть тринадцатиконечную снежинку.
Мы уже взорвали ваше воображение и загорели желание получить подобные снежинки? Тогда только заплатите снегом, отправив его на этот адрес. Данное предложение действует лишь этот день!

К сожалению, но адрес был стёрт, а возможно буквы в этом месте оттаяли.

[nick]Морозный человек[/nick][status]Большой любитель холодного[/status][icon]https://i.ibb.co/8cY5DQp/64834.png[/icon]

Отредактировано Шаркс (2020-02-02 07:59:42)

+1

67

По причинам, знакомым всем живым созданиям, вы вынужденны зайти в ближайший общественный туалет. Дело предстоит долгое, поэтому вы рады видеть оставленный кем-то на бачке потрепанный журнал. Ваш взляд цепляется за одно из объявлений

Бронетранспортерчик с переподвыпердвертом идет в ногу со временем! У новинки прекрасный и запоминающийся дизайн. С одной стороны бронетранспортерчик кажется стремительным и агрессивным благодаря хищным элементам во внешнем виде, большим колесам и аэродинамическим элементам, но с другой стороны он выглядит элегантно и ненавязчиво, как ваш школьный идеал парня. Новинка будет собирать на себе взгляды любого количества и пар глаз, но не собирается мозолить глаза. (P.s По вопросам возникших мозолей на глазах обратитесь в нашу службу поддержки). Такой бронетранспортерчик не растворится в сером будничном потоке на улицах и не потеряется на большой парковке ярмарки среди всем опостыливших повозок и карет. Он как нельзя лучше подчеркнет ваш статус,индивидуальность, хороший вкус и слишком большое количество лишних денег, которыми вы обильно сорите. Переподвыпердверт- это эталон качественных материалов и веществ, использованных при изобретении этой вещи. Не смотря на спортивный характер бронетранспортерчика, даже длительная поездка не доставит вам и малейших неудобств (P.s. фирма не несет никакой ответственности за неудобства, доставленные окружающим). Новинка оборудована массой полезных устройств и технических новшеств сильно упрощающих эксплуатацию бронетранспортерчика и не дающих заскучать за рулем. А еще мы добавили держатели для одноразовых стаканчиков! Мы, переподвыпердвертские бронетраспортировачные производители,  прекрасно понимаем, что наше детище- это не просто высокотехнологичная игрушка, но и будущий член вашей семьи! Именно поэтому любой переподвыпердепенеЧЕРТ, Джонни, почему я должен этим заниматься? Шестнадцать лет! Шестнадцать гребаных лет я был писателем, мои романы разлетались, как горячие пирожки, а теперь я должен печатать про этот гребаный вымпердикуль, или пердиманоколь, или как там его?! Джонни, любовник ты, может, и хороший, но как агент полное дерьмо!

+2

68

Проходя мимо стены здания, вы видите красочную картинку с крупными буквами, привлекающими ваше внимание. Остановившись, вы понимаете, что это листовка гильдии Стражей. Она гласит:

Вокруг творится беззаконие? Вас одолевают монстры? Враги сжигают ваши посевы? Хватит это терпеть. Гильдия Стражей информирует. Четвертый отряд быстрого реагирования придет на помощь в случае угрозы жизни вам и вашим близким. Седьмой отряд окажет необходимое содействие, защитит и сопроводит вас в отдаленные или опасные места. Шестой отряд примет ваше заявление, обработает запрос о помощи и вышлет патруль.
Граждане, помните. Мы на страже вашей безопасности. Сохранять! Защищать! Помогать! Вот наше кредо. Пишите на общий винг гильдии Стражей.

Отредактировано Вейкко (2020-02-08 23:46:09)

+1

69

Вы замечаете двух красивых и улыбчивых молодых людей, девушку и парня, раздающих какие-то листовки всем мимо проходящим. Пытаясь проскользнуть мимо, вы не успеваете и глазом моргнуть, как вам уже в руки и карманы напихивают стопку вызывающе-розовых флаеров.

Сладкая новинка от компании, разрабатывающих новые модели бронетранспортерчиков с переподвыпердвертом, умеет эффективно стимулировать зону дискомфорта у вражеского войска, обеспечивать комфорт для транспортировки личного состава и мгновенно  воздействовать на вход в зону боевых действий. И всё это одновременно! Начните вводить бронетранспортерчик с переподвыпердвертом в бой и вы почувствуете сильное воздействие рельефного переподвыпердверта на каждый участок боевой зоны. Включите стрелковые орудия и гимн на полную громкость, и считайте секунды до наступления победного патриотизма от транспортированных солдат. Переподвыпердверт – обладатель фирменной символики ввиде серпа и молота. За счет такой символики, бронетранспортерчик очень удобно держать в поле зрения и позиционировать так, как вам нравится. А еще прилагающуюся в подарок миниатюрную фигурку бронетранспортерчика с переподвыпердвертом для коллекционирования можно повесить на крючок в ванной. Рекомендуем использовать смазку на водной основе.

+2

70

Письмо для леди Келлы

Уважаемая леди Келла. Добрался до конюшни мастера Джерри. К сожалению, он не очень хорошо себя чувствует. Меня встретил его помощник, Коготь из дома Шхаа. Он оказал мне помощь и предоставил дивную лошадку-келпи. Немедля выдвигаюсь в искомую точку. Если будут какие-либо известия. Пишите.

С уважением, сэр Эссен.

Отредактировано Герман Эссен (2020-02-27 22:54:51)

0

71

На лестнице у Храма Богов лежит слегка расцарапанная Книга Жалоб

Так, ребят, я ни на что не намекаю, но когда я попытался сегодня зайти помолиться, весь алтарь был в подозрительных белых следах и потных отпечатках. Да и не только алтарь. Там будто бы взорвалась большая банка сгущенки. Мои собаки отказались заходить внутрь и испугались даже сильнее, чем в тот раз, когда мы с ними ходили на морового медведя. Попрошу продезенфицировать алтарь, а заодно еще желательно все помещение со всеми служителями. Аноним.

+4

72

Письмо для К. Д. Ротта, лист пергамента перевязанный тесьмой и закрытый сургучной печатью.

Долгих лет жизни, мессир Квадрагинтиллион. Мсье Артур, добрый и мягкий человек, его усилия это его право. Что до меня, всегда я делал выбор, основываясь лишь на собственном решении. И каковы бы, ни были последствия. Встречал я их всегда без страха. Посему, благодарю вас за заботу, о моем моральном облике. Но моя стезя - мое решенье. А что она несет. Почет ли, славу. Или гибель. Гнет ответственности нужно нести с достоинством.

С уважением, Герман Эссен.

+1

73

Рекламная листовка с изображением винга-лягушки. За спиной у лягушки странного вида меч, глаза ее полны мрачной решимости.
На обратной стороне листовки накарябана записка. Похоже, ее автор очень любит цветные фломастеры, не в ладах с правописанием и презирает все буквы, кроме заглавных.

"ЗДРАСТЕ СЕР ДАРИЙ ЭТО, ПОЧУЙ ВАМ ПИШЕТ!!!!! СМОТРИТЕ КАКУЮ, ОТКРЫТКУ, МНЕ ДАЛИ НА ПЛОСЧАДЕ!!!! ЭТО ВИНГ ЛЕГУШЕЧКА!!! ! У ЕЕ МЕЧЬ КАК У ВАС И Я ПОДУМАЛ!!!! МОЖЕТ ВАМ, КУПИТЬ ТАКУЮ!!!!! ОНА ПРАДАЕСЯ В ЛАВКЕ СЕМЕКРЫЛЫЙ ВИНГ НА, УЛИЦЕ МУДРЕЦА СВАНА!!!!!! ЯБЫ КУПИЛ ВАМ НО, ДЕНИГ НЕТ!!!!!!!! ПОКА!!!!!!!!!!"

https://i.gyazo.com/5b83f0643136e981b6ecfba4c1a2e678.png

+6

74

На обветшалой доске объявлений среди приглашений в клубы и сборища, призывов покаяться в неуплате кредитов и предложений о знакомстве на один вечер или тысячелетие висит дешевенькое, от руки накарябанное на клочке листа сообщение

Помогу любой смекалистой, авантюрной и охочей до аферистско-острых ощущений даме завладеть хорошим состоянием. С вас готовность существенно подпортить собственную карму грешками и не бояться рискнуть. Цена и доля договорные. А рыжим так вообще +10 к убеждению во время обговаривания плана. Если ты не против хорошей аферы, тогда жди меня в таверне (буквы смазаны и неразборчивы). Тебе нужно будет захватить с собой цветочный сбор, да попахучее - так я тебя узнаю.
                                                                                                                                                                                               К. В.

+2

75

Ответный винг для дракона-удода Гории

Парящий сундук с изредка выглядывающими из него глазами медленно подлетает к беспокойному тельцу Гории. В промежутке между тактичным молчанием и обращением на себя внимания панически собирающего разбросанные кофейные зерна в целостную кучу паренька, Кончик внимательно оглядывает обстановку, решая не вмешиваться во всеобщую суматоху и разбирательство. Связанное со смертельными царапками и могильным инструктажем, частенько разбавляемым угрозами и глухими тяжелыми звуками удара лапы о чью-то голову, событие, инициирующее появление здесь маленького дракончика, нисколько последнего не воодушевляет. Малыш напуган и ждет момент, пока сможет остаться с другим драконом наедине. Слышится хруст оторванной дверной петли, после которого массивная деревянная конструкция плашмя падает на землю, предательски освобождая пространство для попадания в комнату некоего агрессивного существа. Его занудная интонация и подозрительный прищур глаз не сулят ничего обнадеживающего. Со стороны коридора слышится женский крик. В самой комнате разбивается какой-то крупный стеклянный предмет. Несколько человек усиленно и душевно ругаются, подбирая исключительно богатый ассортимент нелитературных выражений для целей доминантной победы в губительном споре. Чуть поодаль от них зажурчала водица, струей ниспадающая прямо на кафельный пол. На мгновение ящеру показалось, что в воздухе в помещении запахло чем-то едко соленым. Выглядывать не хотелось совсем. У стражей случился контакт. Если верить уточнению большого синего зверя, контакт этот — половой. Ящеру было страшно. На некоторое время он решил оставаться в своем любимом домике, мастерски имитируя предметный элемент окружения. Кого-то назвали “законченным дегенератом”. Кончику это понравилось: все равно ведь говорили не про него. За окном яростно завопили кошки: рептилии показалось, что их просто позвали на помощь в неравной борьбе. Вокруг теперь уже очевидно пахло мочой. И кофе. Кто-то скулил в углу, больно укушенный за ухо: Кончик отметил, что большой синий гуманоид не знает пощады. Становилось немного скучно. Кажется, он начинал адаптироваться. Понемногу став открывать крышку своего сундучка, посланник Квадрагинтиллиона отметил, что большинство участников столкновения разбежались и теперь голосно выясняли отношения в другой части этажа. По доносящемуся из-за угла эх напрашивался вывод о том, что кто-то с кем-то предался акту совокупления. Не очень аккуратного и нежного, если учитывать, что стоны изредка прерывались на крик и мольбы о пощаде. Синий мужчина реально был просто чудовищем. Кончик решил, что никогда не станет показываться в его присутствии. Впрочем, по счастливому стечению обстоятельств в данный момент они остались наедине с получателем сообщения, который сейчас выполнял функцию укрывателя контрафактного товара, усиленно набивая щеки драгоценным зерном. Дракончик бодро распахнул крышку и явил себя миру бесценным проявлением натуральной величины. Спрыгнув с тумбочки, на которой стоял его летающий дирижабль, гордый и уверенный в себе ящер прошлепал по направлению к Гории.
— Слыш, любезный, — перевел он на себя луч внимания, ткнув большего по размеру дракона в область подмышки, не используя при этом ни рук, ни ног, — Квадразавр просил передать тебе послание, но я тебе от себя скажу, — дракон был предельно серьезен, а в интонации его голоса звучали угрожающе недобрые ноты, — что если ты проболтаешься или скажешь какое-нибудь дерьмо о нем, то я найду тебя и пырну под ребро, — Кончик провел головкой выдающейся части себя по воздуху в опасной близости от горла собеседника, имитируя таким образом жест приговора, — боссу кароче чуток не здоровится, бредит он сильно, — он развел руками, из-за чего монструозная плоть небрежно смахнула с ближайшей полки различную бесполезную утварь, которая с грохотом посыпалась на землю, — он надел платье и мнит себя красоткой, достойной внимания королей в самом натуральном их проявлении, — пояснение удалось на славу, ведь по пацански оскорбленному и униженному лицу читалось неподдельное сожаление, каковое возникает в моменты, когда ты придаешь близкого тебе человека ему же во благо, — так что сообщение он записывал в какой-то очень женоподобной и дурной манере, — Кончик покрутил когтистым пальчиком у виска, — слушай кароче и не перебивай, а то будешь стонать, как та сука из соседней комнаты, — как раз в этот самый момент с этажа раздался громогласный стон, спутавший в себе удовольствие и желчную злобу. Гонец сделал шаг назад, встал смирно, смачно откашлялся, срыгнул клочком бумаги, а после принялся декламировать тоненьким женским голосом надиктованное Бешеным Псом послание:
Дорогой мой Гория! Мой любимый нежнейший дракон! Я так рада слышать твое урчание в отголосках тщательно воспроизведенного голоса сообщения! Рада, что ты находишь время и возможность написать мне, даже когда я не могу быть рядом, а ты явно занят, играя со своими друзьями и уважаемым мной профессором Дариялом Тессаегоном Эдаровичем! Жаль, что Вы оба так и не научились благородному и милосердному искусству делиться с другими, из-за чего портите отношения пустыми спорами о том, кому достанется следующая кружка кофе! Надеюсь, профессор не сильно искалечил твое прекрасное драконье личико, а ты сам не особо усердствовал в том, чтобы он продолжил озлобленно бесноваться! Видишь ли, профессор — человек живущий уже давно и по принципу старости заслуживающий особого трепетного внимания, из-за чего излишние нервы и волнение могут образовать у него различные заболевания, спровоцировать боли в животе. Посему прошу тебя быть с ним нежным и вести себя осторожно, а иначе я сильно расстроюсь и испереживаюсь о твоем, и его благополучии. Люблю тебя и улыбчиво вспоминаю!”. Закончив с имитацией голоса благородной леди, Кончик игриво шлепнул Горию своим достоянием по ладошке, после чего развернулся по направлению к своему сундуку. Остановившись в пяти сантиметрах от точки назначения, он наскоро почесал голову и развернулся обратно, будто бы вспомнив о чем-то действительно важном.
— Ах да, — посланник возвратил к себе внимание тщательно подобранной отрыжкой, — еще он сказал, что ему жаль, что единорогов не существует и просил отметить по достоинству твою фантазию и богатый внутренний мир. Сказал, что ты очень хороший и важный его сотрудник, и что он бы хотел, чтобы окружающие также замечали твои таланты и достижения, — впервые воспользовавшись своими маленькими, практически рудиментарными крылышками, Кончик вернулся в давно насиженное место, — на этом все, — отрезал он, захлопнув крышку, — пока, салага.

[nick]Дракончик Кончик[/nick][status]Боюсь стать драконом. Остаюсь собой.[/status][icon]https://i.ibb.co/SdYJ9Rz/image.jpg[/icon]

+2

76

[nick]Вейкко [/nick][status]so i`m furry, yes?[/status][icon]https://sun9-48.userapi.com/c855220/v855220007/226a20/5oeVSETeKoE.jpg[/icon][sign]То, что надо [/sign]

Совсем не смущаясь, возле таверны стоит полностью раздетый охотник и лениво прикрывает чресла табличкой

Я, Вейкко Песиков, клянусь и обязуюсь больше никогда-никогда-никогда не сомневаться в удаче и умении Сигрун играть в карты на раздевание.

Из шумных недр таверны слышен крик:
- Я просила тебя раздеться лишь до пояса, блохастый эксгибиционист!

Отредактировано Вейкко (2020-04-20 01:58:40)

+8

77

[nick]Герман Эссен[/nick][status]Ради чести..[/status][icon]https://sun9-7.userapi.com/c854428/v854428054/228af9/jcpFBt8vQFo.jpg[/icon][sign]UNHOLY[/sign]Окинув хмурым взглядом стоящего рядом Вейкко, Эссен качает головой. - Что ж, я надеюсь это последний раз, когда мы играем с Сигрун на раздевание. - Пожав плечами, воин с сожалением снимает плащ. - Ну, ты хоть чем-то прикрыт. - Посмотрев на покрытого шерстью фэйри, произносит Герман.

Отредактировано Герман Эссен (2020-04-20 01:39:14)

+8

78

Оп-оп. На общую почту рассылают спам в аккуратных конвертах. Как будто настоящие письма!

ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Набор чудо-вантузов-самоделок по скидке в 30%! Да-да, это не опечатка. Этот вантуз сам будет убирать засор, какой бы он ни был тяжести. От простой "засорилась раковина" до целой "катастрофы на унитазе". Нужно втащить пьяного мужа в дом, но не хочется марать руки? Так вантуз и с этим справится!
Торопись, их осталось 3 штуки!!! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ!
Чудо вантуз работает на пачках сигарет, вы ему даёте, он курит. Ну и что, что нет рта, это магия, а он видел некоторое дерьмо.
Только в лавке "Долго и счастливо"!

+4

79

Книжному клубу "Вавилон"

https://i.imgur.com/CVGLVt2.png

+1

80

Г-ну Дьюти Лаяру

https://i.imgur.com/lx0ml4V.png

+1

81

В отдел обращений гильдии Учёных

https://i.imgur.com/LCfa7Zv.png

+2

82

Рассылка от Гильдии Ученых для горожан по запросу одного из жителей Валдена

Обновленная информация по сбежавшему фертилиду

Фертилид - травоядное животное. Размер и внешность походят на молодого пятнистого оленя. Шкура зеленая, на рогах растут листья. Оставляет следы зеленой слизи при передвижении. Характер животного мирный, боязливый.

Животное находилось на карантине и изучении в Гильдии Ученых, так как проявляло нетипичные своему виду поведенчиские паттерны: было через чур активным, агрессивным, кусало своих сородичей и пыталось покалечить лесничего. Выделяемая фертилидом слизь имела резкий запах миндаля и ее консистенция стала слишком густой. Зоологи гильдии уверены, что животное больно, но за время нахождения особи на карантине не успели взять все необходимые анализы. Животное сбежало, сломав клетку и покалечив одного из сотрудников. Последний раз его видели уходящим на северо-запад от Валдена.

Будьте бдительны при выходе из дома и, если заметите на улицах следы зеленой слизи, немедленно сообщите Страже или Гильдии Ученых!

[nick]Ривани[/nick][icon]https://d.radikal.ru/d43/2005/f4/af079b73df04.jpg[/icon][status]Посланец Гильдии Ученых[/status]

+2

83

Уважаемые богоработники, скажите. Это кто из вас потерял?

https://i.imgur.com/pV4erRs.png

Каменная скрижаль

Увесистая каменная плита, вся исписанная какими-то странными письменами. Если приглядеться, надписи много раз были стерты и перезаписаны. Не то из-за появления все новых религий, не то вовсе из-за неуверенности божества, что их надиктовало. Можете попробовать узнать что-то об этой вещи в Мираэле, но кто его знает, к чему приведут споры на этот счёт.

0

84

Топор Квадрагинтиллиона нравоучительно пролетает в опасной близости от утомленных лиц, принадлежащих зазевавшимся сотрудникам боевого отдела. Все они хорошо знакомы с темпераментом и вызывающим поведением винга, принадлежащего Бешеному Псу, а потому остаются в смиренном спокойствии, лишь слегка взбудораженные внезапным появлением удерживающего баланс интересов орудия. Лезвие пособника информационного обмена утвердительно, без лишней экспрессии, втыкается в землю у ног местного старшего, показательно раскручиваясь на месте и провокационно ударяя Фрелда краем рукоятки по старческому колену. Из увесистого конверта, принесенного командиру рыцарского отряда, выпадает пачка бумаг, подписанных размашистым, но при этом идеально ровным почерком. Меж страниц кипы формальных юридически значимых документов затесалось письмо, испещренное росчерком десятков словообразовательных конструкций, чьи стиль и индивидуализм бесспорным доказательством указывают на авторство Ротта.

Фрелд, старый хуй! Не прибедняйся понапрасну и не взывай ко всеобщей жалости, указывая на преклонный возраст! Я, хоть и старше тебя на несколько жизней, а все равно всю — мать ее! — дорогу помню тебя ебучим старпером, которого старость всегда только выгодно выделяла на фоне всех остальных долбоящеров. И не делай вид, что это — блять — когда-либо было иначе. Ты — сука! — родился старым и сразу же начал проламывать мозги матерым умением крепко отстаивать свои убеждения, и ебашить по нервам врагов безропотным напутствием в виде каменной уверенности своего кулака. Единственное, что лично меня в тебе всегда вымораживало, так это твои ебучие помпезные принципы о высокой морали и святая вера в то, что мир подчиняется каким-то правилам, и нормам справедливости, героическое служение которым каким-то образом способствует всеобщему благу. Хуйня — все это. Ты на своем месте и твоя незаменимость базируется исключительно на том, что твои способности на несколько порядков грандиознее аналогичных способностей любого другого стража. И никакой сопляк, прячущий лицо под глухим забралом и существующий в Сказке едва ли больше четверти жизни дворовой собаки, никогда не сможет стать таким же, как ты. Поэтому я решительно не понимаю, с какого хуя ты так дорожишь этим своим Германом и отчего так старательно целишь его в свое духовное наследство. Но спорить с твоим выбором не решаюсь: если ты считаешь, что он достаточно хорош, чтобы для тебя был смысл о нем беспокоиться, то так тому и быть. Я подписал все твои сраные бланки и вытерпел всю твою вычурную манеру выражаться, пока читал твое письмо и думал о том, чего тебе стоило на него решиться. Ты правда ждал, что Тень всегда будет возвращаться? Сколько еще истерик и скандалов он должен был инициировать, чтобы ты понял, что на этого слюнтяя нельзя положиться? Должен сказать, что когда я задумался над этими вопросами, то сразу же понял отчего ты так возишься с этим Германом: в сравнении с нашим идиотом-лидером на бронированного монаха-крепыша хотя бы можно положиться. Минимум хотя бы в том, что его можно застать на рабочем месте и не сомневаться в самоотверженности, и преданности общему делу. Так и быть, стояк ты седеющий, высылаю тебе вместе с твоими бумажками приказ о назначении Эссена твоим запасным набором яиц и надеюсь, что ты понимаешь насколько я — блять — люблю заниматься столь изысканным и увлекательным занятием, как заполнение документов? Впредь высылай такую рванину Микробу — моему подчиненному-интеллектуалу. С подобного рода обязанностями этот благовоспитанный уебок справляется на порядок лучше, а главное охотнее, нежели я. Кроме того, при таком раскладе, шанс того, что ты получишь интересующие тебя ответы оперативно и в нужном формате троекратно усиливается. Между делом, Фрелд, я до сих пор пребываю в аскетичном ахуе с последней твоей выходки в мою сторону. Твои слюнтяи напомнили тебе о том, как ты во время лютейшей попойки в прошлом месяце услужливо закинул меня на диван-телепорт? Если нет, то знай: этот якобы мягкий и удобный кусок ебаного комнатного убранства отправил меня в объятия госпожи Мирр. И хотя я никогда не отличался маленькими размерами и какой-либо хрупкостью, а выдержать на себе вес дамы, чьи красота и стать с лихвой перекрываются величиной в несколько центнеров исключительно сальных волнообразных складок, даже такой видный мужчина, как я, не в состоянии. Приумножь и присовокупи это еще и тем обстоятельством, что эта деваха не умеет молчать, зато умеет сочетать жующий рефлекс с бесконечным потоком пиздежа на темы, далекие от моих желаний. Вот как тебе, например, такое ухищрение разума: она около двух часов сжимала мое запястье, силясь получить от меня ответ на вопрос о том, почему в Валдене не штрафуют и нахуй не арестовывают мужчин, которые носят ремни? По мнению этой крошки, любой представитель мужского пола таким образом потворствует патриархальной системе и социуму, в котором главенствующую роль отводят мужчинам. И, знаешь, почему? Потому, что — блять — считается, что женщина, носящая пояс с целью удержать на себе спадающие штанишки, считается нормой, ведь любая дама должна выглядеть изящно и стройно, привлекательно, а мужчина носит пояс просто потому, что ему так хочется. Потому, что ему так удобно. И совершенно не важно, что при этом на нем за штаны. А то, что эта мразь на мне сидела без штанов вовсе, лишь в ебучей юбке-шторе, ибо ни одни стандартные одеяния ей не придутся в пору, она — блять — не учитывает. Я, видите ли, хоть и страж, а совсем не указ для человека, который ждет в свою сторону почтительного отношения и равных с мужиками прав. Вот и скажи мне — блять — ваши с Германом представления о справедливости в подобные рамки социального благоденствия укладываются, или таких только под нож пускать, да на мясобойню?

+3

85

Энлиль
Остерд

Сладенькие, ваши винги не работают или вне зоны доступа! Кто ж так делает?... Ну да ладно, я ведь не могу оставить клиентов в догадках!
Наш Лабиринт - ключ к вашему счастью! Войдя в него вы можете:

1. Найти деньги
2. Найти сокровища
3. Найти питомца

И еще куча разных ништяков!

Участие для вас будет стоить всего 10 лайнов!

Если вы согласны - к вингу приложен бланк для участия! Обрати внимание: мы не несем ответственность за ущерб физическому или психическому здоровью!

[К вингу приложена брошюрка с восторженными отзывами посетителей]


Квест подразумевает отпись коротких постов.
Во время прохождения вы можете как найти что-то ценное, так и встретится с монстрами. Квест не предполагает вашей смерти, однако все будет зависеть от ваших решений и использования тех или иных предметов.

[icon]https://i.imgur.com/tAEMjma.png[/icon][nick]Хозяйка Лабиринта[/nick][status]мир для крыс[/status]

0

86

Для Гильдии Учёных.

Видел ваше объявление по поводу ловли животинки. Могу помочь, но не за спасибо. Писать на этот Винг.
Подпись: Джейден

Отредактировано Джейден (2020-05-23 12:19:07)

0

87

Надиктовано очень злым голосом, кажется, даже не с первой попытки; если бы винги могли плеваться, получателя несомненно забрызгало бы яростно-бешеными слюнями:

"Какая сволочь рассылает эти проклятые цветы?! Выходи и объяснись! Что за фокусы!"

Отредактировано Таво (2020-06-11 20:45:51)

+1

88

https://i.gyazo.com/0fa84149809aca0a7c96f481972054ab.png

ЗДРАСТУЙТЕ!!!! Я ПАЧУЙ!!! ВЫ МИНЯ, НИЗНАИТЕ!!!! ВЫ РОСЫЛАЕТЕ ВСЕМ ЦВИТОЧКИ!!!! МОЖНА МНЕ, ТОЖЕ!!!??? ЕСЛЕ МОЖНА МНЕ ОСОБИНЫЕ!!!!!! ПОЖАЛУСТА А Я, ПАШЛЮВАМ РИСУНАК!!!!!! МОЙ ВОТ!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!

Отредактировано Почуй-Ветер (2020-06-11 22:22:29)

+4

89

Вы приходите в парк со своим партнером на пикник. Атмосфера невероятно прекрасна и умиротворительна. Солнечные лучи целуют ваше лицо, в то время, как вы целуете лицо вашего возлюбленного/возлюбленной. Многовековые волшебные деревья любезно предоставляют достаточно тени под собой, чтобы вам не напекло голову. Бутылка лимонада  руке покрылась испариной и приятно холодит. А какие - то дети с родителями запускают множество ярких, разноцветных змеев. А как щебечут птицы - настоящая музыка! Но вдруг...

Откуда ни возьмись, громко ругаясь и бесцеремонно расталкивая попадающихся на пути детей и родителей, напролом, прямо по дорожкам и клумбам, прет звероподобный фейри.
- Не, ну то ли я дурак! То ли тем более я дурак! Но у меня такое чувство, что  я невольно притягиваю к себе объедателей-нахлебников. Ну ладно собаки, песели мои песели, они жратву окупают. А остальные чего? Гришка... Приемный сына... То синтезированного дракона мне подсовывали, который жрал обувь в три горла (спасибо деду за победу в этой ситуации)... То Герман со своими дружками в дом завалились, дверь выпилили (и не запилили обратно кстати) и кормить их пришлось... То теперь жадноцвет дали! Хотел намедни  на заднем дворе его высадить, а этот супостат треклятый у меня молодые побеги конопли пожрал и теперь на заднем дворе пять часов трясется, флексит! Уж не проклял меня кто или у меня просто на морде написано "есть еда, дам еду"?
Позади него, стараясь не отставать ни на шаг, чуть ли не бежит маленький забавный фейри, похожий на крота и только кивает в ответ, в тайне надеясь, что собеседник сегодня заплатит за него в таверне.

+4

90

[Чутка пьяное голосовое сообщение отправленное в неизвестность]

О тавомат! Как прекрасен он,
Когда сквозь хмурое окно
Падает луч света,
Освещая потёртую поверхность лайноприемника.

Сколько судеб сломал он,
Сколько жадных до вещичек глаз видал,
Но любил ли его кто-либо так,
Как люблю его я?

[всхлипывания за кадром]
[пьяный ик]
[звякание лайнов]
[тихое бормотание про какие-то отмычки и чёртовы двери]

Тавомат! Для тебя отворю все двери,
Выпущу душу твою на волю…
И все лайны твои
Не нужны тебе боле!

[Скрежет по металлу(?)]

Ооо, тавома-а-ат!

[Непонятный шум]

[Шум прерывается возгласом, в котором можно заподозрить владельца тавомата]
[Крики. Звук падения и ударов. Смачное «брямц!»]
[Сообщение прерывается]

+7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[!] Канун Неба и Земли, являющийся сказочным аналогом нового года, отмечают первого мая. Соответственно, отсчёт времени в каждом новом году начинается с мая, пятого месяца, и продолжается до апреля, четвёртого месяца. Учитывайте это при создании эпизодов!


Вы здесь » Dark Tale » Почта » Общий винг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно