Джейсона устраивала работа с Закари. Не смотря на заслуги перед Гильдией, Шандар давал себе отчет, что в обычной жизни он довольно бесполезен. Примерно на уровне собаки-компаньона. Вроде, взгляд умный, понимающий, какие-то простые вещи может делать самостоятельно, даже команды выполняет. А какашки после выгула все равно кому-то другому убирать приходится.
(c) Джейсон Шандар

Девчонки, чего, когда подрастают, за сахаром охотятся? Поэтому им на свидании конфеты дарят? И шоколадки? Чтобы тебя не слопали?
(c) Почуй-Ветер

Люди невероятны сами по себе, а вместе они собирались в единое целое, способное справиться почти с любой бедой..
(c) Эмиль

— Вот знавал я одну сестру милосердия , Авдотья звали, девчонка смазливая была, лет восемнадцать только только исполнилось, младше всего нашего брата почти, но ты только проверни чего, приобними или ещё чего, так она тебе потом так уколет, что хоть на стенку лезь, а присесть, неа , и стой весь день.
(c) Алексей Вольский

— Лист капудыни? — усмехнувшись и пожав плечами, тихо проговорил Вейкко. — Лично я считаю, что раз уж этот листик не способен привести к сокровищам или юной заколдованной принцессе, то это скорее лист бесперспективной капудыни. Лист беспердыни, черт возьми.
(c) Вейкко

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

— Да завалите вы хлебала, — Квадрагинтиллон говорил в приказном тоне, — на вас Герман смотрит!
(c) К. Д. Ротт

— Зануда? Гм.. Да, говорили и не раз. Мои соратники считают, что одной из моих магических способностей, является атака монотонными витиеватыми речами, пока противник не сходит с ума. Ахахахахахаха… — На сей раз, Эссен раскатисто хохочет, хлопая себя по колену ладонью.
(c) Герман Эссен

В вечернее время в Сказке всегда начинает твориться всякое необъяснимое и жуткое непотребство. То за поворотом тебя тварь какая-то поджидает, то в тенях деревьев оживает что-то странное и не очень материальное, то ещё какая странность произойдёт..
(c) Дарий

Решив, что «убийца» не достоин жизни, люди также постепенно начинали обращаться с ним хуже, чем с диким зверем. Насилие порождало ещё большее насилие, вот только преступникам очень часто отказывали даже в базовых нуждах, что уж говорить о компетентной медицинской помощи. Виктор давно решил для себя, что невзирая на их проступки, не спрашивая и не судя, он будет им её оказывать. Потому что несмотря ни на что, они всё ещё оставались разумными существами.
(c) Виктор

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

Нет, они любили лезть в жопу мира. Иначе зачем вообще жить? Вообще от мира со временем достаточно легко устать, особенно если не соваться в его жопы. Но было бы неплохо из этой жопы выбираться с деньгами, да еще и с хорошими деньгами, чтобы там например меч новый можно купить.
(c) Керах

Ему замечательно спалось в канаве, учитывая, что в тот момент он был куда ближе к свинье, нежели единорогу, а то, что храп кому-то мешал — дык зря что ли изобретали такую замечательную вещь как беруши? И вообще это был не храп, а звуки прекрасной живой природы. Скотина он, в конце концов, иль где?
(c) Молот

Ротт не был бы самим собой, если бы так просто и безэмоционально забывал о долге и деле, которое умел и мог делать. А лучше всего ему удавалось то, что многие под прикрытием милосердия и некоего высшего блага не воспринимают всерьез: калечить, рубить, сражаться, умерщвлять и иным способом губительно воздействовать на внешний мир.
(c) К. Д. Ротт

Звали этого маститого мясного голема Дарий и, если Ротту не изменяла память, массивный и практически неподъемный меч за спиной у этого человеческого выброса применялся тем весьма часто. А это значило, что пользоваться он им, как минимум, умеет. И, конечно же, Бешеному Псу хотелось проверить сей тезис на собственной шкуре, а заодно и испытать бывшего сопартийца по гильдии на предмет личностного роста, и степени прогресса боевых навыков.
(c) К. Д. Ротт

Конечно многие посчитают странным то, что двадцатилетняя девушка приглашает детей в гости. Что такого интересного можно было найти в общении с детьми? Но Агнес — это несколько иной случай.
(c) Агнес

Вместо вытекающей крови — клубничное варенье. А вместо меня — каскадер, который сейчас встанет, отряхнется и пойдет дальше по своим делам.
(c) Джун Нин

Есть в этом что-то странное, полагаться на чужое зрение. Хотя оно как бы уже твоё собственное, но все равно это иная перспектива, ведь твои глаза всегда закрыты. Все сложно. Зато никогда не заблудишься. Ведь если смотришь на мир с высоты птичьего полета, всегда знаешь, куда приведет тот или иной поворот.
(c) Стрикс

путеводитель сюжет нужные гостевая правила о мире роли магия расы FAQ
❖ Гильдия Стражей ожидает беспорядки на фоне приближающегося Дня Зверя.
❖ Где-то в холмах неподалёку от Валдена, по слухам, поднялся из земли древний трон. Говорят, тот, кто просидит на нём всю ночь, утром встанет либо мудрецом, либо сумасшедшим.
❖ В поселении объявился отец Забин, весьма странный тип, который коллекционирует святые символы любых форм, размеров и конфессий. Всем известно — он каждый год начинает поклоняться новому богу. Одни говорят, что он шарлатан, другие же — что он может даровать благословение от любого известного бога. (подробнее...)
Октябрь года Лютых Лун
❖ Свет и жара от двух солнц негативно влияет на все окружение; невыносимая жара, гибель урожаев на фермах. Кое-где в Валдене начали плавиться дома..
❖ 29 сентября года Лютых Лун в парковом районе практически полностью уничтожено четыре дома, девять задеты взрывами и пожарами. Погибло семнадцать человек и фэйри, пострадало около тридцати, в том числе многие ранены не последствиями взрывов и пожаров, на их телах обнаружены колотые раны в жизненно важные органы.
❖ В ходе Совета Гильдий решили временно отказаться от войны с Ягой: в такую жару просто невозможно двигаться и что-то делать.

Dark Tale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Tale » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 931

1

Задавайте свои вопросы; Воля слышит всё!

Обратите внимание!

Возможно ответ на ваш вопрос уже есть в этой теме: FAQ

0

2

Добрый день.
Давно поглядываю, хотелось бы у вас сыграть.
Может кому-либо нужен будет малолетний бездарь?

0

3

#p819,Sanger написал(а):

Добрый день.
Давно поглядываю, хотелось бы у вас сыграть.
Может кому-либо нужен будет малолетний бездарь?

Доброго дня.)
Расскажите про персонажа чуть подробнее? Может быть, кто-то из игроков заинтересуется и возьмёт вас под крыло.
Так или иначе, будем очень рады и вам, и малолетнему бездарю!

0

4

Коротко о персонаже: неуравновешенный психопат, который любит попадать в передряги. Наломает дров, а другим расхлебывай его неумение держать язык за зубами. Нуждается в том, кто будет вечно нудить и учить, как правильно жить. Сам же обещает сломать нервную систему соигроку.

0

5

#p823,Sanger написал(а):

Коротко о персонаже: неуравновешенный психопат, который любит попадать в передряги. Наломает дров, а другим расхлебывай его неумение держать язык за зубами. Нуждается в том, кто будет вечно нудить и учить, как правильно жить. Сам же обещает сломать нервную систему соигроку.

а насколько неуравновешанный и неумеющий держать язык за зубами? У меня пустует много места в команде на дирижабле, но все тайны раскрывать первым встречными все-таки не дам.

Светоч, это к тебе)

0

6

Скорее неумение держать язык за зубами - это говорить то, что думаешь в глаза.
Хотелось бы взять фэйри. Тело - дитя (со своими заморочками и внутренними проблемами), а душой - старика (шучу, ну вы поняли о чем я. Наверное)
Я польщен бурному обсуждению меня во флуде xD

0

7

#p847,Sanger написал(а):

Скорее неумение держать язык за зубами - это говорить то, что думаешь в глаза.
Хотелось бы взять фэйри. Тело - дитя (со своими заморочками и внутренними проблемами), а душой - старика (шучу, ну вы поняли о чем я. Наверное)
Я польщен бурному обсуждению меня во флуде xD

Тогда вполне. Захотите - приходите ко мне, возьму под крыло, палубу драить буду заставлять в наказание Х)
Ну еще бы)

0

8

#p819,Sanger написал(а):

Может кому-либо нужен будет малолетний бездарь?

День добрый. Глава гильдии "Границы" на связи. /анкета в процессе, но вы же поверите мне на слово, да? х) /
Как вы относитесь к преступным организациям?   

Мне нужен близнец. В идеале сестра, как это было на старой Сказке, но к сожалению она меня покинула, оставив кучу нереализованных идей. Если заинтересует, кину вам наши старые анкеты, чтобы вы имели представление о моем персонаже и расскажу о будущих задумках. Но в этом случае думаю вы понимаете, что мне нужен соигрок для продолжительной игры и нормальной активностью. Не хотелось бы в скором времени пускаться снова в поиски.

Если по каким-то причинам не хотите со мной сродниться, можете просто вступить в гильдию и стать моей головной болью. Вряд ли буду учить жизни, но обещаю ездить по мозгам. Однако учтите, за сильные косяки будет сильно влетать. /Поэтому очень рекомендую брать сестру. На сестру рука не так легко поднимется, потом блат и все-такое. хД /

0

9

Бездарь оказался не таким уж и бездарным хD

Веду себя как последняя шлюха, но это лучше, чем драить палубу хD

*заинтересован Главой Границ* Если я буду вашим родственником-близнецом, то меня тоже ждет статус главы?

Естественно. Активность я гарантирую. Я и шел долго, слишком долго, что когда решил придти - сказка закрылась хD Но я все же здесь! И настроен творить, как последняя тварь! Что касается преступности, я заинтересован. Но мне бы хотелось больше информации. Сами понимаете, что прежде чем взять и окунуться с головой, то нужно быть как минимум в курсе событий.

Идеала, увы, не будет, мистер Николас. Девочкой играть я не способен. Это просто не в моих силах. Если вам подойдет роль брата, то можно тогда и глянуть анкету и ваши планы на игру.

0

10

/довольный показал язык Чаре Шайн/

Последняя шлюха и тварь прям то что надо в качестве моего брата. хД

#p890,Sanger написал(а):

Если я буду вашим родственником-близнецом, то меня тоже ждет статус главы?

Хм. "Глава гильдии: близнецы Йон." Хорошо звучит. хД
Но не могу обещать, нужно будет уточнить у администрации допустимо ли на должность два перса. 

#p890,Sanger написал(а):

Идеала, увы, не будет, мистер Николас.

Ну как говориться, а сбылось не это.

Тогда какой способ связи вам удобнее? Я много где есть: вк, дискорд, телега, аська?

0

11

Ну блин, если братик Сангер пойдёт в Границы братиком сестрёнкой братиком шефа, то мне тогда тоже придётся.

Сангер Йон, звучит!

Отредактировано Артано (2019-02-15 16:44:49)

0

12

Николас, отлично. *Стер со лба пот, что не придется играть девочкой! Иначе получился бы адовый перс*
Связаться можно вк - sanger18, в дискорде - sanger#9799.

Спешу вас огорчить, Артано. Sаnger - это мой псевдоним, имя же в ролевой я выберу другое

0

13

#p898,Sanger написал(а):

Спешу вас огорчить, Артано. Sаnger - это мой псевдоним, имя же в ролевой я выберу другое

Что ни день, то огорчения.
Никто не любит младших т_т

0

14

892,12 написал(а):

Но не могу обещать, нужно будет уточнить у администрации допустимо ли на должность два перса.

/благосклонно кивнула головой/

0

15

908,2 написал(а):

/благосклонно кивнула головой/

Благодарю. ^__^

0

16

Вечера наитемнейшего! Подскажите по внешностям. У вас обязательно арты или можно, допустим, выбрать реальный прототип эльфа из фильма\сериала?

0

17

#p1971,корона жмёт написал(а):

Вечера наитемнейшего! Подскажите по внешностям. У вас обязательно арты или можно, допустим, выбрать реальный прототип эльфа из фильма\сериала?

Темнейшего!
Хоть кого, лишь бы вам удобно играть им было.

0

18

Воля Сказки, очень порадовали своим ответом. Подскажите ещё, как я понимаю, в вашей сказке, можно создать какой-то определенный Двор (Благих или Неблагих, такоё понятие у вас присутствует?) со своей королевской семьёй? Ибо структуру власти в сказке у вас не обнаружил. Полагаю нет какого-то объединяющего верховного короля\королевы, заправляющего всем этим миром?

0

19

#p1974,корона жмёт написал(а):

Ибо структуру власти в сказке у вас не обнаружил. Полагаю нет какого-то объединяющего верховного короля\королевы, заправляющего всем этим миром?

Всё верно. Валденом, столицей, управляет союз четырёх гильдий, в то время как в остальных, менее крупных поселениях в основном развито самоуправление.

#p1974,корона жмёт написал(а):

Подскажите ещё, как я понимаю, в вашей сказке, можно создать какой-то определенный Двор (Благих или Неблагих, такоё понятие у вас присутствует?) со своей королевской семьёй?

Прослойки знати в Валдене как таковой нет, а семейства, состоящие из многих поколений, — редкость. Всё-таки с рождаемостью в Сказке большие проблемы. Семья вполне может полагать себя знатной и великой; но будьте готовы к тому, что не все окажутся готовы воспринимать эту знатность всерьёз.)
Другое дело — зажиточные фэйри, долгое время проживающие в Валдене, успевшие сколотить состояние и добиться определённого влияния. Их будут уважать и к ним будут прислушиваться, но и там вы вряд ли насчитаете слишком много поколений.

0

20

Воля Сказки

0

21

#p1980,корона жмёт написал(а):

Скрытый текст:

Увы, это невозможно)
1. По канону, Маковое поле не столько граница, сколько место, где появляются люди из реального мира. Там дежурит Стража, но в целом, это место можно назвать священным. И вряд ли кто-то будет платить дань за проход, тем более у только появившегося человека с собой обычно вещей-то кот наплакал.
2. С подданными тоже сложно. Я могу предположить, это мог быть орден с главой и верными приближенными, даже если они себя величают королем и королевой.
То есть, вписать вашу идею можно, если исключить дань и дворец. Насчёт присоединения — вопрос, зачем, скажем, ордену изучения речной воды к вам присоединяться. Как таковая переменная с королевской кровью вряд ли будет уместна.

0

22

Здравствуйте!
Не совсем поняла (возможно слепая), но люди могут попадать в сказку только из настоящего времени или из различных эпох?

0

23

кулебяка пирожкова
Доброго времени суток.
На Сказке четко действует некий временной четырехугольник, а потому возможны такие варианты:
а) можно попасть из настоящего реального мира в настоящее Сказочное время.
б) можно попасть из прошедших эпох реального мира в настоящее Сказочное время.
в) можно попасть из настоящего реального мира в прошлое Сказочного времени и уже успеть прожить добрую сотню лет.
г) можно попасть из прошедших эпох реального мира в прошлое Сказочного времени и уже успеть прожить добрую сотню лет.
Теоретически, существует еще и пятая вершина, д: возможность попасть из будущего реального мира в нынешний и прошлый отрезок времени Сказки.
Но это уже превращает наш временной четырехугольник в четырехгранную пирамиду и требует дальнейших исследований от гильдии Ученых.

+1

24

Руфус
благодарствую, буду иметь в виду

0

25

2773,8 написал(а):

Теоретически, существует еще и пятая вершина, д: возможность попасть из будущего реального мира в нынешний и прошлый отрезок времени Сказки.

Ну здрасьте, у меня на этой пятой вершине Мамаша Сью прописана! Так что это "теоретически" на самом-то деле очень даже "практически"!

0

26

Суток!
Не совсем ясен один момент: монстры - это антропоморфы или прям монстры-монстры? или меня опят унесло в мир фантазий и психоделики
И чо по медицине? Чем лечатся: травы-муравы, алхимия-антибиотики, заговоры?

0

27

ментизм
Доброго времени! Спасибо за проявленный интерес.)

#p3648,ментизм написал(а):

Не совсем ясен один момент: монстры - это антропоморфы или прям монстры-монстры?

Монстры могут выглядеть как угодно. Некоторые из них антропоморфны, некоторые — монстры-монстры, другие — вообще чёрт пойми что. Примеры монстров можно увидеть здесь.

#p3648,ментизм написал(а):

И чо по медицине? Чем лечатся: травы-муравы, алхимия-антибиотики, заговоры?

В основном — целительская магия, травы и разнообразные эликсиры, всё верно. В Валдене, столице мира Сказки, функционирует лечебница Латт Свадже. Цитата из матчасти:

16,2 написал(а):

В ряды жителей Сказки входит множество ученых, но из-за отсутствия ресурсов наука и медицина дошли примерно до уровня восемнадцатого-девятнадцатого веков Европы. Много лекарей и знахарей.

Центром медицины стала открывшаяся много лет назад в Валдене лечебница Латт Свадже. Она предоставляет своим услуги всем желающим и объединяет врачей.

0

28

О, благодарю.
Как-то мимо меня прошла строчка про 18 век  :blush:
И тогда вопрос в целом: монстры могут заниматься лечением страждущих (в том числе акушерскими пособиями)?

0

29

#p3651,ментизм написал(а):

И тогда вопрос в целом: монстры могут заниматься лечением страждущих (в том числе акушерскими пособиями)?

Безусловно.) Конечно, многие излишне цивилизованные люди и фэйри относятся к разумным монстрам со значительной долей недоверия и предубеждения, но существует и прямо противоположное мнение на этот счёт.

0

30

Замечательно. Попробуем написать анкету=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[!] Канун Неба и Земли, являющийся сказочным аналогом нового года, отмечают первого мая. Соответственно, отсчёт времени в каждом новом году начинается с мая, пятого месяца, и продолжается до апреля, четвёртого месяца. Учитывайте это при создании эпизодов!


Вы здесь » Dark Tale » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно