Джейсона устраивала работа с Закари. Не смотря на заслуги перед Гильдией, Шандар давал себе отчет, что в обычной жизни он довольно бесполезен. Примерно на уровне собаки-компаньона. Вроде, взгляд умный, понимающий, какие-то простые вещи может делать самостоятельно, даже команды выполняет. А какашки после выгула все равно кому-то другому убирать приходится.
(c) Джейсон Шандар

Девчонки, чего, когда подрастают, за сахаром охотятся? Поэтому им на свидании конфеты дарят? И шоколадки? Чтобы тебя не слопали?
(c) Почуй-Ветер

Люди невероятны сами по себе, а вместе они собирались в единое целое, способное справиться почти с любой бедой..
(c) Эмиль

— Вот знавал я одну сестру милосердия , Авдотья звали, девчонка смазливая была, лет восемнадцать только только исполнилось, младше всего нашего брата почти, но ты только проверни чего, приобними или ещё чего, так она тебе потом так уколет, что хоть на стенку лезь, а присесть, неа , и стой весь день.
(c) Алексей Вольский

— Лист капудыни? — усмехнувшись и пожав плечами, тихо проговорил Вейкко. — Лично я считаю, что раз уж этот листик не способен привести к сокровищам или юной заколдованной принцессе, то это скорее лист бесперспективной капудыни. Лист беспердыни, черт возьми.
(c) Вейкко

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

— Да завалите вы хлебала, — Квадрагинтиллон говорил в приказном тоне, — на вас Герман смотрит!
(c) К. Д. Ротт

— Зануда? Гм.. Да, говорили и не раз. Мои соратники считают, что одной из моих магических способностей, является атака монотонными витиеватыми речами, пока противник не сходит с ума. Ахахахахахаха… — На сей раз, Эссен раскатисто хохочет, хлопая себя по колену ладонью.
(c) Герман Эссен

В вечернее время в Сказке всегда начинает твориться всякое необъяснимое и жуткое непотребство. То за поворотом тебя тварь какая-то поджидает, то в тенях деревьев оживает что-то странное и не очень материальное, то ещё какая странность произойдёт..
(c) Дарий

Решив, что «убийца» не достоин жизни, люди также постепенно начинали обращаться с ним хуже, чем с диким зверем. Насилие порождало ещё большее насилие, вот только преступникам очень часто отказывали даже в базовых нуждах, что уж говорить о компетентной медицинской помощи. Виктор давно решил для себя, что невзирая на их проступки, не спрашивая и не судя, он будет им её оказывать. Потому что несмотря ни на что, они всё ещё оставались разумными существами.
(c) Виктор

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

Нет, они любили лезть в жопу мира. Иначе зачем вообще жить? Вообще от мира со временем достаточно легко устать, особенно если не соваться в его жопы. Но было бы неплохо из этой жопы выбираться с деньгами, да еще и с хорошими деньгами, чтобы там например меч новый можно купить.
(c) Керах

Ему замечательно спалось в канаве, учитывая, что в тот момент он был куда ближе к свинье, нежели единорогу, а то, что храп кому-то мешал — дык зря что ли изобретали такую замечательную вещь как беруши? И вообще это был не храп, а звуки прекрасной живой природы. Скотина он, в конце концов, иль где?
(c) Молот

Ротт не был бы самим собой, если бы так просто и безэмоционально забывал о долге и деле, которое умел и мог делать. А лучше всего ему удавалось то, что многие под прикрытием милосердия и некоего высшего блага не воспринимают всерьез: калечить, рубить, сражаться, умерщвлять и иным способом губительно воздействовать на внешний мир.
(c) К. Д. Ротт

Звали этого маститого мясного голема Дарий и, если Ротту не изменяла память, массивный и практически неподъемный меч за спиной у этого человеческого выброса применялся тем весьма часто. А это значило, что пользоваться он им, как минимум, умеет. И, конечно же, Бешеному Псу хотелось проверить сей тезис на собственной шкуре, а заодно и испытать бывшего сопартийца по гильдии на предмет личностного роста, и степени прогресса боевых навыков.
(c) К. Д. Ротт

Конечно многие посчитают странным то, что двадцатилетняя девушка приглашает детей в гости. Что такого интересного можно было найти в общении с детьми? Но Агнес — это несколько иной случай.
(c) Агнес

Вместо вытекающей крови — клубничное варенье. А вместо меня — каскадер, который сейчас встанет, отряхнется и пойдет дальше по своим делам.
(c) Джун Нин

Есть в этом что-то странное, полагаться на чужое зрение. Хотя оно как бы уже твоё собственное, но все равно это иная перспектива, ведь твои глаза всегда закрыты. Все сложно. Зато никогда не заблудишься. Ведь если смотришь на мир с высоты птичьего полета, всегда знаешь, куда приведет тот или иной поворот.
(c) Стрикс

путеводитель сюжет нужные гостевая правила о мире роли магия расы FAQ
❖ Гильдия Стражей ожидает беспорядки на фоне приближающегося Дня Зверя.
❖ Где-то в холмах неподалёку от Валдена, по слухам, поднялся из земли древний трон. Говорят, тот, кто просидит на нём всю ночь, утром встанет либо мудрецом, либо сумасшедшим.
❖ В поселении объявился отец Забин, весьма странный тип, который коллекционирует святые символы любых форм, размеров и конфессий. Всем известно — он каждый год начинает поклоняться новому богу. Одни говорят, что он шарлатан, другие же — что он может даровать благословение от любого известного бога. (подробнее...)
Октябрь года Лютых Лун
❖ Свет и жара от двух солнц негативно влияет на все окружение; невыносимая жара, гибель урожаев на фермах. Кое-где в Валдене начали плавиться дома..
❖ 29 сентября года Лютых Лун в парковом районе практически полностью уничтожено четыре дома, девять задеты взрывами и пожарами. Погибло семнадцать человек и фэйри, пострадало около тридцати, в том числе многие ранены не последствиями взрывов и пожаров, на их телах обнаружены колотые раны в жизненно важные органы.
❖ В ходе Совета Гильдий решили временно отказаться от войны с Ягой: в такую жару просто невозможно двигаться и что-то делать.

Dark Tale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Tale » Подмостки » Отчёты по заданиям


Отчёты по заданиям

Сообщений 61 страница 90 из 134

1

Выполнив задание, заполните шаблон ниже.
Награды также выдаются в этой теме!

Код:
[b]» Ссылка на задание:[/b]
[b]» Свидетельство выполнения задания:[/b]

+1

61

» Ссылка на задание: Недельные задания
» Свидетельство выполнения задания: #69 Неоднозначные картинки

+1

62

» Ссылка на задание: задание от гильдии Творцов.
» Свидетельство выполнения задания: Попытался.

0

63

Арья Рыц
Герман Эссен
Да восторжествуют зимние украшательства! За посильную помощь в развешивании мишуры гильдия Творцов высылает на ваш счет по 50 лайнов.
Гильдия Творцов [0][+10]

0

64

» Ссылка на задание: задание от гильдии Творцов.
» Свидетельство выполнения задания: А... а мне медаль? о.о

0

65

» Ссылка на задание: Недельные задания
» Свидетельство выполнения задания: Не поклянчил, а попросил культурно

0

66

» Ссылка на задание: от Зюзи
» Свидетельство выполнения задания: Выполнено

0

67

» Ссылка на задание: Недельные задания
» Свидетельство выполнения задания: Выполнено

0

68

» Ссылка на задание: таск
» Свидетельство выполнения задания: что-то около того?

0

69

» Ссылка на задание: Недельное задание
» Свидетельство выполнения задания: "Аккуратный конверт"

0

70

» Ссылка на задание: Недельное задание.
» Свидетельство выполнения задания: письмо.

0

71

» Ссылка на задание: Недельное задание
» Свидетельство выполнения задания: Письмо

0

72

» Ссылка на задание:  Недельное задание
» Свидетельство выполнения задания: Написал

0

73

» Ссылка на задание: задание
» Свидетельство выполнения задания: письмо

0

74

» Ссылка на задание: ссылка
» Свидетельство выполнения задания: та-дам

0

75

Вейкко
Скриб
Боянка
Арья Рыц

Зюзя Мороз, увы, так и не успел вручить вам награды лично. Большой праздник, что он провел для мира Сказки, истощил силы фэйри. А после, его резиденцию атаковали инеистые великаны, и Мороз был вынужден срочно уехать. Отстояв свою резиденцию и разбирая ящик письменного стола с вашими посланиями, Мороз, смахнув скупую ледяную слезу. В срочном порядке отправил на винги, увесистые кошели с лайнами. Увы, по дороге часть монет исчезла, винить ли в этом недобросовестных почтальонов общего винга, что пересылали кошели на личные винги, или же кого-то еще, нам неведомо. Однако. По 100 лайнов, до вас всё же добрались.

0

76

» Ссылка на задание: Задание от Мистрэ
» Свидетельство выполнения задания: я сделал аж 20 "первых шагов". Если бы был изобретен фитнес-браслет по первым шагам, то он, черт возьми, бы сломался от такого числа.

1.)  7 писем
2.) Восьмое
3.) Девятое
4.) Десятое
5.) Одиннадцатое
6.) Двенадцатое
7.) Тринадцатое
8.) Четырнадцатое
9.) Пятнадцатое
10. Шестнадцатое
11.) Семнадцатое
12.) Восемнадцатое
13.) Девятнадцатое
14.) Двадцатое

Отредактировано Вейкко (2020-09-16 20:18:00)

0

77

» Ссылка на задание: Задание от Мистрэ
» Свидетельство выполнения задания: Пригласил соратника на турнир. Сойдет ли это за шаг? Только, как-нибудь обойдемся без страстного взгляда и слов, ласкающих слух. Договорились, Квадрагинтиллион?

0

78

Вейкко

До твоих ушей доносится мелодичный женских смех. Он звучит высоко над сводами храма. Затем, раздаются негромкие аплодисменты и теплая изящная ладонь, скользит по груди следопыта. Рядом, почти в шаге, ты можешь почувствовать дразнящий аромат незримых волос. - Приятно, что у меня есть такие последователи. Я думаю, Ворожа, не зря следит за твоей судьбой, следопыт. Ты порадовал меня. - Томный шепот слышен уже позади охотника. А обе ладони скользят по его плечам. - Может быть и оргию во славу мне устроишь? - Женское дыхание щекочет ухо фэйри. - Что ж. Теперь, порадуй их всех.. - Перед лицом следопыта, на пол, с сочным звяканьем, падает кошель, туго набитый золотыми лайнами..

Мистрэ [0][+15]
Лайны +500

Герман Эссен

Ответом на твои слова, некоторое время служит лишь молчание. Затем, слышен грустный вздох. - Чугунноголовый последователь? Или что-там у тебя на голове.. - Тонкие женские пальцы стучат по стальному шлему рыцаря. - В твоих словах, железнобокий, увы, нет ни страсти. Ни любви. - Воин ощущает, как его обходит женская фигура, лениво касаясь пальцами шлема и наплечников. - Впрочем. Моих последователей становится все меньше. Хоть ты и напоминаешь мне Сонного Рыцаря, но выбирать не приходится. К тому же, Ротт мне мил. Передавай ему привет. Пусть почаще посещает мой алтарь. - С головы Эссена слетает его стальной топфхельм. - А что до тебя, мой металлический друг. Я тебя запомнила. Быть может, ты достоин чтобы тебя научили наслаждению..
В ладонь рыцаря падает клочок пергамента с отпечатком женских уст. И небольшая горка монет.

Мистрэ [0][+3]
Лайны +50

[nick]МИСТРЭ[/nick][status]Отдайся своим желаниям..[/status][icon]https://i.imgur.com/K6qF2jS.png[/icon]

+1

79

» Ссылка на задание: Задание от Сонного Рыцаря
» Свидетельство выполнения задания: Кто знает, может быть однажды спасет ему жизнь. Или нет...

0

80

» Ссылка на задание: Задание от Сонного Рыцаря 19/09 - 03/10
» Свидетельство выполнения задания: Понадеемся, что посылка доберется без приключений и спасет хотя бы парочку жизней.

0

81

» Ссылка на задание: Помощь беженцам Предместья.
» Свидетельство выполнения задания: Еда, лекарства и деньги. Предметы первой необходимости.

0

82

» Ссылка на задание: Ежедневное задание.
» Свидетельство выполнения задания: Небольшая помощь защитнику.

0

83

Герман Эссен
Кажется, не только орден Белых Дорог благодарен Вам за посильную и щедрую помощь:

Орден Белых Дорог [+20][+25]
Разумные монстры [0][+5]
Люди [0][+5]
Фэйри [0][+5]

+1

84

» Ссылка на задание: Задание от Сонного Рыцаря
» Свидетельство выполнения задания: Они лишены крова. Их жизнь превратилась в хаос. Они достойны помощи.

0

85

» Ссылка на задание: Помощь беженцам Предместья.
» Свидетельство выполнения задания: Дар оружия. Дар силы.

0

86

» Ссылка на задание: Задание от Сонного рыцаря
» Свидетельство выполнения задания: Сходила в магазин, поддержала сказочную экономику и спасла господина Хедрига от банкротства, себя - от темноты, окружающих - от последствий приступа отвратительного настроения из-за отсутствия в жизни новеньких покупочек, ну и бонусом: интерьер украсился новомодным экологически чистым светильником! Подождите, так я ещё и сказочную экологию сберегла...

0

87

» Ссылка на задание: Недельные задания
» Свидетельство выполнения задания: подарил колечко до края мира 

0

88

Время от времени, каждый из обратившихся встречает тускло-черную фигуру рыцаря на вороном коне. Чаще, в вечерних сумерках и безлюдных местах. 

Вейкко

- Что ж. Помощь, есть помощь. Корыстны ли были твои побуждения. Или кристально чисты. Это не так уж важно.Сонный рыцарь с места бросает коня в галоп. Обдав охотника волной прохладного воздуха. В его лапы падает небольшой кошель с монетами.

Лайны: +200
СОННЫЙ РЫЦАРЬ [0][+5]

Артеций

- Добрый вечер, наемник с черным сердцем. Посылка твоя, успешно добралась до лагеря Комедиантов. Они пользуются ею, довольно часто. Они не знали имени отправителя. Но я сообщил им. - Рыцарь некоторое время молчит. -  Увы. Я не в силах помочь обрести тебе покой. Потому что, не в силах найти его сам. Но все же. - Сонный Рыцарь вытягивает из сумки на поясе, клочок ткани в который что-то завернуто. Бросая его в руки наемнику.

https://i.ibb.co/wBB4dnX/image.png

Амулет внутреннего баланса

Затейливо выглядящая вещица с необычным камнем в центре. При долгом рассматривании амулета, возможно ощущение странной задумчивости и молчаливости. Скупое проявление эмоций. Однако, ношение амулета дает постоянную прибавку +5 к броскам на физическую атаку и защиту, а так же ментальную крепость и проверку боевого духа. Позволяя ощущать ясность ума. И контролировать свои движения более сбалансированно.

СОННЫЙ РЫЦАРЬ [0][+10]
КОМЕДИАНТЫ [0][+10]

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://i.ibb.co/wBB4dnX/image.png[/img]

[/align][/td]
[td width=70%][b][align=center]Амулет внутреннего баланса[/align][/b]

Затейливо выглядящая вещица с необычным камнем в центре. При долгом рассматривании амулета, возможно ощущение странной задумчивости и молчаливости. Скупое проявление эмоций. Однако, ношение амулета дает постоянную прибавку +5 к броскам на физическую атаку и защиту, а так же ментальную крепость и проверку боевого духа. Позволяя ощущать ясность ума. И контролировать свои движения более сбалансированно.  

[/td][/tr][/table] 

Тереза

Тускло-черная фигура молчит. Вороной конь норовисто взбрыкивает под седоком, сверкая багрянцем глаз. - Помощь однажды пригодится и тебе самой. От того, чего ты не сможешь исцелить. - Наконец, глухо произносит рыцарь, бросая странный предмет в руки девушки.

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0218/53/69141d221f2eaf943c87c49ecf272153.png
Тыквенное зелье

Снимает негативные эффекты, вызванные ментальной магией и воздействием призраков, в течение 5 минут (1 пост).
Вкус: тыква с корицей.

СОННЫЙ РЫЦАРЬ [0][+5]
Лайны: +50

+
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://i110.fastpic.ru/big/2019/0218/53/69141d221f2eaf943c87c49ecf272153.png[/img][/align]
[align=center][size=12][font=Georgia][b]Тыквенное зелье[/b][/font][/size][/align]
[/td]
[td][size=12][font=Georgia]Снимает негативные эффекты, вызванные ментальной магией и воздействием призраков, в течение 5 минут (1 пост).
[b]Вкус:[/b] тыква с корицей.
[/font][/size][/td]
[/tr]
[/table]

Герман Эссен

Рыцарь седьмого отряда гильдии Стражей, встретив поблекшую черную фигуру на вороном коне, прищуривает серые глаза под шлемом. Что, от чего-то, вызывает у Сонного Рыцаря приступ глухого, безжизненного смеха под металлическим шлемом. - Не нужно смотреть так пристально, сэр Страж. Вдруг, ты станешь мной. А я тобой. - Темная фигура спешивается, спрыгнув наземь, вставая напротив Эссена. В прорезях шлема одного, поблескивают серые глаза, в прорезях шлема другого, царит сумрак. - Деньги? Ты помог нуждающимся презренным металлом? Ты знаешь, забавно, но золотая монета, подчас, разит гораздо лучше острейшего меча. И всё же. Это неплохо. Дар оружия? Ты думаешь, Страж, что они, сбежав от первозданной звериной ярости, вдруг решат сражаться? - Сонный Рыцарь обходит фигуру Эссена вокруг. - Воины, полагаясь на крепость щитов и доспехов, частенько забывают о иных, более опасных вещах, нежели острая сталь. Держи. Пригодится. - Рыцарь запрыгивает в седло. Бросив в воина небольшое кольцо-печатку.

https://i.ibb.co/GFMdfSn/image.png

Кольцо защиты от магии

Массивное кольцо-печатка с ярким рубином посредине. Пока рубин горит огнем, дар Сонного Рыцаря способен защитить владельца от враждебной магии. Будь то попытки воздействия на разум, или обычные атакующие заклинания. Но лишь один раз, за эпизод. После чего камень тускнеет, а кольцо на некоторое время превращается в обычное украшение.

СОННЫЙ РЫЦАРЬ [0][+10]

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://i.ibb.co/GFMdfSn/image.png[/img]

[/align][/td]
[td width=70%][b][align=center]Кольцо защиты от магии[/align][/b]

Массивное кольцо-печатка с ярким рубином посредине. Пока рубин горит огнем, дар Сонного Рыцаря способен защитить владельца от враждебной магии. Будь то магия темных специализаций, или обычные атакующие заклинания. Но лишь один раз, за эпизод. После чего камень тускнеет, а кольцо на некоторое время превращается в обычное украшение. 

[/td][/tr][/table]

Ариадна

Сонный Рыцарь кивает головой. - Ловко. Хоть и эгоистично. Однако, упрекнуть тебя мне не в чем. - Всадник протягивает раскрытую ладонь в металлической перчатке, на которой лежит довольно красивый амулет.

https://i.ibb.co/C1yX8HM/image.png

Амулет Эго

Пока на вас надет этот красивый амулет, вы получаете +15 к броскам на социальные взаимодействия, убеждение или попытки обмана. Однако, в тоже время, никто не придет к вам на помощь. Ваши просьбы даже не сорвутся с губ. При чем просьбами могут быть, как мольбы о помощи или защите, так и банальные просьбы подвинуться. Помочь поднять тяжелые предметы или сумки. Посоветовать. Указать дорогу. И иные.

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://i.ibb.co/C1yX8HM/image.png[/img]

[/align][/td]
[td width=70%][b][align=center]Амулет Эго[/align][/b]

Пока на вас надет этот красивый амулет, вы получаете +15 к броскам на социальные взаимодействия, убеждение или попытки обмана. Однако, в тоже время, никто не придет к вам на помощь. Ваши просьбы даже не сорвутся с губ. При чем просьбами могут быть, как мольбы о помощи или защите, так и банальные просьбы подвинуться. Помочь поднять тяжелые предметы или сумки. Посоветовать. Указать дорогу. И иные. 

[/td][/tr][/table] 

Артур Райнер

Как светла и словно окутана сиянием, фигура фэйри. Так же темна и непроглядна, фигура всадника. Склонившегося над ним. - И как ты отваживаешься путешествовать, Артур. Наш мир жесток. И беспощаден. Даже к богам. Что уж говорить о тебе. Не забирайся слишком далеко. В темных углах всегда поджидает опасность. - Сонный Рыцарь, рысью исчезает из виду. Оставляя вещицу в листе пергамента.

https://i.ibb.co/rwTTs99/image.png

Браслет-Хранитель

Надетый на руку, выполняет роль неплохого украшения. Но в случае опасности, три раза повернув его по часовой стрелке, вы окажетесь в ближайшем поселении, городе или ином безопасном месте, в котором сможете рассчитывать на помощь.

СОННЫЙ РЫЦАРЬ [0][+5]

+
Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://i.ibb.co/rwTTs99/image.png[/img]

[/align][/td]
[td width=70%][b][align=center]Браслет-Хранитель[/align][/b]

Надетый на руку, выполняет роль неплохого украшения. Но в случае опасности, три раза повернув его по часовой стрелке, вы окажетесь в ближайшем поселении, городе или ином безопасном месте, в котором сможете рассчитывать на помощь. 

[/td][/tr][/table]

[nick]СОННЫЙ РЫЦАРЬ[/nick][status]Дай руку мне. Здесь лишних нет.[/status][icon]https://sun9-33.userapi.com/SZNRtmvDB3Z2bbnITC9IPcwKOcGxXbtDzwzjQQ/s0lqJxEedxE.jpg[/icon]

+2

89

179651,192 написал(а):

» Ссылка на задание: Помощь беженцам Предместья.
» Свидетельство выполнения задания: Дар оружия. Дар силы.

В ордене хмурятся: они не одобряют пропаганду насилия (пусть даже и с целью защиты) и проповедуют мирное решение всех конфликтов, но, всё же, принесённую помощь принимают.
...правда, остаётся неизвестным, дошла ли эта помощь до нуждающихся или нет.

Орден Белых Дорог [+25][+30]

+1

90

»Ссылка на задание: Задание от ордена Ремесленников
»Свидетельство выполнения задания: Отправил для изучения неведомые кристаллы.

0


Вы здесь » Dark Tale » Подмостки » Отчёты по заданиям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно