Джейсона устраивала работа с Закари. Не смотря на заслуги перед Гильдией, Шандар давал себе отчет, что в обычной жизни он довольно бесполезен. Примерно на уровне собаки-компаньона. Вроде, взгляд умный, понимающий, какие-то простые вещи может делать самостоятельно, даже команды выполняет. А какашки после выгула все равно кому-то другому убирать приходится.
(c) Джейсон Шандар

Девчонки, чего, когда подрастают, за сахаром охотятся? Поэтому им на свидании конфеты дарят? И шоколадки? Чтобы тебя не слопали?
(c) Почуй-Ветер

Люди невероятны сами по себе, а вместе они собирались в единое целое, способное справиться почти с любой бедой..
(c) Эмиль

— Вот знавал я одну сестру милосердия , Авдотья звали, девчонка смазливая была, лет восемнадцать только только исполнилось, младше всего нашего брата почти, но ты только проверни чего, приобними или ещё чего, так она тебе потом так уколет, что хоть на стенку лезь, а присесть, неа , и стой весь день.
(c) Алексей Вольский

— Лист капудыни? — усмехнувшись и пожав плечами, тихо проговорил Вейкко. — Лично я считаю, что раз уж этот листик не способен привести к сокровищам или юной заколдованной принцессе, то это скорее лист бесперспективной капудыни. Лист беспердыни, черт возьми.
(c) Вейкко

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

— Да завалите вы хлебала, — Квадрагинтиллон говорил в приказном тоне, — на вас Герман смотрит!
(c) К. Д. Ротт

— Зануда? Гм.. Да, говорили и не раз. Мои соратники считают, что одной из моих магических способностей, является атака монотонными витиеватыми речами, пока противник не сходит с ума. Ахахахахахаха… — На сей раз, Эссен раскатисто хохочет, хлопая себя по колену ладонью.
(c) Герман Эссен

В вечернее время в Сказке всегда начинает твориться всякое необъяснимое и жуткое непотребство. То за поворотом тебя тварь какая-то поджидает, то в тенях деревьев оживает что-то странное и не очень материальное, то ещё какая странность произойдёт..
(c) Дарий

Решив, что «убийца» не достоин жизни, люди также постепенно начинали обращаться с ним хуже, чем с диким зверем. Насилие порождало ещё большее насилие, вот только преступникам очень часто отказывали даже в базовых нуждах, что уж говорить о компетентной медицинской помощи. Виктор давно решил для себя, что невзирая на их проступки, не спрашивая и не судя, он будет им её оказывать. Потому что несмотря ни на что, они всё ещё оставались разумными существами.
(c) Виктор

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

Нет, они любили лезть в жопу мира. Иначе зачем вообще жить? Вообще от мира со временем достаточно легко устать, особенно если не соваться в его жопы. Но было бы неплохо из этой жопы выбираться с деньгами, да еще и с хорошими деньгами, чтобы там например меч новый можно купить.
(c) Керах

Ему замечательно спалось в канаве, учитывая, что в тот момент он был куда ближе к свинье, нежели единорогу, а то, что храп кому-то мешал — дык зря что ли изобретали такую замечательную вещь как беруши? И вообще это был не храп, а звуки прекрасной живой природы. Скотина он, в конце концов, иль где?
(c) Молот

Ротт не был бы самим собой, если бы так просто и безэмоционально забывал о долге и деле, которое умел и мог делать. А лучше всего ему удавалось то, что многие под прикрытием милосердия и некоего высшего блага не воспринимают всерьез: калечить, рубить, сражаться, умерщвлять и иным способом губительно воздействовать на внешний мир.
(c) К. Д. Ротт

Звали этого маститого мясного голема Дарий и, если Ротту не изменяла память, массивный и практически неподъемный меч за спиной у этого человеческого выброса применялся тем весьма часто. А это значило, что пользоваться он им, как минимум, умеет. И, конечно же, Бешеному Псу хотелось проверить сей тезис на собственной шкуре, а заодно и испытать бывшего сопартийца по гильдии на предмет личностного роста, и степени прогресса боевых навыков.
(c) К. Д. Ротт

Конечно многие посчитают странным то, что двадцатилетняя девушка приглашает детей в гости. Что такого интересного можно было найти в общении с детьми? Но Агнес — это несколько иной случай.
(c) Агнес

Вместо вытекающей крови — клубничное варенье. А вместо меня — каскадер, который сейчас встанет, отряхнется и пойдет дальше по своим делам.
(c) Джун Нин

Есть в этом что-то странное, полагаться на чужое зрение. Хотя оно как бы уже твоё собственное, но все равно это иная перспектива, ведь твои глаза всегда закрыты. Все сложно. Зато никогда не заблудишься. Ведь если смотришь на мир с высоты птичьего полета, всегда знаешь, куда приведет тот или иной поворот.
(c) Стрикс

путеводитель сюжет нужные гостевая правила о мире роли магия расы FAQ
❖ Гильдия Стражей ожидает беспорядки на фоне приближающегося Дня Зверя.
❖ Где-то в холмах неподалёку от Валдена, по слухам, поднялся из земли древний трон. Говорят, тот, кто просидит на нём всю ночь, утром встанет либо мудрецом, либо сумасшедшим.
❖ В поселении объявился отец Забин, весьма странный тип, который коллекционирует святые символы любых форм, размеров и конфессий. Всем известно — он каждый год начинает поклоняться новому богу. Одни говорят, что он шарлатан, другие же — что он может даровать благословение от любого известного бога. (подробнее...)
Октябрь года Лютых Лун
❖ Свет и жара от двух солнц негативно влияет на все окружение; невыносимая жара, гибель урожаев на фермах. Кое-где в Валдене начали плавиться дома..
❖ 29 сентября года Лютых Лун в парковом районе практически полностью уничтожено четыре дома, девять задеты взрывами и пожарами. Погибло семнадцать человек и фэйри, пострадало около тридцати, в том числе многие ранены не последствиями взрывов и пожаров, на их телах обнаружены колотые раны в жизненно важные органы.
❖ В ходе Совета Гильдий решили временно отказаться от войны с Ягой: в такую жару просто невозможно двигаться и что-то делать.

Dark Tale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Tale » Подмостки » Запись в квест


Запись в квест

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Запись в квесты осуществляется по следующему шаблону:

Код:
[b]» Персонаж:[/b]
[b]» Название квеста:[/b]
[b]» Сложность:[/b]
[b]» Желаемые даты:[/b] 
[b]» Допустимые увечья:[/b] касается только квестов низкой и средней сложности.

Всегда обращайте внимание на игромеханику квеста и его сложность. От этого зависит то, с какими испытаниями вам придётся столкнуться в течение эпизода.

0

2

+

На всякий случай заранее встану в очередь
» Персонаж: Ариадна и Руфус (начнём после подачи и принятия анкеты Плащика)
» Название квеста: Кухонный вор
» Игромеханика: повествование
» Сложность: низкая

0

3

Хочу в Кости на мостовой, ищу второго добровольца.
Желательно, из Стражей или близко к тому.

+1

4

+

Пока анкеты в процессе принятия, если можно, забьем квест.

» Персонаж: Николас и Джонас Йон;
» Название квеста: Ужин из трех блюд;
» Игромеханика: повествование, но дайсы желательны;
» Сложность: высокая.

Отредактировано Николас Йон (2019-02-16 23:13:23)

0

5

+

» Персонаж: я и Лидия еще
» Название квеста: кости на мостовой
» Игромеханика: испытание
» Сложность: ну тип сложно, раз так написано

Отредактировано Киса Мяу-Кусь (2019-03-01 10:34:55)

+1

6

+

» Персонажи: Лидия и Киса Мяу-Кусь
» Название квеста: КОСТИ НА МОСТОВОЙ
» Игромеханика: испытание
» Сложность: высокая

АПД.
Я даже удалять не буду, пусть висит дублем.

+1

7

+

» Персонаж: Габриэль Льюис;
» Название квеста: Наши жены;
» Игромеханика: На выбор второго игрока, я полагаю;
» Сложность: средняя;

0

8

+

» Персонажи: Габриэль Льюис, Руа;
» Название квеста: Наши жены;
» Игромеханика: испытание;
» Сложность: средняя.

0

9

+

» Персонаж: Василий
» Название квеста: Дом, который построил Питер
» Игромеханика: повествование
» Сложность: триллер

0

10

Василий
планируете дождаться кого или идти одному? В поиске партнера для игры уже собирались на этот квест, можно связаться.

0

11

+

Почему бы и нет оО

» Персонаж: Каминари
» Название квеста: Звездные игры
» Игромеханика: повествование
» Сложность: низкая

0

12

+

не знаю, чего может быть смешного в том, чтобы стать поджареным мотыльком...но если дракон не против...

» Персонаж: Ланс
» Название квеста: Звёздные игры
» Игромеханика: повествование
» Сложность: низкая

0

13

Воля Сказки
Выбираю звонок другу Да, стоит связаться. Если ребята планировали вдвоём штурмовать квест, то я могу и уступить место)

0

14

Все эпизоды созданы.

0

15

В "Питере" ГМ вступит через круг.

0

16

+

» Персонаж: Лжец
» Название квеста: История одной истории
» Игромеханика: испытание
» Желаемые даты: 1 апреля ЛЛ
» Сложность: высокая

хоба! я ведь успеваю

0

17

+

» Персонаж: Артано Йон
» Название квеста: Долгий путь домой
» Игромеханика: повествование
» Желаемые даты: любая после мая
» Сложность: сложная

0

18

+

» Персонаж: Софья Раневская
» Название квеста: Прирожденный убийца
» Игромеханика: испытание
» Сложность: высокая
» Желаемые даты: ~конец июня ЛЛ после 20-ого

0

19

+

» Персонаж: Дэн Пэро
» Название квеста: Прирожденный убийца
» Игромеханика: испытание
» Сложность: высокая
» Желаемые даты: Любая(хочу играть хоть что то!)

0

20

+

» Персонаж: Георг Артур и Икки
» Название квеста: Во-первых, это привидение
» Игромеханика: испытание
» Сложность: высокая
» Желаемые даты: любая

0

21

+

» Персонаж: Йованн.
» Название квеста: Арена лжецов.
» Игромеханика: повествование.
» Сложность: низкая.
» Желаемые даты: на выбор ГМ или игрока.
» Допустимые увечья: любые.

0

22

+

» Персонаж: Жимолость;
» Название квеста: Арена лжецов;
» Игромеханика: повествование;
» Сложность: низкая;
» Желаемые даты: не принципиально;
» Допустимые увечья: любые.

0

23

+

» Персонажи: Ярогора, Жимолость;
» Название квеста: Выпускай кракена;
» Игромеханика: испытание;
» Сложность: средняя;
» Желаемые даты: не принципиально; 
» Допустимые увечья: любые.

0

24

+

» Персонаж: Тина Шейли
» Название квеста: История принца
» Игромеханика: испытание
» Сложность: средняя
» Желаемые даты: без предпочтений
» Допустимые увечья: только не убивайте.
» Примечание: предлагаю Мастеру со мной связаться и обсудить возможные подвязки к квесту

0

25

+

» Персонаж: Тайб;
» Название квеста: Мастер Божественного Слова;
» Игромеханика: испытание;
» Сложность: высокая;
» Желаемые даты: указаны в квесте
» Допустимые увечья: допускаю смерть персонажа или потерю контроля над ним.

0

26

+
+

Я очень хочу, но не уверен, что это допустимо для персонажа в должности Фитцроя. Если есть возможность для меня попасть в этот квест:
» Персонаж: Фитцрой
» Название квеста:История одной истории
» Игромеханика: испытание
» Сложность: высокая
» Желаемые даты: После эпизода: [20.06 ЛЛ] Как нарушить закон, запрещающий нарушать закон
» Допустимые увечья: -

0

27

+

» Персонаж: Валдая
» Название квеста: овцы пастора
» Игромеханика: испытание
» Сложность: высокая
» Желаемые даты: после 15 июня. хотя бы после 13.

0

28

Ждем еще 1-2 игроков!

0

29

+

» Персонаж: Киса
» Название квеста: Овцы пастора
» Игромеханика: испытание
» Сложность: высокая
» Желаемые даты: не критично

0

30

Квест "Овцы пастора" будет запущен по возвращении Чары, после 23 мая.
До этого момента в него по-прежнему может записаться ещё один участник.

0


Вы здесь » Dark Tale » Подмостки » Запись в квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно