Джейсона устраивала работа с Закари. Не смотря на заслуги перед Гильдией, Шандар давал себе отчет, что в обычной жизни он довольно бесполезен. Примерно на уровне собаки-компаньона. Вроде, взгляд умный, понимающий, какие-то простые вещи может делать самостоятельно, даже команды выполняет. А какашки после выгула все равно кому-то другому убирать приходится.
(c) Джейсон Шандар

Девчонки, чего, когда подрастают, за сахаром охотятся? Поэтому им на свидании конфеты дарят? И шоколадки? Чтобы тебя не слопали?
(c) Почуй-Ветер

Люди невероятны сами по себе, а вместе они собирались в единое целое, способное справиться почти с любой бедой..
(c) Эмиль

— Вот знавал я одну сестру милосердия , Авдотья звали, девчонка смазливая была, лет восемнадцать только только исполнилось, младше всего нашего брата почти, но ты только проверни чего, приобними или ещё чего, так она тебе потом так уколет, что хоть на стенку лезь, а присесть, неа , и стой весь день.
(c) Алексей Вольский

— Лист капудыни? — усмехнувшись и пожав плечами, тихо проговорил Вейкко. — Лично я считаю, что раз уж этот листик не способен привести к сокровищам или юной заколдованной принцессе, то это скорее лист бесперспективной капудыни. Лист беспердыни, черт возьми.
(c) Вейкко

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

— Да завалите вы хлебала, — Квадрагинтиллон говорил в приказном тоне, — на вас Герман смотрит!
(c) К. Д. Ротт

— Зануда? Гм.. Да, говорили и не раз. Мои соратники считают, что одной из моих магических способностей, является атака монотонными витиеватыми речами, пока противник не сходит с ума. Ахахахахахаха… — На сей раз, Эссен раскатисто хохочет, хлопая себя по колену ладонью.
(c) Герман Эссен

В вечернее время в Сказке всегда начинает твориться всякое необъяснимое и жуткое непотребство. То за поворотом тебя тварь какая-то поджидает, то в тенях деревьев оживает что-то странное и не очень материальное, то ещё какая странность произойдёт..
(c) Дарий

Решив, что «убийца» не достоин жизни, люди также постепенно начинали обращаться с ним хуже, чем с диким зверем. Насилие порождало ещё большее насилие, вот только преступникам очень часто отказывали даже в базовых нуждах, что уж говорить о компетентной медицинской помощи. Виктор давно решил для себя, что невзирая на их проступки, не спрашивая и не судя, он будет им её оказывать. Потому что несмотря ни на что, они всё ещё оставались разумными существами.
(c) Виктор

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

Нет, они любили лезть в жопу мира. Иначе зачем вообще жить? Вообще от мира со временем достаточно легко устать, особенно если не соваться в его жопы. Но было бы неплохо из этой жопы выбираться с деньгами, да еще и с хорошими деньгами, чтобы там например меч новый можно купить.
(c) Керах

Ему замечательно спалось в канаве, учитывая, что в тот момент он был куда ближе к свинье, нежели единорогу, а то, что храп кому-то мешал — дык зря что ли изобретали такую замечательную вещь как беруши? И вообще это был не храп, а звуки прекрасной живой природы. Скотина он, в конце концов, иль где?
(c) Молот

Ротт не был бы самим собой, если бы так просто и безэмоционально забывал о долге и деле, которое умел и мог делать. А лучше всего ему удавалось то, что многие под прикрытием милосердия и некоего высшего блага не воспринимают всерьез: калечить, рубить, сражаться, умерщвлять и иным способом губительно воздействовать на внешний мир.
(c) К. Д. Ротт

Звали этого маститого мясного голема Дарий и, если Ротту не изменяла память, массивный и практически неподъемный меч за спиной у этого человеческого выброса применялся тем весьма часто. А это значило, что пользоваться он им, как минимум, умеет. И, конечно же, Бешеному Псу хотелось проверить сей тезис на собственной шкуре, а заодно и испытать бывшего сопартийца по гильдии на предмет личностного роста, и степени прогресса боевых навыков.
(c) К. Д. Ротт

Конечно многие посчитают странным то, что двадцатилетняя девушка приглашает детей в гости. Что такого интересного можно было найти в общении с детьми? Но Агнес — это несколько иной случай.
(c) Агнес

Вместо вытекающей крови — клубничное варенье. А вместо меня — каскадер, который сейчас встанет, отряхнется и пойдет дальше по своим делам.
(c) Джун Нин

Есть в этом что-то странное, полагаться на чужое зрение. Хотя оно как бы уже твоё собственное, но все равно это иная перспектива, ведь твои глаза всегда закрыты. Все сложно. Зато никогда не заблудишься. Ведь если смотришь на мир с высоты птичьего полета, всегда знаешь, куда приведет тот или иной поворот.
(c) Стрикс

путеводитель сюжет нужные гостевая правила о мире роли магия расы FAQ
❖ Гильдия Стражей ожидает беспорядки на фоне приближающегося Дня Зверя.
❖ Где-то в холмах неподалёку от Валдена, по слухам, поднялся из земли древний трон. Говорят, тот, кто просидит на нём всю ночь, утром встанет либо мудрецом, либо сумасшедшим.
❖ В поселении объявился отец Забин, весьма странный тип, который коллекционирует святые символы любых форм, размеров и конфессий. Всем известно — он каждый год начинает поклоняться новому богу. Одни говорят, что он шарлатан, другие же — что он может даровать благословение от любого известного бога. (подробнее...)
Октябрь года Лютых Лун
❖ Свет и жара от двух солнц негативно влияет на все окружение; невыносимая жара, гибель урожаев на фермах. Кое-где в Валдене начали плавиться дома..
❖ 29 сентября года Лютых Лун в парковом районе практически полностью уничтожено четыре дома, девять задеты взрывами и пожарами. Погибло семнадцать человек и фэйри, пострадало около тридцати, в том числе многие ранены не последствиями взрывов и пожаров, на их телах обнаружены колотые раны в жизненно важные органы.
❖ В ходе Совета Гильдий решили временно отказаться от войны с Ягой: в такую жару просто невозможно двигаться и что-то делать.

Dark Tale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Tale » Подмостки » Отчёты по заданиям


Отчёты по заданиям

Сообщений 91 страница 120 из 134

1

Выполнив задание, заполните шаблон ниже.
Награды также выдаются в этой теме!

Код:
[b]» Ссылка на задание:[/b]
[b]» Свидетельство выполнения задания:[/b]

+1

91

» Ссылка на задание: Недельные задания
» Свидетельство выполнения задания: Общий винг

0

92

» Ссылка на задание: Задание от ордена Ремесленников
» Свидетельство выполнения задания: наглейшее из свидетельств, бери не хочу

for Nick(s)|Дайре,Герман Эссен,Эннио Малидетто,Гуймихо,Ариадна,Таво

Если можно за это недельное задание получить не лайны, а кусочек репы (ну, или по жопе), очень пожалуйста

0

93

Герман Эссен

- Занимательно. Что ж. 100 лайнов твои, воин. Если нарисуешь на карте место, где нашел кристаллы, дам еще 50 лайнов.

Тереза

- Это что же дева, ты готовую вещь нам отдаешь? Ага. - Мастер поправляет очки. - Признаю работу Люпена. Хорошая вещица. Ладно. Изучим ее повнимательнее. Ну. Так как он не новый, даю за него хммм...250 лайнов.

Орден Ремесленников [0][+5]

Таво

Мастер задумчиво жует губами. – Болт из фонаря Коппера, говоришь... Это тот самый, что стоит на одном месте уже много лет? Помню-помню. Ученые им дюже интересовались. Ладно, плачу 150 лайнов. По рукам? Торговаться, однако, не стану. У нас иных забот хватает, кроме как над загадкой фонаря биться. Пусть его ученые и выкупают.

[nick]ГЕРХАРД ФОН БЮЛОВ[/nick][status]Отойди в сторону. Это может рвануть.[/status][icon]https://sun9-21.userapi.com/2SaqwfHj4zlaWApmMFP9MYDveQafOxpqh3ro_A/xyJT5iLyl7M.jpg[/icon]

0

94

» Ссылка на задание: Недельные задания
» Свидетельство выполнения задания: Я отправил тебе письмо, юная леди.

0

95

» Ссылка на задание: Недельное задание госпожи Смерти
» Свидетельство выполнения задания: Исповедь

p.s. попутно немного нагрубил Лояшу. он сам напрашивался.

Отредактировано Белый (2020-11-01 23:39:56)

0

96

Герман Эссен

- Это очень мило, рыцарь. Правда не понимаю, зачем ты отправил мне письмо, если совершил то, что должен был. А вот, что не страшишься встречи со мной, это правильно. - Смех девушки звенит серебряными колокольчиками. - Мне это приятно. Обещаю. Однажды, мы выпьем вина вместе с тобой. Только помни, черный - не мой любимый цвет.

Смерть [0][+10]

» Обещание Смерти. Однажды ты встретишься с ней. За бокалом вина.

Белый

- Приятно, когда ничто не нарушает размеренного жизненного цикла. Я не люблю когда души уходят из Сада без моего ведома или разрешения. Но, ничего не имею против, если они попали в мой Сад раньше срока. Не я позвала их. Хорошо, милый Кастиель, ты утолил мое любопытство. Я же..утолю твой голод. Наслаждайся этим блюдом с осторожностью. И только, когда будешь уверен в благоприятном исходе встречи.

Смерть [0][+5]

https://i109.fastpic.ru/big/2019/0218/ab/29e5d00d6adad270bb3fd3bfd2f480ab.png
Похлебка великого повара

Позволяет перенестись к любому слуге Смерти, где бы он ни находился. Не гарантируем, что существо будет счастливо вас видеть. Обратно добираться придется своими силами.
Вкус: фруктовое рагу с запахом крови.




[nick]СМЕРТЬ[/nick][status]Это только начало..[/status][icon]https://i.ibb.co/4gtxfZY/9e6e6034eeef597ff8dcaf0a4ec3fcc2.jpg[/icon]

0

97

» Ссылка на задание: Недельные задания
» Свидетельство выполнения задания: Продал три зелья Хедригу.

P.S. И не вздумайте сказать мне, что я не успел. Эссен прислал письмо мне на винг, ровно пол часа назад.

[nick]Маркус Канис[/nick][status]Все дороги ведут в Рим..[/status][icon]https://sun6-19.userapi.com/c858128/v858128617/13c232/Q177onKZNcw.jpg[/icon][sign]Казначей седьмого отряда.[/sign]

0

98

Маркус Канис

- Привет, дорогуша. Ладно уж, будем считать, что ты успел. Все равно желающих больше нет. Но даже не рассчитывай на приз "самому деятельному торговцу". Потому что, ты не самый деятельный, ты вообще единственный. И даже не спорь со мной. - Девушка отрицательно машет пальцем. - Нужно было читать текст. Мелким шрифтом. - Улыбаясь, представительница гильдии Торговцев демонстрирует все 32 белоснежных зуба и подкидывает золотой лайн на ладони. - Хитро провернул. Вот тебе 90 лайнов. Ты уж извини, что не 100, я на твои десять лайнов кофе выпила, пока ждала тебя. Ну и мы всегда рады покупателям. Заходи, если что. - Девушка подмигивает римлянину, сунув ему в ладонь клочок бумаги с адресом винга.

Гильдия Торговцев [+10][+15]

[nick]Лоуден Аурум[/nick][status]Торговля правит миром[/status][icon]https://i.ibb.co/YNp0822/e649909e5a66c8edc2ca37f7ef392c62-jun-art-art.jpg[/icon][sign]20 лайнов, есть 20 лайнов.[/sign]

0

99

» Ссылка на задание: Недельные задания
» Свидетельство выполнения задания: Написал зарисовку и оставил ассоциации.

+1

100

» Ссылка на задание:Недельное задание 18/11 — 02/12
» Свидетельство выполнения задания: Ассоциации 24.11.20 числа

» Ссылка на задание:Недельное задание 18/11 — 02/12
» Свидетельство выполнения задания: Запечатлел портрет своей Госпожи на рекламке пивной

+1

101

Герман Эссен

- Опаздываешь? - Девушка качает головой, мотнув разноцветными волосами. - Ладно. Сойдет за творение. Хоть можно было получше постараться. Да и красок маловато. Но, я тебя помню Эссен. Ты из Стражей. А вот что щенкам помог, это правильно. - Достав тощий кошелек, художница отсчитывает 4 золотые монеты по 10 лайнов. - Вот. Твоя награда. Хмммм..маловато наверное. Да у меня лайнов не особо много. Держи еще набросок в придачу. Только это не ты. Не обольщайся. Можешь продать, если не нужен.

Гильдия Творцов [+20][+25]

https://i.ibb.co/L5htBfr/image.jpg

Набросок воина, выполненный Маджентой Индиго из гильдии Творцов (по её заверениям, это не Эссен)

Карандашный рисунок сурового воина в доспехах.

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://i.ibb.co/L5htBfr/image.jpg[/img]

[/align][/td]
[td width=70%][b][align=center]Набросок воина, выполненный Маджентой Индиго из гильдии Творцов (по её заверениям, это не Эссен) [/align][/b]

Карандашный набросок сурового воина в доспехах.

[/td][/tr][/table] 

Лайны +40

Дарий

- Вижу, еще один всё таки выполнил. А отчет мне кто напишет? Сонный Рыцарь? - Художница укоризненно машет тонким изящным пальцем. - Одну зарисовку осилил? Ладно. Засчитываю. Отчет только напиши. - Девушка достает две золотые монеты из кармана. - Мда. Негусто. Ладно. Тебе хватит за одну зарисовку. И набросок тоже дам. С натуры рисовала. Только контактов её не проси. Всё равно не скажу.

https://i.ibb.co/H7qSrtY/image.png

Набросок воительницы, выполненный Маджентой Индиго из гильдии Творцов

Карандашный рисунок неизвестной девы-воительницы. Маджента отказалась давать её контакты.

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://i.ibb.co/H7qSrtY/image.png[/img]

[/align][/td]
[td width=70%][b][align=center]Набросок воительницы, выполненный Маджентой Индиго из гильдии Творцов[/align][/b]

Карандашный рисунок неизвестной девы-воительницы. Маджента отказалась давать её контакты. 

[/td][/tr][/table] 

Лайны +20

Гильдия Творцов [0][+5]

Вейкко

- Что ж, видела твою работу следопыт. Прими моё восхищение. В гильдию Творцов вступить не желаешь часом? - Девушка поправляет синюю прядь волос. Затем черкает что-то на клочке бумаги. - Держи. Пиши если что. Может порисуем как-нибудь вместе. - Художница хлопает себя по карманам. - Ах да. Награда. Что-то у меня и лайнов не осталось. А впрочем.. - На секунду задумавшись, девушка достает из кармана мелкий зеленый камешек. - На. Забирай. Мне за картину несколько таких дали. Только ты губы не раскатывай. Это не изумруд, а хризопраз. В магазине его лайнов за 100 купят. А на Черном рынке могут и дороже, а могут дешевле. Там уже как повезёт.

https://i.ibb.co/GPXDHDn/image.png

Хризопраз

Не очень крупный, драгоценный камень зеленого цвета. Стоимостью около 100 лайнов.

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://i.ibb.co/GPXDHDn/image.png[/img]

[/align][/td]
[td width=70%][b][align=center]Хризопраз[/align][/b]

Не очень крупный, драгоценный камень зеленого цвета. Стоимостью около 100 лайнов.

[/td][/tr][/table] 

Гильдия Творцов [0][+5]

[nick]Маджента Индиго[/nick][status]Больше красок..[/status][icon]https://sun9-12.userapi.com/v6W1aci8wzSOkvkhnv9YDa_B9Ho2qeOZfYJwaQ/6gvUDNtaJHY.jpg[/icon]

+1

102

Маджента Индиго
» Ссылка на задание: Недельное задание.
» Свидетельство выполнения задания: находится здесь.

0

103

» Ссылка на задание: Недельные задания
» Свидетельство выполнения задания: В дальнем патруле обнаружили занимательный валун.

+1

104

Герман Эссен

- Ну, хоть кто-то откликнулся. И конечно же Страж. Куда уж без вас. Не скажу, что ваш брат мне особо нравится. Но, что поделать. Да и валун вы забавный нашли. Не руины конечно. Мы уже побывали там, кстати. Да и лес прочесали, в округе. Нашли занимательные вещицы. - Мужчина бросает в ладони Эссена кусочек металла. По все видимости, он был частью слитка. Часть эмблемы на уголке, заставляет рыцаря задуматься об его происхождении. Однако, прежде, чем воин начнет задавать неудобные вопросы, Конрад, кивнув на прощание, покидает место встречи.

Орден Сталкеров [0][+5]

https://i.ibb.co/6gsrPdV/image.jpg

Кусочек золотого слитка

Среднего размера кусочек расколотого золотого слитка, с частью эмблемы, подозрительно напоминающей знак гильдии Торговцев. Потянет лайнов на 150.

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://i.ibb.co/6gsrPdV/image.jpg[/img]

[/align][/td]
[td width=70%][b][align=center]Кусочек золотого слитка[/align][/b]

Среднего размера кусочек расколотого золотого слитка, с частью эмблемы, подозрительно напоминающей знак гильдии Торговцев. Потянет лайнов на 150.

[/td][/tr][/table] 

[nick]КОНРАД ТИХИЙ ШАГ[/nick][status]Сделай шаг в неизведанное..[/status][icon]https://i.ibb.co/4gRDYHD/3db5b07d4f0e3467d892952d8c3300e0-birds-of-prey-middle-earth.jpg[/icon]

0

105

» Ссылка на задание: Недельные задания
» Свидетельство выполнения задания:Ужин для монстров

+1

106

» Ссылка на задание: Недельные задания
» Свидетельство выполнения задания: Спас двух разумных монстров, жаждущих мирного существования.

0

107

Санктус

- Великолепно дракон. Ты предотвратил убийство. Сохранил холодный рассудок. И проявил милосердие. - Лев с горящими глазами, одетый в стальные латы, прижимает могучую когтистую лапу к нагруднику. Кивнув головой в полупоклоне.

Золотая Лига Охоты [0][+10]

https://i.ibb.co/tprtQD5/image.png

Кинжал «Последний шанс»

Вычурное, однако надежное произведение оружейного искусства. Украшенные вязью ножны изготовлены из черненого серебра. Костяная рукоять покрыта затейливыми рисунками и удобно ложится в ладонь. Предоставляя дар последнего шанса. Дар последнего шанса дает постоянную прибавку +5 к физическим атакам с использованием этого кинжала. Если же, обладатель оружия атакован и находится в критической для себя ситуации (имеет серьезные повреждения, травмы, близок к гибели в результате вражеских атак) он получает однократную прибавку +15 к ближайшему броску дайса на физическую атаку, в качестве последнего шанса. Однако, после этого кинжал теряет свой магический эффект, и становится обычным оружием (безо всяких прибавок, примерно на 5 постов, до восстановления магического эффекта).

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://i.ibb.co/tprtQD5/image.png[/img]

[/align][/td]
[td width=70%][b][align=center]Кинжал «Последний шанс»[/align][/b]

Вычурное, однако надежное произведение оружейного искусства. Украшенные вязью ножны изготовлены из черненого серебра. Костяная рукоять покрыта затейливыми рисунками и удобно ложится в ладонь. Предоставляя дар последнего шанса. Дар последнего шанса дает постоянную прибавку +5 к физическим атакам с использованием этого кинжала. Если же, обладатель оружия атакован и находится в критической для себя ситуации (имеет серьезные повреждения, травмы, близок к гибели в результате вражеских атак) он получает однократную прибавку +15 к ближайшему броску дайса на физическую атаку, в качестве последнего шанса. Однако, после этого кинжал теряет свой магический эффект, и становится обычным оружием (безо всяких прибавок, примерно на 5 постов, до восстановления магического эффекта).

[/td][/tr][/table] 

Герман Эссен

- Защитил двух разумных монстров. Неплохо, Страж. Продолжай в том же духе. Думаю, тебе этот щит пригодится. - Лев хлопает Эссена по плечу, протягивая предмет.

Золотая Лига Охоты [0][+10]

https://i.ibb.co/P5NgPM1/image.png

Стальной щит льва

Тяжелый стальной щит украшенный оскаленной мордой льва по центру, вместо обычного умбона. Края и низ щита украшены литьем и гравировкой. Выглядит добротно, хоть и ощущается избыточная тяжесть. Дает +10 к броскам дайса на физическую защиту.

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://i.ibb.co/P5NgPM1/image.png[/img]

[/align][/td]
[td width=70%][b][align=center]Стальной щит льва[/align][/b]

Тяжелый стальной щит украшенный оскаленной мордой льва по центру, вместо обычного умбона. Края и низ щита украшены литьем и гравировкой. Выглядит добротно, хоть и ощущается избыточная тяжесть. Дает +10 к броскам дайса на физическую защиту. 

[/td][/tr][/table] 

[nick]Шаграт Каррахат[/nick][status]Ярость ведет к разрушению..[/status][icon]https://i.ibb.co/JRpctSY/image.png[/icon]

+1

108

» Ссылка на задание: 09/01 — 23/01 Задание от ордена Радужных Рыцарей
» Свидетельство выполнения задания: Не пейте, братцы, будете здоровы

+1

109

» Ссылка на задание: 09.01 - 23.01  Задание от Ордена Радужных рыцарей
» Свидетельство выполнения задания: Кролики - это не только ценный мех, но и деду большая радость

0

110

» Ссылка на задание: 09.01 - 23.01  Задание от ордена Радужных Рыцарей
» Свидетельство выполнения задания: Посидел в таверне с седьмым отрядом и следопытом. Поиграл в кости. Проиграл.

0

111

» Ссылка на задание: Недельные задания
» Свидетельство выполнения задания: помог девушке отправить письмо домой

0

112

Вейкко
Герман Эссен

- Занимательная история. Умеете вы отдыхать. Может и девушку как-нибудь с собой пригласите? К тому же, я люблю рисовать с натуры. - Художница улыбается, наматывая прядь разноцветных волос на палец. - Ой, совсем забыла. Засчитываю выполнение задания. Чем же вас одарить только. Как всегда лайнов нет. Может возьмете натурой? Ладно, ладно. Шучу. На самом деле подарки давно заготовлены. Весь орден с увлечением читал о ваших приключениях. Вот держите. На этот раз никаких набросков от меня.

https://i.ibb.co/NY4whFC/222.png

Резная фигурка верного пса

Деревянная фигурка, покрытая лаком. Изображает четвероного преданного друга и соратника. Пока фигурка находится у Вейкко, действия его пса (псов) направленные на физическую атаку или защиту, получают бонус +5 к броскам дайса.

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://i.ibb.co/NY4whFC/222.png[/img]

[/align][/td]
[td width=70%][b][align=center]Резная фигурка верного пса[/align][/b]

Деревянная фигурка, покрытая лаком. Изображает четвероного преданного друга и соратника. Пока фигурка находится у Вейкко, действия его пса (псов) направленные на физическую атаку или защиту, получают бонус +5 к броскам дайса. 

[/td][/tr][/table] 

https://i.ibb.co/h1YNRbx/4444.png

Мягкий кожаный браслет

Браслет ручной работы от умельца ордена Радужных Рыцарей. С выжженными инициалами Эссена. Украшение смотрится аскетично, но вполне приятно, в стиле воина. Дает +3 к социальным взаимодействиям Германа с окружающими.

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://i.ibb.co/h1YNRbx/4444.png[/img]

[/align][/td]
[td width=70%][b][align=center]Мягкий кожаный браслет[/align][/b]

Браслет ручной работы от умельца ордена Радужных Рыцарей. С выжженными инициалами Эссена. Украшение смотрится аскетично, но вполне приятно и мужественно, в стиле воина. Дает +3 к социальным взаимодействиям Германа с окружающими. 

[/td][/tr][/table] 

Орден Радужных Рыцарей [0][+5]

Артеций
Артур Райнер

- Господин наемник. Мьсе ученый. Рада вас видеть. - Улыбаясь, девушка вежливо кивает головой. - С удовольствием принимаю выполненные вами задания. У меня и для вас награды остались..

https://i.ibb.co/YjjB280/333.png

Игрушечный кот из шерсти

Милый котенок, напоминающий Прусса в свитере. Изготовлен вручную и с любовью (наверное). Наполняет сердце наемника особой теплотой и дает ему +5 к проверкам дайса на боевой дух. Помогая превозмогать тяготы жестокого мира Сказки.

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://i.ibb.co/YjjB280/333.png[/img]

[/align][/td]
[td width=70%][b][align=center]Игрушечный кот из шерсти[/align][/b]

Милый котенок, напоминающий Прусса в свитере. Изготовлен вручную и с любовью (наверное). Наполняет сердце наемника особой теплотой и дает ему +5 к проверкам дайса на боевой дух. Помогая превозмогать тяготы жестокого мира Сказки. 
 

[/td][/tr][/table] 

https://i.ibb.co/G5pJP8n/1111.png

Глиняный колокольчик

Маленький глиняный колокольчик на тонком ремешке. С виду, ничем не примечателен. Однако, его тихий мелодичный звон, таинственным образом помогает бороться с ментальными атаками призраков и прочих враждебных существ. Дает +5 к проверкам дайса на ментальные атаки, завладение разумом, помутнения сознания.

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://i.ibb.co/G5pJP8n/1111.png[/img]

[/align][/td]
[td width=70%][b][align=center]Глиняный колокольчик[/align][/b]

Маленький глиняный колокольчик на тонком ремешке. С виду, ничем не примечателен. Однако, его тихий мелодичный звон, таинственным образом помогает бороться с ментальными атаками призраков и прочих враждебных существ. Дает +5 к проверкам дайса на ментальные атаки, завладение разумом, помутнения сознания.  
 

[/td][/tr][/table] 

Орден Радужных Рыцарей [0][+5]


[nick]Маджента Индиго[/nick][status]Больше красок..[/status][icon]https://sun9-12.userapi.com/v6W1aci8wzSOkvkhnv9YDa_B9Ho2qeOZfYJwaQ/6gvUDNtaJHY.jpg[/icon]

+2

113

» Ссылка на задание: Задание от храма богов Валдена.
» Свидетельство выполнения задания: Зарисовка о том, как иногда исполняются людские желания по воле Мистрэ.

+2

114

» Ссылка на задание: Задание от храма богов Валдена.
» Свидетельство выполнения задания: Анекдот про то, как боги Вампира, Холда и Царквейта поймали.

+1

115

» Ссылка на задание: 24.01 - 07.02  Задание от храма богов Валдена
» Свидетельство выполнения задания: Эссен и Ворожа.

0

116

» Ссылка на задание: 24/01 — 07/02 Задание от храма богов Валдена

» Свидетельство выполнения задания: Тута!

0

117

» Ссылка на задание: Задание от храма богов Валдена
» Свидетельство выполнения задания: Последнее.

0

118

Дарий

Внезапно глаза на статуе Мистрэ начинают сверкать магическим светом и наемник оказывается в храме богов. - Уверен ли ты, что видишь свой путь? - Мелодичным звоном раскатывается по залу девичий голос. - Я так надеялась, что вы найдете совместно проведенному времени более лучшее применение. Увы, я ошиблась. Что ж, быть может стоит подтолкнуть тебя в нужном направлении, упрямый наемник.

» Прикосновение Мистрэ. При общении с девушками и женщинами напоминающими Питу (миловидная, статная беловолосая девушка) наемник должен совершать проверку на очарование, 1 дайс со 100 гранями. При значении ниже 50и, Дарий будет считаться очарованным ими на 3 поста. Будет проявлять повышенные знаки внимания. Совершать попытки познакомиться поближе или уединиться. После окончания наваждения, мужчина получит -10 на социальные броски и взаимодействия с девушками, и женщинами любой расы, еще на 2 поста.

Мистрэ [0][+5]

- И не вздумай забыть про парфюм. От мужчин вечно пахнет потом и железом. - Капризно тянет Мистрэ и стоящий чуть поодаль мужчина, одетый в добротный кожаный камзол и носящий плащ гильдии Торговцев, что возносил молитвы Бройе, внезапно подходит к наемнику и развязав кошель достает две крупные золотые монеты, достоинством в 50 лайнов. По всей видимости, на парфюм. При этом глаза мужчины, затуманены розоватой дымкой.

+100 лайнов https://i.ibb.co/bHjkffD/190558662.jpg

[nick]МИСТРЭ[/nick][status]Отдайся своим желаниям..[/status][icon]https://i.imgur.com/K6qF2jS.png[/icon]

+2

119

Герман Эссен

Двери кабинета мужчины в башне Стражей отворяются, впуская внутрь охотницу, тепло закутанную в меха. Белоснежная кожа. Тонкие черты лица. От девушки пахнет морозом и хвойным лесом. С ее одежды падают снежинки, медленно тая на полу. - Щедрое пожертвование, Страж. Госпоже приятно. Впрочем, она помогла тебе по просьбе Рыцаря. Поэтому, должен ты скорее ему. - Охотница подходит ближе к столу Эссена, глядя на него льдисто-холодными глазами. - Смотри, чтобы потом, он не спросил с тебя, слишком ценную плату. Гораздо более ценную, чем жизнь. - Резко развернувшись, охотница уходит к дверям. Оборачиваясь на пороге. - Госпожа сочла нужным предупредить тебя.

Ворожа [0][+5]

» Ворон ворону глаз не выклюет. За деяниями Эссена следит Сонный Рыцарь. К добру это или к худу, остается лишь гадать. По собственному желанию, он может вмешаться в ту или иную ситуацию. Или даже помочь. Наверное.

Сонный Рыцарь [+10][+15]

[nick]Неизвестная охотница[/nick][status]Не покидай меня никогда, северный ветер.[/status][icon]https://i.ibb.co/Qk2z9kD/WKEwy6hoq-Wo.jpg[/icon]

+1

120

Вейкко

Охотник некоторое время может ощущать на себе пристальный взгляд чьих-то глаз. Вызывающий тревогу и поселяющий холодок в груди. - Самоуверенный. Поспешный в выводах. Наглый. И не стесняющийся делать больно. - За его спиной раздается приятный мелодичный голос. Звучащий словно нараспев. - Впрочем, ты не грусти, я уверена, что забыла сказать еще много комплиментов о настоящем мужчине. - Позади следопыта, оказывается девушка. Тонкие руки и шея украшены браслетами, и ожерельем. На голове мягко мерцает диадема. Платье, окрашенное в теплые золотистые тона, словно убаюкивает. Подол, несомненно дорогого одеяния, безжалостно волочится по земле, однако девушка умудряется не запутаться и не споткнуться об него. Зевая, дама изящно прикрывает рот ладонью. - Что ж. Мне просто было интересно, о ком так просит Ворожа. - Фигура девы истончается, под порывом легкого ветра. Пока, наконец, совершенно не исчезает. - Да, кстати. Пожертвование внушительное. Жаль, тебе не довелось видеть, стенания Лояша по этому поводу. - По округе разносится мелодичный смех, переливающийся серебристыми колокольчиками. - Хотела было тебя отблагодарить. Показать тебе будущее. Что станет с твоим домом. Да Ворожа упросила, не радовать тебя такими новостями. Поэтому, остается лишь скука..

- Не хочешь видеть будущего, научись хотя бы отделять правду от лжи. - Медлительно произносит девичий голос. Затихая. На земле остается лежать амулет на цепочке.

https://i.ibb.co/h78L6Tt/1222.png

Кулон правды
При ношении кулона, его хозяин способен отличать правду от лжи. Когда на вопросы носителя артефакта, отвечают явной ложью, жидкость внутри кулона меняет цвет на темно-красный. Однако, в чём именно обманули хозяина кулона, придется разбираться ему самому. Артефакт не работает в диалогах с богами, высшими магическими сущностями и призраками (духами).


Фроа [0][+5]

» Заступница. Ворожа продолжает наблюдать за следопытом. Несмотря на его поведение. При попытках других богов навредить охотнику, она может вмешаться. Благоприятен ли будет исход сего вмешательства, сказать не может никто. Достижение Вейкко Lucky Dog, получает усиление на +5 к броску.

Ворожа [+10][+15]

[nick]Фроа[/nick][icon]https://i.ibb.co/0nT1bch/41690dc51585e8f4c4c733b4e88c4f26.jpg[/icon][status]Нити судьбы многочисленны.[/status]

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://i.ibb.co/h78L6Tt/1222.png[/img] [/align][/td]
[td width=70%][b]Кулон правды[/b]
При ношении кулона, его хозяин способен отличать правду от лжи. Когда на вопросы носителя артефакта, отвечают явной ложью, жидкость внутри кулона меняет цвет на темно-красный. Однако, в чём именно обманули хозяина кулона, придется разбираться ему самому. Артефакт не работает в диалогах с богами, высшими магическими сущностями и призраками (духами). 
[/td][/tr][/table]
[hr]

+1


Вы здесь » Dark Tale » Подмостки » Отчёты по заданиям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно